Главная » 2016 » Март » 31 » Как починить водонагреватель
04:05
Как починить водонагреватель

Как починить водонагреватель

1 методика:Электрический водонагреватель

Это краткая и неполная статья, но и она может оказаться полезной.

Шаги

Электрический водонагреватель

  1. 1 Если бак вашего водонагревателя протекает, его следует заменить. Данная статья не содержит описания того, как это можно сделать.
  2. 2 Проверьте автоматический выключатель или предохранитель, соединяющий водонагреватель с электрической сетью. Если выключатель отключился, его следует включить, если же перегорел предохранитель, смените его на новый. Если после этого электрическое питание поступает на водонагреватель, а вода продолжает оставаться холодной, попробуйте шаги, приведенные ниже.
  3. 3 Найдите на водонагревателе кнопку сброса; как правило, она расположена под верхней панелью доступа на боковой поверхности бака. Нажмите ее и примерно через 20 минут проверьте, нагрелась ли вода.
  4. 4 Если вода по-прежнему холодная, или если она начала греться, но через непродолжительное время водонагреватель опять перестал работать, промойте его. Это нередко помогает. Прочтите о том, как сделать это в инструкции или посоветуйтесь со специалистом. Если и это не поможет, вам, возможно, необходимо заменить термостат либо нагревательный элемент, но пока что это не освещено в данной статье.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 409 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]