Главная » 2016 » Март » 20 » Как поучаствовать в турнире по пейнтболу
02:02
Как поучаствовать в турнире по пейнтболу

Как поучаствовать в турнире по пейнтболу

Всего лишь немного дисциплины - и со временем вы должны легко стать великолепным игроком.

Шаги

  1. 1 Найдите пейнтбольный маркер, с которым вы начнете свою турнирную карьеру. Если вы хотите участвовать в спидболл турнире, убедитесь, что у вашего маркера (оружия) есть необходимые режимы стрельбы, простые в использовании, также вам должно быть комфортно, использовать свой маркер. Если вас интересует пейнтбол как развлечение, и вы не собираетесь принимать участие в турнире, тогда вам стоит вкладывать свой капитал в снаряжение начального уровня, лучше усовершенствовать свой маркер позже или купить еще один. В индустрии пейнтбола, новые и улучшенные продукты выпускаются каждый год, спорт всегда совершенствуется. Большинство снаряжения, которому больше двух лет, сейчас уже считается устаревшим, но все еще пригодным для использования.
  2. 2 Покупать новое оборудование лучше всего в своем местном магазине. Здесь вы точно сможете определить, какое именно снаряжение вы хотите приобрести.
  3. 3 Покупать вещи в местном магазине намного выгоднее, чем онлайн. В этом есть ряд преимуществ: гарантия (большинство магазинов предлагают гарантию своим покупателем, чтобы облегчить любой вид ремонта), пакетные предложения (местная компания намного охотнее придет к соглашению с постоянным покупателем, чем онлайн-магазин). Также вы поможете пейнтбольному сообществу в своей области, если же вы покупаете снаряжение онлайн, и не поддерживаете местные магазины, спорт может умереть.
  4. 4 Если местный магазин не поддерживает известные бренды маркеров и другого снаряжения, вы можете поговорить с другими игроками в вашей области. Многие из них с радостью предложат вам протестировать свое оборудование и дадут советы относительно будущих покупок.
  5. 5 Когда вы только начинаете играть, не расстраивайтесь, если вас не приглашают в команду, не спонсируют и т.д…., это требует упорной и долгой практики.
  6. 6 Практика, Практика, Практика, и, кстати, я уже упоминал практику?
  7. 7 Существует огромное количество ценных навыков, которые вы можете тренировать дома и на местном поле для пейнтбола.
  8. 8 Если на вашем местном поле есть команда по пейнтболу, которую спонсируют, вы можете спросить разрешения присоединиться к ним для тренировок, но не ожидайте, что они вам позволят это сразу.
  9. 9 Некоторые вещи для практики:
  10. 10 Быстрая стрельба: принцип состоит в том, что вы на секунды высовываетесь из-за угла, делаете выстрел или небольшую очередь выстрелов, затем прячетесь обратно в укрытие.
  11. 11Игра с напором:
  12. 12 Играя агрессивно, вы усложните своему противнику задачу по вашему устранению с поля боя.
  13. 13Перебежки и обстрел:
  14. 14 Практикуйте удержание мишени во время бега. Способность устранить других игроков, в то время как вы перебегаете из одного укрытия в другое, является большим преимуществом перед другой командой.
  15. 15 Существует много аспектов игры, которые придут к вам только с течением времени и с опытом. Ориентирование на местности, умение быстро приспосабливаться к территории, расчет времени, работа в команде и связь с другими игроками, все это придет только с опытом игры на поле. Практикуясь, не фокусируйтесь только на игре другой команды. Упорство очень важно.
  16. 16 Физическая подготовка. Вы должны быть в хорошей форме, если хотите играть в пейнтбол. Скорость и выносливость дадут вам преимущество над другими игроками. Вы можете использовать руководства боксеров, для тренировок и диеты. Правильное питание и ежедневные упражнения – основные составляющие игры в пейнтбол.
  17. 17 Связь. Играть на поле и при этом оставаться на связи с другими игроками – ключевой момент. Познакомьтесь с участниками местных команд и владельцами полей, а также с постоянными игроками и спонсорскими командами, которые занимают эти поля.
  18. 18 Покажите свои навыки. Играя против своих местных команд, вы расширите свои возможности. Чем лучше вы покажете себя в игре с этими командами, тем больше вероятность того, что вами заинтересуются другие команды.
  19. 19 Найдите команду, к которой вы хотите присоединиться, или создайте свою собственную. Если вы произвели хорошее впечатление, некоторые команды могут захотеть пригласить вас к себе, или дать шанс опробовать свои силы. Как правило, существует много местных команд, в которые вы можете попробовать попасть. Но если вы никогда не занимались спортом раньше и не участвовали в турнирах, основание свей команды – плохая идея. Старт и поддержание работы команды – очень тяжелая работа. Просто отправьтесь на свое местное поле и играйте как одиночный игрок. Не переживайте о вступлении в команду или основании своей с самого начала. Как только вы станете хорошим игроком, все встанет на свои места (команды и спонсорство).
  20. 20 Убедитесь в том, что вы знаете, как общаться со своей командой, придумайте кодовые фразы для укрытий, людей и разных проблем, которые могут возникнуть во время игры.
  21. 21 Удостоверьтесь в том, что подразделение или лига, в которой вы находитесь, соответствует вашему уровню.
  22. 22 Сделайте себя ценным игроком для своей команды. Роль спонсора – лучший вариант. Если ваш член семьи или друг владеют магазином или бизнесом, спонсорство сделает вас богом для товарищей по команде. Из-за высокой стоимости турниров по пейнтболу, спонсоры необходимость. Будьте осторожны, скорее всего, вне индустрии пейнтбола найдется очень мало людей, которые захотят стать вашим спонсорами. Даже если у вас получится договориться с пейнтбольной компанией о спонсорстве вашей команды, они, скорее всего, будут вам давать скидки на свое снаряжение, если вы не высокооплачиваемая дивизионная команда. У большинства команд нет никакой финансовой поддержки, а участие в национальных турнирах обходится очень дорого (билеты, гостиницы, взнос за участие, краска).


