Главная » 2016 » Март » 21 » Как похудеть, контролируя инсулин
02:11
Как похудеть, контролируя инсулин

Как похудеть, контролируя инсулин

Если вы ищете естественный и быстрый способ избавиться от лишнего веса, вам необходимо научиться легко и просто контролировать уровень инсулина. Ваш вес очень сильно зависит от способности контролировать уровень инсулина и от способности предотвращать повышение его уровня. Можете узнать о диетах для похудения с помощью контроля своего уровня инсулина и успешно испробовать их на себе.


Вы можете похудеть естественным образом, не предпринимая ничего кардинального, а просто изменив свой образ жизни и привычки. Эти простые советы могут полностью изменить подход в вопросе потери веса, потому что так вы помогаете своему организму справиться с проблемой естественным, здоровым способом. Внедряйте эти советы в свою повседневную жизнь, чтобы добиться наилучших результатов. Помните, для достижения ваших целей не требуется никаких специальных "программ" или "таблеток". Все, что вам нужно делать - это заботиться о своем организме и он, в свою очередь, будет заботиться о вас.



Шаги

  1. 1 Увеличьте ежедневное потребление клетчатки. Попытайтесь снизить ежедневную дозу сахара, отдавая предпочтение богатому клетчаткой трехразовому питанию. Также кушайте блюда, которые содержат много бобов, фруктов и особенно овощей. Попробуйте меньше отдавать предпочтение зерновым и овсяным хлопьям для ежедневного питания.
  2. 2 Ограничьте ежедневное потребление углеводов. Ваша поджелудочная железа вырабатывает больше инсулина, когда вы потребляете слишком много сахара и углеводов. Это плохо, особенно, когда вы стремитесь избавиться от жира в области живота. Вы должны ограничить ежедневное потребление сахара и углеводов, чтобы поджелудочная железа не вырабатывала больше инсулина, и чтобы вы смогли стабилизировать его уровень. Стабилизация уровня инсулина означает последовательную потерю веса. Шаблон:fact
  3. 3 Изучите и найдите полезные источники жиров. Да, существуют "полезные" жиры – вам просто нужно тщательно исследовать этот вопрос. Насыщенные жиры пойдут вам на пользу, поскольку ваш организм ежедневно нуждается в определенном их количестве. Насыщенные жиры выступают строительным материалом для большинства гормонов, особенно тех, которые способствуют еще большей потере жира. Они также служат здоровым источником энергии для работы над быстрой потерей веса.
  4. 4 Больше спите. Если вы не можете увеличить продолжительность сна, то, по крайней мере, постарайтесь стабилизировать свой сон. Чем больше сна получает ваш организм, тем более стабильным будет ваш уровень инсулина. Контролируя уровень инсулина, вы сможете контролировать и свой вес. Если вы пытаетесь сбросить вес как можно быстрее – то этот способ окажется для вас наиболее эффективным.


Советы

  • Сосредотачивайтесь на своих успехах, а не на провалах.
  • Записывайте свои результаты и достижения.
  • Составьте так называемый "контрольный список" для диеты на каждый день и для каждого приема пищи.
  • Делайте для себя заметки о тех вещах, над которыми вам следует работать, и приступите к этим изменениям.
  • Попросите близкого друга или кого-то из родственников, чтобы вас контролировали.
  • Смотря в будущее, вы наберетесь уверенности, чтобы изменить свое настоящее.
  • Медленно приучайте свой организм к новым привычкам вместо того, чтобы вынуждать свой организм быстро меняться.
  • Не пытайтесь использовать эти советы сразу, потому что для любых изменений требуется время.

Предупреждения

  • Не настраивайтесь на неудачу. Не употребляйте продукты, которые, как известно, не помогут вам стабилизировать уровень инсулина. Если вы окружите себя не самыми лучшими продуктами для вашего организма, вы начнете оправдывать себя и делать "исключения" и просто кушать эти продукты "всего лишь разочек".
  • Не допускайте "передозировку" клетчаткой и здоровыми углеводами. Распределяйте продукты в течение всего дня. Не ешьте чистые овощи днями напролет, потому что вашему организму для правильного функционирования требуются и другие источники натуральных ингредиентов. Распределите потребление овощей, полезных жиров и здоровых белков вместо того, чтобы сосредоточиться на чем-то одном.
  • Не меняйте свой рацион слишком быстро, изменения следует внедрять постепенно, чтобы ваш организм не пострадал от слишком быстрых перемен. Начните с постепенного исключения из вашего рациона некоторых продуктов питания по мере увеличения потребления здоровых жиров и пищевых волокон.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 483 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]