Главная » 2016 » Март » 25 » Как похудеть с помощью кофе
02:50
Как похудеть с помощью кофе

Как похудеть с помощью кофе

Роль кофе в плане потери веса часто горячо обсуждается. Кофе может иметь как негативные, так и позитивные последствия для вашего здоровья и веса в зависимости от того, как он потребляется. Конечно, если у вас кофе - ежедневная привычка, вы, вероятно, не захотите отказаться от него для того, чтобы похудеть, так что обучение, как использовать положительные качества кофе, будет иметь важное значение. Руководство ниже охватывает способ похудения с помощью кофе, сохраняя несколько ключевых соображений.

Шаги

  1. 1 Потребляйте кофе в умеренных количествах. Это наиболее важный аспект установки кофе в вашем плане потери веса. Чрезмерное потребление кофе может привести к повышению уровня стресса и бессоннице, оба из которых могут привести к перееданию. Попробуйте сократить потребление кофе всего до 1 или 2 чашек в день или попробуйте переключить немного ежедневного потребления кофе на кофе без кофеина.
  2. 2 Забудьте о сливках и сахаре. Это очевидный, но чрезвычайно эффективный метод для похудения с кофе. Добавление большого количества сливок и сахара в кофе может дать ему калорийность конфеты или больше. Если вы не можете полностью перейти на черный кофе, попробуйте использовать обезжиренное молоко, а вместо сахара - подсластители.
  3. 3 Перестаньте употреблять специальные кофейные напитки. Еще хуже, чем добавление сливок и сахара в чашку сваренного кофе, - употребление ароматизированных напитков на основе эспрессо, которые становятся все более и более популярными в кафе. Эти напитки часто содержат большое количество молока и ароматизированных сахарных сиропов и могут содержать столько же калорий, как и целая порция еды.
  4. 4 Попробуйте кофе после обеда, чтобы уменьшить тягу. Одним из положительных качеств кофе является его роль в качестве подавления аппетита. По этой причине, попробуйте пить кофе после ужина каждый вечер. Это может помочь вам уменьшить тягу к десерту или другим ночным закускам перед сном.
    • Вы также можете попробовать чистить зубы сразу после ужина или после послеобеденного кофе. Свежеочищенный рот может помочь снизить соблазн съесть что-нибудь еще перед сном.
  5. 5 Пейте кофе за час до тренировки. Кофе, потребляемое до тренировки, увеличит вашу энергию и бдительность, которые могут помочь вам провести более строгую, ориентированную тренировку. Кофе также может помочь при тупой суставной и мышечной боли. Тем не менее, вы можете избежать употребления кофе непосредственно перед физическими упражнениями, так как кислота в сочетании с возбуждением от упражнений может привести к расстройству желудка.
  6. 6 Дополните кофе большим количеством воды. Кофе может выступать в качестве мочегонного средства у многих людей, это означает, что он приводит к потере жидкости. Чтобы избежать обезвоживания и сохранить желудок полным, выпивайте стакан воды на каждую чашку выпитого кофе.

Советы

  • Для достижения наилучших результатов по снижению веса ваше потребление кофе должен быть сопряжено со сбалансированной и здоровой диетой и регулярными физическими упражнениями. Попытка опираться на один аспект своего рациона (например, кофе) для потери веса не является жизнеспособным вариантом.

Что вам понадобится

  • Кофе
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 426 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]