Главная » 2016 » Март » 26 » Как поцеловать парня в первый раз
03:12
Как поцеловать парня в первый раз

Как поцеловать парня в первый раз

3 методика:Перед поцелуемВо время поцелуяПосле поцелуя

Теперь, когда вы нашли идеального парня для поцелуя, очень важно знать, как и что делать. Очень важно уметь правильно целоваться, но это легко, если у вас хорошие привычки. Следуйте этим простым шагам, и в скором времени вы будете профи!

Шаги

Часть 1 из 3: Перед поцелуем

  1. 1 Убедитесь, что у вас свежее дыхание. Очень важно при поцелуе иметь свежее дыхание, вы же хотите дать парню как можно больше поводов продолжать целовать вас. Пользуйтесь освежителем дыхания или мятными таблетками и всегда чистите зубы перед встречей с ним. Помните, что несвежее дыхание – это не конец света, но если можете, избегайте его.
    • Старайтесь не есть острые, пряные или чесночные продукты, перед встречей с ним. Опять же, если вы не можете этого избежать, это не страшно, но лучше вовсе не употреблять таких продуктов.
  2. 2 Убедитесь, что хорошо выглядите. Вы не можете всегда точно планировать, где и когда вы поцелуете парня, но вы можете постараться быть готовой. Если вы одеты красиво и в том, что для вас комфортно, вы будете довольны собой. А это значит, что вы будете более уверены в себе. Чем больше вы в себе уверены, тем больше шансов, что парень снова захочет вас поцеловать.
    • Не обязательно использовать блеск для губ, и не красьте губы яркой помадой. Блеск для губ, и особенно помада, запачкают вашего партнера, и он будет блестеть или выглядеть неряшливо, в зависимости от ситуации. Лучше пользуйтесь бальзамом для губ.
    • Не носите много аксессуаров, как, например, головные уборы, и не укладывайте волосы так, что они будут мешать вам при поцелуе. Парням всегда нравится естественная красота. Возможно, лучше целовать парня, когда у вас собраны волосы, тогда он будет более сосредоточен на вас и на поцелуе, а не на том, как ваши волосы щекочут его лицо.
  3. 3 Найдите красивое место для поцелуя. Общественные места, как правило, не очень хороши для первого поцелуя, так как люди могут глазеть на вас или даже осуждать. Постарайтесь найти общественное, но в то же время немного приватное место для вашего первого поцелуя.
  4. 4 Попытайтесь что-то сделать, чтобы сломать касательный барьер. Перед тем как вы поцелуетесь, было бы хорошо избавиться от волнения, флиртуя физически. Это не только даст ему понять, что он вам нравится, но и даст ему время привыкнуть к вам, чтобы поцелуй не был совсем неожиданным.
    • Держите его за руку или положите руки ему на плечи. Придвиньтесь к нему, чтобы он был к вам ближе, будет неловко, если вам придется далеко тянуться, чтобы поцеловать его.
    • Касайтесь его волос или лица, чтобы дать понять, что вы им интересуетесь. Нежно коснитесь его носа указательным пальцем и улыбнитесь ему.
    • Можете даже первой обнять его и, не выпуская из объятий, отклониться и поцеловать его. Это создаст контакт с того самого момента, когда вы обниметесь.
  5. 5 Убедитесь, что вы оба готовы к поцелую. Как физически, так и эмоционально. Поцелуй говорит: "Ты нравишься мне больше, чем друг”, и иногда трудно сохранить дружбу после отношений. Если вы не уверены, правильно ли поступаете, ждите, пока не будете абсолютно уверены.
    • Посмотрите ему в глаза. Пока он смотрит на вас, медленно переведите взгляд на его губы и обратно. Если он сделает то же самое, значит он готов. Если ему немного неудобно, и он отводит взгляд, то лучше пока ничего не предпринимать.

