Главная » 2016 » Март » 19 » Как потратить выигранные в лотерее деньги
01:50
Как потратить выигранные в лотерее деньги

Как потратить выигранные в лотерее деньги

Выигрыш в лотерее может быть великолепным событием, о котором мечтают многие из нас. Но с таким огромным количеством денег, внезапно появившимся в вашем распоряжении, вам может быть трудно решить, как правильно их потратить. Выиграть миллионы долларов проще, чем научиться их тратить, и тем-более сделать это правильно. Если вы ищете инструкцию о мудром распоряжении вашим лотерейным выигрышем, следуйте нескольким основным советам.

Шаги

  1. 1 Помните, что никакая сумма денег не будет храниться у вас вечно, если вы не сделаете попытку правильно ею распорядиться. Многие люди выиграли и промотали миллионы лотерейных денег. По этой причине, вы должны придумать план для того, чтобы не просто потратить лотерейный выигрыш, а и сохранить либо во что-то его вложить.
  2. 2 Оплатите свои долги и покончите с прошлым. Вы хотите расплатиться со всеми своими долгами, и пообещать впредь никогда не влазить в долги? Вас благословили этим неожиданным доходом, и вы никогда не получите такую возможность снова, так что используйте ее, чтобы довести до ума свое финансовое положение.
  3. 3 Обеспечьте себе надежное будущее. Если вы распорядитесь вашим лотерейным выигрышем удачно, вы можете финансово обеспечить себя до конца своих дней. Вот почему нужно обязательно и немедленно составить финансовый план и следовать ему.
  4. 4 Наймите финансового консультанта, который бы помог вам с управлением вашим выигрышем и его тратой. Найти правильного финансового консультанта означает выбрать того, кто будет лучше всего работать в ваших личных интересах. Для уверенности испытайте/проверьте финансового консультанта, прежде чем взять его на работу. Если вы обращаетесь к человеку, который должен взять вашу жизнь в свои руки - убедитесь в том, что он заслуживает доверия.
  5. 5 Научитесь мудро расходовать средства. Вы можете сделать это, посещая практикумы или семинары аккредитованных финансовых консультантов. В дополнение к этому, существует множество книг по финансовому менеджменту. Лучше самому научиться управлять своим капиталом, чем нанимать финансового советника. Если ваш выигрыш значительный, то у вас есть и время, и деньги на то, чтобы набраться новых знаний в вопросах траты, сбережения и вкладывания денег. Это ваши деньги.
  6. 6 Создайте бюджет, основанный на процентах от вашего выигрыша. Узнайте, как уйти с работы, жить на проценты с вашего выигрыша, и наблюдать, как ваше состояние растет. Вы можете сделать это, куда-нибудь вложив свой выигрыш и начать жить за счет процентов. Так вы сможете и дальше наслаждаться богатой жизнью, исключив опрометчивые затраты.
  7. 7 Приобретите активы, и сохраните свое состояние. Не расточайте свои деньги, а расходуйте их мудро на те покупки, которые укрепят и увеличат ваше нынешнее состояние. Поэтому, приобретайте вещи, которые будут расти в цене, такие как драгоценности, предметы искусства, золото и антикварная мебель.
  8. 8 Вкладывайте в акции и научитесь диверсифицировать ваши вложения так, чтобы вы не разорились в случае краха экономики. Если быть конкретнее: вкладывайте в золото и серебро, в дополнение к традиционным акциям. Ваши инвестиции должны способствовать поддержанию вашего благосостояния.
  9. 9 Вернитесь к своему любимому делу. Решите, о ком вы заботитесь более всего, и проявите свою поддержку в финансовом плане. Вас благословили выигрышем в лотерею, так что выберите 1 или 2 законных благотворительных учреждения, которые вызывают ваше уважение, и ежегодно жертвуйте им деньги.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 485 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]