Главная » 2016 » Март » 27 » Как поцеловать вашу девушку в средней школе
03:15
Как поцеловать вашу девушку в средней школе

Как поцеловать вашу девушку в средней школе

2 части:Подготовка к первому шагуНачало поцелуя

Поцелуй с вашей девушкой – это серьезный шаг, особенно если один из вас или вы оба целуетесь впервые. Но это не значит, что вы должны переживать из-за этого! Если вы знаете, как подготовиться к тому, чтобы сделать первый шаг, и уважаете границы вашей девушки, вы уже на пути к незабываемому поцелую. Если вы хотите узнать, как поцеловать вашу девушку в средней школе как профессионал, просто прочитайте Шаг 1, чтобы начать.

Шаги

Часть 1 из 2: Подготовка к первому шагу

  1. 1 Уединитесь. Давайте признаемся в этом. Может быть сложно добиться полного уединения в средней школе, но вы должны постараться, чтобы убедиться, что вы и ваша девушка можете отойти от друзей, чтобы провести время вместе. Вы можете отойти в сторону во время школьных танцев, найти время во время вечеринки или даже отправиться на свидание вместе. Просто постарайтесь убедиться, что нет никаких шансов, что ваши друзья могут ворваться, начать смеяться над вами, и в итоге испортят вам настроение.
    • Не стоит пытаться сделать это в школе в первый раз. Вам нужно найти немного более романтичное место.
    • Это не значит, что вы не должны пытаться поцеловать вашу девушку в школе, когда вы останетесь наедине. Момент должен быть подходящим, а уединение – не единственное условие для этого.
  2. 2 Освежите ваше дыхание. Если вы готовы поцеловать вашу девушку, то ваше дыхание тоже должно быть к этому готово. Вам не нужно делать драматические жесты и съедать десять мятных конфет, но вам стоит почистить зубы, если вы собираетесь скоро встретиться с вашей девушкой. А если вы оба только что пообедали, просто быстро пожуйте жвачку. Не делайте из этого большую проблему, иначе она подумает, что вы переживаете из-за поцелуя с ней.
    • Вы может также нанести немного бальзама для губ за несколько часов, чтобы смягчить губы, но не используйте его непосредственно перед поцелуем, иначе ваши губы будут неприятными.
  3. 3 Сделайте так, чтобы она почувствовала себя особенной. Как только вы останетесь наедине, вы не можете просто перейти к поцелую, иначе момент будет казаться немного натянутым. Вместо этого вам нужно показать вашей девушке, что вы заботитесь о ней, сделав так, чтобы она почувствовала себя особенной. Сделайте ей комплимент, например, "Ты такая красивая сегодня,” или скажите что-то милое вроде "Мне было так весело с тобой сегодня. ” Вам не нужно слишком стараться, чтобы показать ей, что она вам действительно не безразлична. Выключите телефон, смотрите ей в глаза и покажите, что все ваше внимание направлено на нее.
    • Если вы хотите поцеловать вашу девушку, то она должна чувствовать, что нравится вам такой, какая она есть, и что вы видите в ней нечто большее, чем просто девушку для поцелуя.
  4. 4 Убедитесь, что она готова к поцелую. Перед тем, как поцеловать девушку, вам нужно убедиться, что вы находитесь на одной стадии. Это, вероятно, ваш первый поцелуй, и это может быть и ее первый поцелуй, так что если вы действительно хотите, чтобы она почувствовала себя готовой сделать этот шаг с вами. Хотя вы не должны думать о поцелуе с ней как о чем-то грандиозном, это именно то, что она запомнит, так что вам нужно узнать, хочет ли она этого. Обратите внимание, придвигается ли она к вам, рада ли она вас видеть, смотрит ли она на ваши губы и, стесняясь, прикасается ли к лицу или играет с волосами. Это признак того, что она хочет поцеловать вас, и что она может немного нервничать.
    • Если она всегда пытается отдалиться, когда вы наедине, и движется все дальше и дальше от вас, то она может быть не готова перейти с вами на следующий уровень. Это не значит, что вы ей не нравитесь, но это значит, что она еще не готова.
  5. 5 Установите физический контакт. Вы не должны переходить от расстояния в полметра между вами и вашей девушкой до влажного поцелуя на ее лице, иначе она не будет к этому готова. Вместо этого приблизьтесь к ней и установите физический контакт. Если вы сидите, вы можете сесть ближе к ней, положить руку на ее колено или поиграть с нее волосами. Если вы стоите, вы также можете прикасаться к ее волосам или лицу, прикоснуться к ее талии или просто создать физическую близость, чтобы показать, что вы готовы сделать шаг.
    • Это также хороший момент, чтобы увидеть, готова ли она. Хорошо ли она реагирует на прикосновения, придвигается ли к вам или даже инициирует прикосновения?
  6. 6 Избегайте распространенных ошибок в поцелуях. Если вы целуете вашу девушку в средней школе впервые, существует несколько пунктов, которых стоит избегать:
    • Французский поцелуй. Это не для всех, и большинство людей не целуются с языком до старшей школы. Для вашего первого поцелуя, откажитесь от языка, иначе ваша девушка будет неприятно удивлена. Если же вы начнете с французского поцелуя, это будет перебор и слишком скоро.
    • Блуждающие руки. Только потому, что ваша девушка готова к поцелую, это не значит, что она готова к тому, что вы начнете блуждать по ее телу. Вы можете прикасаться к ней в безопасных областях, чтобы показать, что вам не все равно, но не стоит блуждать руками по ее телу, чтобы внезапно прикоснуться к тому месту, к которому она не хочет, чтобы вы прикасались.
    • Неожиданный поцелуй. Не нужно просто набрасываться и целовать ее без всякого намека на то, что сейчас произойдет. Хотя элемент сюрприза – это хорошо, вы не хотите, чтобы ваша девушка не знала, что происходит, когда вы делаете такой важный шаг.