Часть 2 из 3: Во время поцелуя

  1. 1 Медленно потянитесь губами к его губам и в последнюю секунду закройте глаза. Вам нужно видеть, что вы достанете до его губ, но вам не захочется целоваться с открытыми глазами, так что закройте их прямо перед тем, как коснетесь губами.
    • Держите глаза закрытыми на протяжении всего поцелуя. Когда закончите целоваться, можете открыть глаза и медленно отодвинуться.
    • Немного наклоните голову, когда тянетесь к поцелую. Это значит, что если его лицо расположено прямо, вам, вероятно, нужно будет немного наклонить голову влево или вправо – как вам удобно. Так вы не столкнетесь носами, когда будете целоваться.
  2. 2 Целуйте преимущественно нижней губой. Не морщите губы, будто вы только что съели целый лимон, или как будто вы целуете свою бабушку. Держите губы свободно и постарайтесь расслабиться.
    • Подарите ему один долгий поцелуй. Вам не нужно делать ничего особенного в первый раз, чтобы привлечь его внимание.
    • Вашей целью является заставить его захотеть еще. Целуйте его достаточно долго, чтобы заинтересовать его, но не настолько долго, чтобы ему стало скучно. Старайтесь в первый раз целовать его около 20 секунд, если можете.
    • Мягко вдыхайте и выдыхайте носом. Старайтесь не дышать ему в горло или на его губы.
    • Не целуйте его в первый раз по-французски. Французский поцелуй – это два шага вперед, так что приберегите его до того времени, когда захотите полностью вскружить ему голову.
  3. 3 Когда вы целуетесь, попробуйте нежно поцеловать его, немного раскрыв губы. Это значит, что вы просто должны немного приоткрыть губы и, может быть, поцеловать его нижнюю губу своими обеими. Не делайте этого слишком долго – около 5 секунд – и будьте готовы скоро отодвинуться.
  4. 4 Во время поцелуя положите руки ему на спину и прижмитесь к нему. Таким образом, вы получите двойное удовольствие! Если он положит свои руки вам на спину или на талию, это значит, что он вас защищает, и вы, наверное, зацепили его!
    • Если он играет с вашими волосами или нежно гладит по щеке, это значит, что он очень тронут своими чувствами, и вы определенно ему нравитесь.
    • Постарайтесь все время держать глаза закрытыми. Не подглядывайте! Все ваше внимание должно уделяться его губам и поцелую.

Часть 3 из 3: После поцелуя

  1. 1 Когда закончите поцелуй, откройте глаза. Сейчас самое время взглянуть на парня, с которым вы только что целовались. Если вы все сделали отлично, его щеки будут красными, глаза будут блестеть, и он будет улыбаться.
    • Улыбайтесь ему в ответ. Он может переживать за то, как он целовался, так что вам, вероятно, захочется убедить его, что он все сделал хорошо. Вы можете сделать это, улыбнувшись ему.
    • Если вы все еще его обнимаете, оставьте руки там, где они есть, на несколько секунд, прежде чем убрать их. Может выглядеть странно, если вы уберете руки, как только перестанете целоваться.
  2. 2 Если хочется, скажите ему что-нибудь приятное. Иногда достаточно и самого поцелуя. А иногда вам захочется что-нибудь сказать после поцелуя, например:
    • "Ты отлично целуешься.”
    • "Я уже давно хотела это сделать.”
  3. 3 Слушайте свое сердце. Итак, вы, наконец-то, поцеловали парня, которого очень хотели поцеловать в течение последних шести месяцев. Что же теперь? Есть несколько вариантов:
    • Подождите, пока он сделает следующий шаг. Если вы первая поцеловали его, то, наверное, теперь его очередь. Будьте собой, делайте то, что вы обычно делаете, но будьте с ним доброжелательны. Он захочет поцеловать вас снова.
    • Целуйте его, когда хотите. Может быть, вы не особо беспокоитесь тем, кто кого целует, пока вы целуетесь. Это прекрасно, просто убедитесь, что он тоже этого хочет. Если будете часто его целовать, это может привести к отношениям.
    • Откажитесь от поцелуев. Может, он не так хорошо целуется, или трогал вас не за то, за что нужно, или вы просто получили от него плохие ощущения. Ничего страшного. Будьте к нему доброжелательны, но не ставьте себя в ситуации (то есть тет-а-тет, приватная обстановка), в которых он может поцеловать вас снова.
  4. 4 Помните об этикете поцелуев. Есть некоторые негласные правила, которые вы должны знать о поцелуях. Обратите на них внимание и старайтесь следовать им, если можете и если они имеют для вас значение.
    • Не рассказывайте о поцелуе. Мы знаем, рассказать очень легко. Но это не значит, что это правильно. То, что происходит между вами, должно оставаться между вами. Старайтесь много об этом не рассказывать.
    • Не целуйтесь, когда вы больны и можете распространять микробы. Поцелуй – это очень интимная вещь, но это не значит, что ваш партнер хочет заполучить абсолютно каждую вашу частичку, включая вашу простуду. Старайтесь не целоваться, если вы не очень здоровы.
    • Целуйтесь с одним, а не с каждым. Целоваться может быть приятно, но это не значит, что нужно идти и целовать всех, кого хотите. Сосредоточьтесь на одном человеке, который вам действительно нравится, попробуйте с ним, а если ничего не получится, только тогда переключайтесь на кого-то другого. Так вас будут намного больше ценить и вы, возможно, будете более счастливы.

