Главная » 2016 » Март » 20 » Как походить на Адриану Лима
02:04
Как походить на Адриану Лима

Как походить на Адриану Лима

Данная статья предложит несколько способов стать похожей на Андриану Лиму, потрясающую супермодель и ангела Victoria`s Secret.

Шаги

  1. 1 Стремитесь к свежему, здоровому и в целом прекрасному облику. Адриана родилась в Бразилии, поэтому у нее естественный загар и блестящие темные волосы. Ведите себя уверенно и непринужденно, улыбайтесь и не будьте слишком напряженной. Наносите освежающую туалетную воду и дезодорант, чтобы избавиться от неловких моментов.
  2. 2 Подберите подходящий оттенок волос. Несмотря на то, что нет необходимости красить ваши волосы, при желании походить на Адриану подумайте об окрашивании волос в шоколадно-коричневый тон. Добавьте при необходимости несколько золотых прядей, но убедитесь, что коричневый является основным цветом. Закрутите пряди, придавая объем прическе, отрастите свои волосы, по крайней мере, до уровня груди.
  3. 3 Поддерживайте ваши волосы в надлежащем состоянии. На фотографиях папарацци Адриана всегда изображена с чистыми волосами, однако они никогда не стилизованы или зачесаны. Заботьтесь о своих волосах, красиво подрезайте, посещая парикмахерский салон каждые 6-8 недель. Адриана любит центральный, боковой пробор либо вообще без него. Хотя ее волосы сухие, она продолжает увлажнять их кондиционером! Мойте свои волосы раз в два дня, так они не станут сухими.
  4. 4 Добейтесь сияния вашей кожи. У Адрианы чистая светящаяся кожа, чего вы тоже можете добиться, избегая солнечных ожогов и хорошо ухаживая за своей кожей путем ее ежедневного увлажнения. Используйте периодически скрабы для тела и маски для лица, дабы придать коже сияние молодости.
  5. 5 Наберите форму. Чтобы походить на Адриану, вам необходимо привлекательное тело – в конце концов, она модель бикини и нижнего белья Victoria`s Secret. Упражнения сформируют вашу фигуру и натренируют мышцы. Плавание является лучшим способом смягчить линию бедер, в то время как накачивание пресса разовьет мышцы живота. Бег – это здорово! Не беспокойтесь о полном совпадении роста/веса/размера платья Андрианы, данные «числовые» детали не имеют значения, и вы только доведете себя до стресса, пытаясь достигнуть ее параметров. Просто убедитесь, что ваша фигура выглядит пропорциональной и здоровой! Голодание – не выход. У Адрианы округлые формы.
  6. 6 Одежда. Лима обычно появляется в бикини и нижнем белье, но вы не можете ходить по улице в таком виде! Носите симпатичные трусики и лифчики под своей одеждой. Как бы то ни было, Адриану часто видят на шпильках с ремешками (черные или золотые), в длинных узких джинсах, облегающих (повседневный выход) футболках, летних платьях по фигуре и струящихся юбках. Если вы низкого роста и хотите выглядеть выше, тогда выбирайте рубашки и свитера с V-образным вырезом, футболки в вертикальную полоску, широкие джинсы (расклешенные джинсы сделают вас внешне короче) и надевайте толстые, удобные каблуки с ними (как с платформами, ваши ноги начнут болеть из-за постоянного ношения шпилек), чтобы казаться стройнее.
  7. 7 Ее украшения состоят по большей части из блестящих (бусины) ожерелье и сережек-колец, которые вам обязательно нужно приобрести.
  8. 8 Макияж: Адриана сама говорит, что тушь – обязательный элемент, и она любит выделять губы большим количеством блеска и мерцания, поэтому подкрутите ваши ресницы и покройте их черной тушью. Никогда не забывайте про свои нижние ресницы! Используйте золотистые, коричневые и кремовые тени для век, иногда с добавлением серебристых/серых оттенков. Если вы собираетесь подвести внутреннее веко, сделайте это темно-коричневым цветом. Лучший выбор для верхней подводки – черная жидкая подводка, либо нанесите ее карандашом и размажьте. Используйте румяна, если вам угодно, а для всех девочек с бледной кожей бронзатор является незаменимым средством макияжа. Только удостоверьтесь, что вы выглядите естественно и загорело, а не «оранжево» и ненатурально! Ваши губы обязательно должны казаться мягкими и привлекательными, однако не перестарайтесь.

Советы

  • Акцентируйте внимание на своих губах, ресницах и щеках – Лима считает это важным! Она любит черную тушь, бронзатор и мерцающий блеск для губ.
  • Спуститесь на землю и идите навстречу людям. Адриана всегда дружелюбна и открыта.
  • Станьте лидером и оставайтесь верны себе всю жизнь. Адриана открыто заявила, что останется девственницей до свадьбы.
  • Пройдитесь по магазину Victoria`s Secret! Адриане, например, нравится шампунь Very Sexy и аромат Oh La La.
  • Займитесь благотворительностью. Примите участие в кампаниях, которые содействуют в борьбе с бедностью, лечат раненых животных, борются с засухой или помогают больным детям. Адриана оказывает помощь сиротскому дому и покупает одежду для бедных детей в Бразилии. Мило!
  • Понаблюдайте за ней.

Предупреждения

  • Вам следует всегда стараться сохранить свою особую изюминку, даже при попытке выглядеть как великолепная Адриана!
  • Некоторые люди могут сказать, что вы не очень похожи на Адриану Лиму.

Что вам понадобится

  • Расческа и гребень (возможно, краска)
  • Черная тушь для ресниц
  • Блеск для губ
  • Облегающая одежда
  • Уверенность в себе и драйв
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 621 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]