Главная » 2016 » Март » 23 » Как похудеть на 7 килограмм за 2 месяца
02:35
Как похудеть на 7 килограмм за 2 месяца

Как похудеть на 7 килограмм за 2 месяца

Мы все хотели бы сбросить немного лишних килограмм, но сделать это на самом деле не так уж просто. Эта статья может помочь вам сбросить 7 кг в течение двух месяцев, если вы будете следовать простому плану!

Шаги

  1. 1 Дайте себе установку. Потеря веса нужна для физического здоровья и благополучия. Все, кому нужно сбросить вес, могут похудеть без вреда для здоровья с помощью правильных методов. Это возможно! Тем не менее, потерю веса лучше обсудить с врачом. Доктор может помочь вам установить реалистичные цели по снижению веса и индивидуальный план, разработанный именно для вас. Люди на разных стадиях жизни имеют разную калорийность и потребность в питательных веществах. Например, у подростков не такие потребности как у взрослых. Самый безопасный способ предотвратить дефицит питательных веществ и/или возможных расстройств пищевой системы - это позволить врачу разработать индивидуальный план. Сегодня многие молодые люди не понимают, что модели или актеры, которых они видят по телевизору или в журналах, часто больные люди! Следуя таким примерам, вы можете получить серьезные проблемы со здоровьем и/или летальный исход от возможных расстройств пищевой системы.
  2. 2 Используйте счетчик калорий. Выясните, что вам нужно потреблять и сжигать для того чтобы похудеть.
  3. 3 Находите возможность делать зарядку. Потеря веса никогда не связанна только с количеством употребляемой пищей. Половина успеха зависит от физических упражнений. В зависимости от ваших возможностей, вы можете начать с простых упражнений, чтобы затем заниматься усиленно.
  4. 4 Добудьте весы. Еще одно прекрасное предложение для отслеживания количества потерянных килограмм. Взвешивайтесь каждое утро или вечер.
  5. 5 Оставайтесь сосредоточенными и продолжайте свои занятия даже после того как достигнете цели. Это важно, если вы не хотите вернуться в свое прежнее состояние.
  6. 6 Рассчитайте потребление калорий и их необходимость. Помните, что 350 грамм составляет 3500 калорий. Так что если вы хотите потерять 450 грамм, нужно сжечь на 3500 калорий больше, чем вы съедите! Такие подсчеты дадут вам реалистичные ожидания и помогут идти к цели.


Советы

  • Если вы хотите потерять больше веса, верьте в себя и установите реалистичные цели.
  • Оставайтесь сосредоточенными и продолжайте придерживаться своего плана. Привыкнув к нему, вы сможете потерять запланированное количество веса. На самом деле, самое трудное - продержаться первую неделю, и если вы сумеете, просто не останавливайтесь.
  • Постарайтесь не поддаться искушению. Этого можно избежать, если не проходить мимо магазинов со сладостями / закусочных.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 470 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]