Главная » 2016 » Март » 28 » Как починить Xbox 360 при ошибке E68
03:26
Как починить Xbox 360 при ошибке E68

Как починить Xbox 360 при ошибке E68

Если ваша консоль Xbox 360 не работает и мерцает одна красная лампочка, то это аппаратная неисправность. В таком случае необходимо прочитать код ошибки на экране телевизора. Данное руководство поможет вам устранить следующие ошибки: E67, E68, E69, E70, E79

Шаги

  1. 1 Отключите Xbox 360 и отсоедините кабель питания.
  2. 2 Снимите жесткий диск (при наличии). Чтобы снять жесткий диск со "старой" консоли Xbox 360, нажмите кнопку на самом диске и осторожно снимите его. Чтобы снять жесткий диск со "Slim" версии Xbox 360, откройте дверцу диска и просто достаньте его из консоли. Если ваша консоль не оснащена жестким диском, то переходите к шагу 8.
  3. 3 Повторно подсоедините кабель питания и включите Xbox 360.
  4. 4 Теперь Xbox 360 работает нормально? Если да, то отключите Xbox 360 и переходите к следующему шагу. Если снова мерцает красная лампочка, переходите к шагу 8.
  5. 5 Установите жесткий диск на место.
  6. 6 Включите Xbox 360.
  7. 7 Красная лампочка продолжает мерцать? Если да, то это проблема с вашим жестким диском и его необходимо заменить. Если консоль стала работать нормально, то значит отходил контакт диска. Наслаждайтесь любимыми играми.
  8. 8 Если консоль не работает даже без установленного жесткого диска, то проблема может крыться в одном из подключенных аксессуаров. Следующие шаги помогут вам разобраться.
  9. 9 Отключите Xbox 360.
  10. 10 Отсоедините все USB-устройства (флэшки, вентиляторы, зарядные устройства, контроллеры) и карты памяти.
  11. 11 Включите Xbox 360.
  12. 12 Если консоль стала работать нормально, то один из аксессуаров поврежден или была проблема с подключением. Отключите Xbox 360 и повторно подсоединяйте все аксессуары по очереди, включая после этого консоль. Если после подключения всех аксессуаров Xbox 360 будет работать нормально, то проблема была в подключении одного из них. Наслаждайтесь любимыми играми.
  13. 13Если Xbox 360 выдает ошибку E68 даже после отсоединения жесткого диска и всех аксессуаров, то проблема в самой приставке.

Советы

  • Если вы установили на консоль дополнительные лампочки или вентиляторы, то система питания консоли может быть перегружена.
  • Если на Xbox 360 мерцает одна красная лампочка, но на телевизоре нет изображения, тогда вы тоже можете воспользоваться данной статьей. Можно также проверить код вторичной ошибки (тот же метод, что и в случае с проблемой трех красных огней). Код ошибки E68 будет 1010. Если у вас другой код ошибки, тогда перейдите по ссылке http://xbox-experts.com/errorcodes.php, чтобы найти его значение.
  • Взгляните на блок питания вашей консоли. При включенной консоли он должен светиться зеленым (даже когда имеется сообщение об ошибке). Если он светится оранжевым, красным или вообще не светится при включенной консоли, то это значит, что блок питания перегрелся или неисправен.

Предупреждения

  • Перед снятием и установкой жесткого диска всегда выключайте питание консоли Xbox 360.
  • Не вскрывайте консоль в течение срока действия гарантии.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 954 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]