Главная » 2016 » Март » 11 » Как потерять 3 кг за 7 дней
00:19
Как потерять 3 кг за 7 дней

Как потерять 3 кг за 7 дней

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы сбросить лишний вес? В этой статье рассказывается, как можно похудеть. Если вы один из тех людей, которые хотят похудеть, то предлагаем вам прочитать эту статью. Ваша жизнь станет лучше.

Шаги

  1. 1 Займитесь спортом. Тренировки - изматывают, но помогают. Если вы один из тех людей, которые считают, что ходить в спортзал слишком дорого и тяжело, то попробуйте побегать по своему району. Бег - не единственное упражнение, так что попробуйте по своему району поездить на велосипеде, побегать трусцой, поиграть в баскетбол, бейсбол, софтбол и т.д. Если вы один из тех людей, которые любят тренажерный зал, то спросите у родителей, нельзя ли вам приобрести абонемент. Если вы взрослый, запишитесь сами. Если вы пойдете в спортзал, попробуйте заниматься на различных тренажерах: беговой дорожке, велосипеде, со штангами и т.д. Если вам не нравится бегать по району или ходить в спортзал, то ищите решения. Купите для своего дома беговую дорожку, так вам не придется дышать выхлопными газами, и вы сможете оставаться в форме. Если вам станет одиноко во время тренировок, пригласите каких-то друзей, чтобы вместе бегать трусцой или играть в какие-то спортивные игры.
  2. 2 Одних упражнений недостаточно, нужно правильно питаться. Многим людям нравятся фрукты, но не нравятся овощи. Если вам не нравится овощи, закройте нос во время приема овощей или положите в рот одновременно с ними что-то вкусненькое. Когда речь идет о сытном приеме пищи, помните, что он должен, крайней мере, на 50% состоять из фруктов и овощей. Если не можете есть овощи сами по себе, то попробуйте добавить курицу или чего-то еще, что отлично сочетается с этой едой. Спросите своих родителей, нельзя ли вам питаться более здоровой пищей, например, вместо гамбургеров вы бы предпочли попробовать и более здоровые продукты, такие как куриные котлеты. На закуску может подойти банан или йогурт.
  3. 3 Продолжайте в течение недели ежедневно выполнять активные упражнения по часу, и вы должны потерять 1/2 кг в день. Когда неделя пройдет, взвесьтесь и посмотрите на свой вес. Попробуйте замерить объем талии, чтобы увидеть, сколько массы вы потеряли.
  4. 4 Не останавливайтесь и вы увидите разницу. И тогда вас ожидает прекрасное будущее.


Советы

  • Ограничьте потребление пищи.
  • Достаточно высыпайтесь. Здоровый сон должен составлять не менее восьми часов в сутки.
  • Найдите для себя мотивацию, чтобы не останавливаться.
  • Не пытайтесь поднимать тяжести самостоятельно.

Предупреждения

  • Если вы будете поднимать тяжести сами, то можете себе навредить.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 443 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]