Главная » 2016 » Март » 26 » Как поцеловать партнера в конце свидания
03:13
Как поцеловать партнера в конце свидания

Как поцеловать партнера в конце свидания

Поцелуй в конце вечера – один из наиболее романтических моментов свидания. Если вы чувствуете химию между вами и прекрасно провели время, возможно, теперь вы гадаете: стоит мне поцеловать его/ее? Готов/а ли он/она к поцелую? Как выбрать подходящий момент? Стоит ли мне немного подождать? Читайте далее и узнайте, как поцеловать партнера в конце свидания.

Шаги

  1. 1 В конце свидания найдите способ подобраться к нему/ней поближе. Это не только позволит вам определить уровень интереса вашего партнера, но и даст вам позицию, из которой поцелуй возможен в принципе.
  2. 2 Оцените реакцию девушки/парня на вас. Вы должны сделать это быстро, потому что возможность для поцелуя на прощание не будет оставаться открытой вечно. Если вы подошли к дому вашего партнера, и он не подпускает вас к двери близко, воспримите физическое дистанцирование как признак того, что поцелуй в данный момент неуместен. Если ему/ей не терпится вставить ключ в дверь, это также плохой сигнал. Другими тревожными сигналами могут быть сжатые губы и упорное нежелание смотреть вам в глаза. Однако есть большая вероятность того, что признаки не будут столь очевидными. Чтобы быть готовым к этому моменту, узнайте больше о языке тела и невербальных сигналах, – так вы сможете действовать быстро и избежать недоразумений. Делайте шаг лишь в том случае, если чувствуете, что все в порядке.
  3. 3 Создайте подходящий "момент". Помните, что в любом сценарии поцелуя на прощание у вас будет ограниченное время для того, чтобы сделать шаг на сближение. Создайте "неловкую паузу" в разговоре. Исследования показали, что люди чувствуют себя неловко во время пауз в разговоре, так что заполните ее улыбкой и приготовьтесь поцеловать.
  4. 4 Поддерживайте зрительный контакт. Если ваш спутник стабильно отвечает на ваш взгляд в глаза, воспринимайте это как приглашение к поцелую. Если он/она пытается поддерживать зрительный контакт, но прерывает его прежде, чем что-либо произойдет, спишите это на тревогу и постарайтесь создать другой "момент”, если еще не поздно.
  5. 5 Приблизьтесь для поцелуя. Все должно быть просто, особенно, если это ваш первый поцелуй. Это значит – никакого языка и необычных движений; просто наклоните слегка голову набок, медленно потянитесь к партнеру и подарите ему/ей лучший поцелуй в мире! Вы можете положить руку на затылок партнера, если хотите.
    • Если вы встретите воодушевление со стороны партнера, то можете превратить простой чмок в долгий, более чувственный поцелуй. Однако делайте это лишь в том случае, если уверены в тех намеках, которые вы получили. Если сомневаетесь, сделайте поцелуй коротким, – лучше оставить человека хотеть еще, чем заставить жалеть о поцелуе с вами.
    • Если ответом на ваш поцелуй будет боязливо подставленная щека, коротко извинитесь, отшутитесь и выйдите из ситуации с достоинством.
  6. 6 Повторите, если хотите, или если видите, что ваш партнер увлечен поцелуем. Это также может быть приглашением зайти в дом, однако это далеко не всегда так, – будьте внимательны к партнеру.

Советы

  • Никогда не признавайтесь после поцелуя в любви, если только действительно не имеете это в виду. Пускай поцелуй скажет все сам за себя.
  • Если девушка не спешит заходить в дом, поцелуйте ее. Она хочет этого.
  • Скажите что-нибудь, наподобие "Вечер быть отличным" или "Надеюсь, мы сможем как-нибудь повторить это" (покажите, что вы действительно имеете это в виду), чтобы человек почувствовал себя особенным.
  • Если девушка пытается отстраниться или уйти, или говорит "Нет", не давите на нее. Просто спросите, в порядке ли она. Если она ответит "неважно" или что ей нужно подумать, просто пожелайте спокойной ночи и попрощайтесь. Вероятно, девушке неловко признавать, что для поцелуя еще рано. Никогда не принуждайте никого к поцелую в конце свидания.
  • Если вы хотите быть сверхмилым, то можете поцеловать ей руку или лоб, но будьте осторожны с последним: некоторые девушки воспринимают поцелуи в лоб как покровительствующие или как поцелуй от дедушки.
  • Уходя от ее дома, оглянитесь – возможно, она провожает вас взглядом.

Предупреждения

  • Опасайтесь делать первый поцелуй на глазах у ее/его или ваших друзей. Это должен быть очень личный и милый момент, так что оставьте его эксклюзивно для вашей девушки/парня.
  • Не нужно целовать каждого встречного! Если вы будете вести себя слишком агрессивно, это будет расценено как сексуальное нападение!
  • Если ваш партнер отворачивается, не нужно брать его голову руками и прижимать к себе для поцелуя, – это выглядит властно и неромантично.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 449 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]