Советы

  • Разные знаки при поцелуе имеют разные значения. Узнайте их! Если парень держит вас определенным образом, вот что он пытается сказать вам:
    • Руки на талии – вы ему действительно нравитесь, и он хочет вас защитить.
    • Руки на спине – он хочет вас и не хочет отпускать. Ему комфортно с вами.
    • Руки на руках – ему нравится касаться вас и он рад тому, что вы чувствуете.
    • Руки на шее – он хочет большего.
    • Руки касаются лица – вы ему точно нравитесь и он не может вами насытиться.
    • Руки в волосах – он старается быть джентльменом
  • Закройте глаза: парень или девушка с открытыми при поцелуе глазами производит такое впечатление, будто ему или ей это странно или некомфортно! Не открывайте их, чтобы у вас был приятный и долгий первый поцелуй.
  • Держите его так, как вам удобно. Не забудьте следить за тем, чтобы поцелуй длился не слишком долго, чтобы ему в следующий раз хотелось еще.
  • Убедитесь, что вы находитесь в не очень общественном месте и вам комфортно ваше окружение.
  • Всегда будьте в курсе, какие невербальные сигналы вы посылаете своему парню. Не торопите события, пусть все идет своим чередом, и тогда вы получите замечательные результаты.

Предупреждения

  • Убедитесь, что ваш партнер готов, а не накидывайтесь на него. Вы оба должны следить за действиями друг друга, прежде чем поцеловаться.
  • Если это ваш первый поцелуй, убедитесь, что вы одни, поскольку целоваться на глазах у друзей может быть неудобно. Вы же не хотите, чтобы было ощущение, что они оценивают ваш с ним поцелуй.
  • Не жуйте жвачку, она способствует образованию слюны. Слюна убивает бактерии, так что она полезна. Но никому не понравится ощущение, что он целуется с собакой.
  • Не делайте это только из-за того, что вы отчаялись, будьте уверены, что он тот самый. Не будьте той, которая постоянно целуется с незнакомыми парнями, и всем позволяет целовать себя, это не украсит вас.
  • Всегда будьте уверены, что вы не даете парню, с которым целуетесь, неверное представление о том, чего вы от него хотите. Прикосновение в ненужном месте может заставить его подумать, что вы хотите большего, чем вы на самом деле хотите.
  • Помните, что если вы чувствуете себя некомфортно, вы в любой момент можете все прекратить. Не делайте ничего, что вы не хотите делать!
  • Если вы носите брекеты, убедитесь, что на них нет острых мест, иначе ваш партнер может порезать губы или язык!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 736 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]