Главная » 2016 » Март » 31 » Как починить послабленный держатель туалетной бумаги
04:08
Как починить послабленный держатель туалетной бумаги

Как починить послабленный держатель туалетной бумаги

2 методика:Крепление послабленного держателя туалетной бумагиПрикрепляем очень послабленный держатель туалетной бумаги

Держатель туалетной бумаги держится на месте при помощи небольших шурупов: они удерживают декоративную часть держателя на стенной рамке, которая прикручена к стене шурупами. Обычное использование держателя туалетной бумаги во время расположения и извлечения рулонов туалетной бумаги может ослабить крепление болтов, которые удерживают держатель, что затрудняет процесс использования послабленного держателя. Во избежание более серьезных ремонтных работ в дальнейшем, необходимо без замедлений закрепить послабленный держатель.

Шаги

Метод 1 из 2: Крепление послабленного держателя туалетной бумаги

Если вы заметили послабленность крепления держателя туалетной бумаги на ранних стадиях, то вы сможете это устранить за считанные минуты, с помощью обычных инструментов.

  1. 1 Осмотрите заднюю часть послабленной накладки. За ней должна быть небольшое отверстие, в которое вкручен шуруп. Этот шуруп может иметь или не иметь традиционную головку.
  2. 2 Выкрутите шуруп, зажав его грани указательным и большим пальцами и очень аккуратно прокручивая его до тех пор, пока он не открутится.
  3. 3 Отнесите шуруп в магазин инструментов, чтобы подобрать отвертку правильного размера и заново вкрутить шуруп. Для таких шурупов может понадобиться отвертка для часов или маленький торцовый ключ. Каждый производитель использует разные виды шурупов.
  4. 4 Заново вкрутите шуруп в дырку основания декоративного держателя или накладки.
  5. 5 Вставьте отвертку или торцовый ключ в шуруп и затяните надлежащим образом так, чтобы держатель туалетной бумаги хорошо держался на стене.

Метод 2 из 2: Прикрепляем очень послабленный держатель туалетной бумаги

Если послабленный держатель не закрепить в момент обнаружения, то давление конструкции может также послабить шуруп, ввинченный в стену. Это может привести к образованию в стене гораздо большего отверстия, чем необходимо для шурупа.

  1. 1 Найдите шурупы снизу декоративной вставки или накладки.
  2. 2 Выкрутите шурупы и положите их в сторону.
  3. 3 Снимите декоративную накладку держателя с кронштейна, который прикручен к стенке.
  4. 4 Открутите кронштейн от стены и оставьте все детали в стороне.
  5. 5 Вставьте дюбель в отверстие в стене, к которому крепился кронштейн. Убедитесь, что дюбель достаточно большой для отверстия в стене, чтобы шуруп был плотно закручен.
  6. 6 Установите кронштейн на его прежнее место и закрутите шуруп.
  7. 7 Затяните шурупы, которые крепят кронштейн к стене.
  8. 8 Установите декоративную накладку назад на кронштейн.
  9. 9 Затяните маленькие шурупы на основании декоративной накладки или вставки так, чтобы вся конструкция чувствовалась очень крепкой.

Советы

  • Возьмите шурупы с собой в магазин инструментов, чтобы подобрать по размеру шурупа и типу стены необходимые стенные анкера.
  • Для предотвращения ухудшения ситуации рекомендуем держать маленькую отвертку недалеко, чтобы вы могли подкрутить шуруп когда он начнет ослабляться.


Предупреждения

  • Не меняйте расположение держателя туалетной бумаги, если вы не сможете корректно закрепить стенные анкеры. Декоративная часть держателя туалетной бумаги, возможно, не сможет закрыть старые отверстия, оставляя их видимыми.

Что вам понадобится

  • Маленькая отвертка или торцевой ключ
  • Большая отвертка
  • Дюбеля


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1343 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]