Главная » 2016 » Март » 26 » Как поцеловать девушку в первый раз
03:10
Как поцеловать девушку в первый раз

Как поцеловать девушку в первый раз

3 части:Основа для успехаОттачиваем техникуСтановимся профи

Она прекрасна и мила, и вы наконец вместе...может, пришло время для поцелуя? Если вы никогда раньше ее не целовали (или вообще не целовались), возможно, сейчас вы немного боитесь. Но не волнуйтесь! Немного подготовки и практики – и вы сами не заметите, как станете настоящим профи. Не пугайтесь: подходящее настроение...идите и поцелуйте эту девушку!

Шаги

Часть 1 из 3: Основа для успеха

  1. 1 Тренируйтесь! Лучший способ, чтобы чувствовать себя комфортно и хорошо целоваться – это сначала попрактиковаться. Может, такой совет и кажется очевидным, но он и правда помогает. Можно потренироваться на своей руке, с другим предметом или другим человеком.
    • Учтите, что вам, возможно, и не захочется целовать другого человека. Ведь если вам уже нравится девушка или вы поцелуетесь вскоре после этого и она узнает, то это, естественно, ее расстроит.
  2. 2 Проверьте свежеть своего дыхания. После поцелуя девушке не захочется чувствовать привкус чеснока или других отталкивающих ароматных букетов, ведь это может напрочь отбить всякое желание. Перед свиданием или встречей почистите зубы и язык и прополощите рот специальной жидкостью! Чтобы поддерживать приятное дыхание, вместо прохладительных напитков на свидании пейте обычную воду. Еще можно посреди свидания пососать мятный леденец, пожевать мяту или мятную жевачку несколько минут.
    • Если вы в ресторане, прихватите с собой свой любимый освежитель для полости рта. После ужина извинитесь и отлучитесь в уборную. Освежите свое дыхание и после этого проверьте, чтобы у вас изо рта хорошо пахло: держите руку возле лица, выдохните и оцените запах.
  3. 3 Немного пофлиртуйте! Это должно помочь создать правильное настроение. Сделайте комплимент ее одежде; ей это понравится! Если она шутливо вас пихает или много по-дружески поддразнивает, значит, ей хочется, чтобы вы к ней прикоснулись. Пока не выходите за пределы безопасной территории, просто возьмите ее за руку, когда хотите повести что-то показать. Она мысленно поблагодарит вас, если вы не будете устраивать неловких ситуаций со смущенными взглядами и краской стыда.
    • Если вы достаточно смелы, обхватите ее за талию, когда вы вместе смеетесь и скажите что-то игривое, вроде: "Ты такая милая!"
    • Если девушке такое нравится, предложите покатать ее на спине или немного пощекочите. Не делайте такого постоянно, а когда и делаете, то не забывайте об уважении. Не хватайте ее за попу или грудь.
    • Флирт поможет ей открыться для поцелуев с вами. Думайте о поцелуе как о достижении вершины горы. Чтобы добраться до пика, нужно сначала немного пройти.
  4. 4 Выберите нужный момент. Правильное время значительно облегчит вам задачу. Хорошая возможность для поцелуя – это конец свидания, когда вы прощаетесь, вышли прогуляться или после того, как только что завершили просмотр фильма. Вы заметите, что все эти моменты довольны интимны и обычно вы будете наедине. Это важно! Для первого поцелуя нужно выбрать время, когда вы будете только вдвоем.
    • Поцелуй не должен быть общественным достоянием. Не стоит целоваться и всем рассказывать. Это грубо.
  5. 5 Спросите! Это может показаться странным, потому что мы привыкли к очаровательным целующимся людям в фильмах, но иногда таким вопросом вы покажете девушке, как вы ее уважаете и переживаете о ее чувствах. Она оценит вашу заботу!
    • Можете сказать что-то вроде: "Я очень хочу тебя сейчас поцеловать. Ты не против?" или "Ты хочешь меня сейчас поцеловать?"

Часть 2 из 3: Оттачиваем технику

  1. 1 Медленно приблизьте свое лицо к ее. Это универсальный сигнал, означающий, что вы собираетесь поцеловать девушку. Так вы даете девушке выбор показать, что ей неудобно, и убережет вас от риска получить пощечину. Закрывайте глаза только тогда, когда уже начнете поцелуй.
  2. 2 Попробуйте сначала простой поцелуй с закрытым ртом. Первый раз целуйте девушку без языка. Закройте глаза прямо перед поцелуем.
  3. 3 Наклоните голову. Приближайтесь немного сбоку. Если ваша голова будет так же прямо, как и ее, то вы столкнетесь носами вместо касания губ.
  4. 4 Медленно двигайтесь и следите за ее откликом. Если она предпочитает целоваться глубоко и страстно, то она на некоторое время задержит ваши губы; вам не придется совершать много движений.
  5. 5 Пустите в ход руки. Если хотите, нежно положите руку на ее лицо или медленно проведите большим пальцем по ее щеке. Но при этом не забывайте другой рукой крепко обнимать ее за талию или поясницу.
  6. 6 Будьте нежным и любящим. Поцелуй – он как безмолвный разговор. Вам нужно быть добрым, нежным, прощающим и вы хотите, чтобы девушка захотела повторить!
  7. 7 Дышите. Вы удивитесь, если узнаете, сколько людей, не привыкших целоваться, забывает дышать. Если вы хотите продолжить поцелуи, но не можете придумать, как набрать воздуха для дыхания, постарайтесь перейти от целования губ к поцелуям в щеку или в лоб.
  8. 8 Остановитесь, когда будете готовы. Медленно отстранитесь через несколько секунд (или минут!) и откройте глаза. Поздравляем! Каждый поцелуй после первого настолько проще дается. Вот вы и достигли своей вершины.

Часть 3 из 3: Становимся профи

  1. 1 Научитесь целоваться по-французски. Это следующий навык, который следует освоить. Это не так тяжело, как кажется, и со временем и практикой в вашем арсенале поцелуев появится новое убийственное оружие.
  2. 2 Научитесь заниматься петтингом. Сначала все эти страстные объятия и ласкания кажутся сложными, особенно если у вас обоих проблемы с ритмом, но со времени станет намного легче. Просто не перестарайтесь и всегда поддерживайте интерес.
  3. 3 Научитесь страстно целоваться. Как только в вашем репертуаре появились базовые техники, вы захотите целоваться по-настоящему хорошо, и это обычно сводится к страстной натуре. Вы облегчите себе задачу, если расслабитесь и дадите волю чувствам.
  4. 4 Научитесь целоваться при других людях. Есть вероятность, что чем дольше вы встречаетесь со своей девушкой, тем чаще вы будете оказываться в ситуации, когда вы целуетесь при других (например, на двойном свидании или в большой компании). В этом нет ничего страшного, но вы должны научиться делать это вежливо и культурно!
  5. 5 Научитесь целоваться в брекетах. Если это ваш первый поцелуй, есть вероятность, что и вы носите брекеты. Не волнуйтесь! Вопреки всем шуткам в фильмах и телепередачах, это не так и тяжело – целоваться в брекетах.

Советы

  • Прямо перед тем, как ваши губы соприкоснутся, проглотите лишнюю слюну и слегка оближите губы, чтобы немного увлажнить их. Но не слишком явно, а то девушка почувствует себя очень странно.
  • Позаботьтесь о губах: они не должны быть сухими или обветренными. Заблаговременно потрите их обычным сахаром, чтобы удалить омертвевшую кожу на губах.

Предупреждения

  • Не слишком расстраивайтесь, если девушка не хочет целоваться – у вас еще будет много возможностей!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 490 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]