Советы

  • Убедитесь в том, что вы ориентируетесь на местности, перед началом игры. Это значительно увеличит ваши шансы на победу.
  • Никогда не бойтесь делать что-то на поле. Храбрость и уверенность в своих силах позволит вам совершать решающие движения на поле.
  • Практикуйтесь при любой возможности. Но, это может дорого стоить.
  • Всегда держите емкость с краской полной.
  • Выкладывайтесь в каждой игре на полную.
  • Никогда не теряйтесь на поле. Вам будет сложно в первый раз, особенно если вы играете против сильных команд, но продолжайте стараться.
  • Смотрите видео по телевизору и онлайн, чтобы узнать приемы лучших игроков.
  • Если вы серьезно задумываетесь об участии в турнирах по пейнтболу, то со временем вы купите новые маркеры и снаряжение. Это может быть дорогим удовольствием, поэтому если вы не относитесь к игре серьезно, не тратьте слишком много денег на свое снаряжение с самого начала.
  • Играйте с игроками и командами, которые сильнее вас. Вы никогда не станете лучше, играя с людьми, которые слабее вас.
  • Никогда не кричите на судей. У судей сложная работа, и если вы будете провоцировать их, сделаете себе только хуже. Если возникает проблема, спокойно объясните ситуацию.
  • Осматривайтесь вокруг, стараясь избегать туннельного зрения (фокус только на одного игрока), потому что к вам могут зайти с боков.
  • Покупайте журналы, посвященные пейнтболу (такие как Подвижные Игры), изучайте последние приёмы и методы. Другие замечательные журналы, которые помогут вам подготовиться к пейнтбольному турниру: Фейсфул, Пейнт, Пейнтбол Геймс Интернешонал.
  • Пейнтбол – это соревнование, но он всегда должен оставаться забавой.
  • Найдите место для практики. Удостоверьтесь, что есть места, чтобы скрыться и много пространства для перемещений. Имейте некоторых друзей, чтобы иногда играть с ними, используйте для этого водное оружие или маленькие шарики, вместо краскопульта.
  • Вас обязательно подстрелят. Это совсем не больно. Продвигайтесь по полю как можно дальше, чтобы вступить в бой с врагами, как только вы нашли укрытие в зоне активных боевых действий.


Предупреждения

  • Люди могут думать, что пейнтбол причиняет боль. Это действительно неприятно, но чем больше вы будете играть, тем скорее привыкните к этому.
  • Спидболл может быть очень жарким видом спорта, пейте много воды, в отличие от вудболла на арене не будет много деревьев, чтобы спрятать вас от солнца.
  • Это удовольствие дорого обходится.

Что вам понадобится

  • Люди могут думать, что пейнтбол причиняет боль. Это действительно неприятно, но чем больше вы будете играть, тем скорее привыкните к этому.
  • Спидболл может быть очень жарким видом спорта, пейте много воды, в отличие от вудболла на арене не будет много деревьев, чтобы спрятать вас от солнца.
  • Это удовольствие дорого обходится.

Что вам понадобится

  • Маска для пейнтбола
  • Быстрый и легкий электронный маркер
  • Быстрый электронный бункер
  • Бак со сжатым воздухом из стали или углеволокна (большинство маркеров высокого класса нельзя использовать на CO2).
  • Налокотники
  • Наколенники
  • Штаны для пейнтбола
  • Свитер для пейнтбола (дополнительно, но для участия в турнире у вас должны бать закрытые руки)
  • Перчатки ля пейнтбола (дополнительно)
  • Облегающие шорты (с защитной мягкой чашкой)
  • Специальная обувь с шипами (дополнительно, но настоятельно рекомендовано), футбольная обувь подойдет лучше всего, потому что на большинстве турниров не позволяют использовать стальные шипы, проверьте правила своей лиги, чтобы быть уверенным.
  • Предложение: Смарт Партс Вайб (небольшой бюджетный пистолет, который разрешен в большинстве турниров и стоит всего лишь 150 долларов), Смарт Партс Лон (небольшой бюджетный пистолет, который разрешен в большинстве турниров, и является отличным маркером), но лучший всего пистолет за 200 долларов – это прото SLG, лучший пистолет за эти деньги (slg – супер световой пистолет).
  • Много денег…если вы хотите серьезно заниматься этим, знайте что пейнтбол это очень дорогой спорт.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 507 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]