Часть 2 из 2: Начало поцелуя

  1. 1 Наклонитесь к ней так, чтобы ваши лица практически касались. Как только вы установили физический контакт, все, что вам нужно делать – придвигаться немного ближе до тех пор, пока ваши лица не окажутся совсем рядом. Если вы сидите, вы оба должна немного развернуть ваши тела. Если вы стоите, вы можете положить руки ей на талию и приблизиться. Это должно происходить медленно и естественно, а еще вы можете установить зрительный контакт, пока вы сближаетесь.
    • Вы можете легонько облизать губы, чтобы смягчить их, но это не должно быть слишком очевидным.
  2. 2 Слегка наклоните вашу голову. Не стоит целовать вашу девушку, держа голову прямо, иначе ваши носы будут вам мешать. Вы должны немного наклонить голову в одну сторону, а она должна немного наклонить свою в другую. Не переживайте, если у вас это не получится в первый раз, или если вы оба не наклоните головы. Это не смертельно для обычного поцелуя, так что не переживайте из-за этого и не наклоняйте голову слишком сильно.
  3. 3 Поцелуйте ее. Это важный момент! Просто наклонитесь вперед и создайте связь, соприкоснувшись вашими губами с ее. Ваши губы не сольются идеально, но вам не нужно переживать об этом. Расслабьте губы, а не выпячивайте их, и просто нежно поцелуйте губы вашей девушки. Вы можете задержать поцелуй на несколько секунд или так долго, как захотите.
  4. 4 Ласкайте ее щеки и волосы. Это то, чем вы можете заняться во время поцелуя с девушкой, если вы не думаете, что это слишком серьезное испытание для вашей координации. Просто легонько проведите вашей рукой по ее щекам или волосам, пока вы целуете ее. Вы можете заняться этим во время второго раунда, если вы поцелуетесь еще раз после того, как ваш первый поцелуй закончится.
  5. 5 Используйте ваши руки (немного). Пока вы целуете ее, вы можете положить ваши руки на ее талию, верхнюю часть ее спины, колено или плечо, если вы сидите. Если вы не прикасаетесь к ней в неприличных местах, небольшое прикосновение поможет девушке прочувствовать момент.
  6. 6 Не забывайте дышать. Это звучит глупо, но это важно. Вы можете так нервничать или быть так взбудоражены тем, что вы наконец-то целуете вашу девушку, что можете забыть об одной из основных функций человека. Это значит вдыхать и выдыхать, как вы бы делали это в обычных условиях, пока вы целуете ее. Если вы целуетесь всего несколько секунд, можно вдохнуть до и выдохнуть после.
  7. 7 Медленно отстранитесь. Через несколько секунд вы можете медленно отстраниться, при этом продолжая смотреть в глаза девушки. Не нужно сразу же отстраняться, как будто вы обожглись. Вместо этого смотрите на ее, улыбайтесь и осторожно отодвигайтесь. Вы можете погладить ее лицо или волосы для дополнительного прикосновения.
  8. 8 Закончите на хорошей ноте. Давайте признаемся в этом. Средняя школа может быть неловким периодом в жизни. Но вы должны постараться, чтобы ваша девушка чувствовала себя комфортно и сказать что-то вроде Это было хорошо, чтобы показать, что для вас этот момент был особенным. Не просто берите ее за руку и уходите, чтобы вернуться на вечеринку и притвориться, что ничего не случилось. Мальчикам бывает сложно выражать свои чувства, но просто постарайтесь, чтобы ваша девушка почувствовала себя особенной, а также дайте ей понять, что вы отлично провели время.
    • И, эй, никто не запрещает вам переходить ко второму поцелую! Если первый поцелуй прошел хорошо, неплохо отдалиться и вернуться за вторым… и за третьим!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 648 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]