Главная » 2016 » Март » 26 » Как поцеловать девушку во время танца
03:09
Как поцеловать девушку во время танца

Как поцеловать девушку во время танца

Итак, звучит хорошая медленная музыка, и вы хотите сблизиться со своей партнершей. Если она согласилась потанцевать с вами, скорее всего, вы ее хоть немного заинтересовали. Если воспользуетесь романтической ситуацией, то сможете выиграть свой первый с ней поцелуй на танцполе!

Шаги

  1. 1 Прежде, чем танцевать, убедитесь в свежести вашего дыхания. Нанесите немного помады, потому что никто не любит людей с потрескавшимися губами!
  2. 2 Пригласите девушку на медленный танец. Предпочтительно, чтобы вы друг друга знали. Возьмите ее руку в свою и аккуратно поставьте ее на ноги или приблизьте к себе. Если вы находитесь рядом, охватите одной рукой ее талию, а другой возьмите ее руку. Не отводите руки в сторону как при пасадобле! Прижмите ее к себе, как бы укрыв собой на время танца.
  3. 3 Подойдите к ней ближе. Аккуратно наклоните свое лицо к ее губам. Попробуйте аккуратно подпевать песню ей на ухо (только если вы знаете слова). Это очаровательно, романтично и очень лестно. Какая девушка не хочет слушать серенады?
  4. 4 Отведите лицо назад, пока не смотрите на нее. Это должно быть плавное движение, а не рывок. Аккуратно наклоните голову и коснитесь друг друга носами, примитесь лбами. Пусть привыкнет к близости. Посмотрите ей в глаза и медленно начните закрывать свои. Если она начинает делать то же самое (не забудьте проверить это!), думаем, ОНА ХОЧЕТ ЭТОГО! Если же она не хочет с вами целоваться, то даст вам знать на этом этапе, отодвинув лицо или пытаясь отойти.
  5. 5 Наклоните голову и нежно ее поцелуйте. После нескольких кратких секунд чуть отступите. В этот момент она может открыть глаза, чтобы посмотреть на вас, прежде чем перейти к собственному поцелую. Помните, если вы уже сблизились с ней и танцуете, она, вероятно, хочет целоваться точно так же, как и вы.
  6. 6 Прижмите ее руку, которую держите напротив груди, во время перехода к более глубокому поцелую. Затем аккуратно коснитесь пальцами ее шеи, обхватив ее голову как чашку. По сути, запустите свою руку в ее волосы, но не слишком сильно вы ведь не хотите, чтобы она почувствовала, что вы тянете ее за волосы, или что в них застряло что-то неприятное.
  7. 7 По окончанию, посмотрите ей в глаза и подарите ей последний медленный мягкий поцелуй. Если она положит голову вам на плечо, продолжайте танцевать, пока песня не закончится. Вы успешно поцеловали ее во время танца. ПОЗДРАВЛЯЮ!


Советы

  • Убедитесь, что не принуждаете ее. Если она не хочет делать этого, значит это окончательное решение!
  • Не становитесь слишком агрессивным, особенно если это медленный танец! Если в песне есть ритм, следуйте ему. В танце или поцелуе это повысит ваши шансы.
  • Вместе с зубами чистите нёбо. Это также поможет с устранением неприятного запаха изо рта.
  • Для более романтического контакта, привлеките ее ближе, чем любую другую девушку, чтобы она почувствовала себя особенной.
  • Если вы хорошо знаете эту песню, спланируйте поцелуй в наиболее напряженной ее части, как в хоре.
  • Аромат мяты приятен. Жвачка это плохо. Вы ведь не хотите жевать во время поцелуя на танцполе. И резинка производит больше слюны. Вы ведь не хотите этого. НИКОГДА.

Предупреждения

  • Если она напряжена в ваших руках, значит, не хочет принимать ваших попыток и поцелуев. Или вы держите ее слишком близко. Или еще что-нибудь в этом роде! Не пытайтесь форсировать события. НИКОГДА!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1974 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]