Главная » 2016 » Март » 26 » Как поцеловать девушку, если вы еще никогда не целовались
03:02
Как поцеловать девушку, если вы еще никогда не целовались

Как поцеловать девушку, если вы еще никогда не целовались

4 методика:ТренировкаПокажите ей, что вы готовыПосмотрите на нее реакцию на поцелуйСпросите ее хочет ли она, чтобы ее поцеловали

Поцелуй может стать удивительным романтическим моментом, который вы никогда не забудете. Но если вы парень, который никогда не целовал девушку раньше, моменты, ведущие к поцелую могут быть для вас довольно пугающими. Прочитайте несколько испытанных и проверенных советов о том, как добиться того, чтобы у вас получился запоминающийся первый поцелуй с девушкой, даже если вы до этого никогда не целовались. Удачных поцелуев!

Шаги

Метод 1 из 4: Тренировка

  1. 1 Используйте для тренировки поцелуев тыльную строну ладони. Тренируйтесь на тыльной стороне ладони у себя в комнате, когда вы один, чтобы это не выглядело странно.
    • Чтобы сделать это, вы должны открыть рот на ширину указательного пальца, если вы кладете его боком на губы.
    • Аккуратно приложите ваши губы к тыльной стороне ладони. Вы можете двигать ваши губы круговыми движениями, или притвориться, что высасываете сок из слив.
  2. 2 Встаньте перед зеркалом и сделайте вид, что девушка перед вами. Тренируйтесь приоткрывать губы круговым движением.
    • Вы также можете использовать ваш язык. Представьте себе, что вы аккуратно давите языком на мякоть спелого фрукта.

Метод 2 из 4: Покажите ей, что вы готовы

  1. 1 Используйте свои глаза. Подайте ей знак, смотря ей в глаза, затем на ее губы, а затем опять на глаза, чтобы показать, что вы готовы. [1]
  2. 2 Сядьте действительно близко к ней, чтобы показать ей свою симпатию и обеспечить близкий контакт. Если девушка нервничает, и вы чувствуете, что настало время поцеловать ее, то неожиданный поцелуй, сможет разрядить обстановку, и приятно удивить ее и вас.
  3. 3 Дойдите до поцелуя, заигрывая. Аккуратно прикоснитесь к ее руке, когда вы говорите с ней, сделайте комплимент ее глазам или волосам или смотрите страстно ей в глазах. Никогда не стоит недооценивать силы простого прикосновения, которое может подготовить настроение для идеального первого поцелуя. Прикосновение к телу вашей подруги разрушает барьер, который разделяет вас двоих и прокладывает дорогу к более глубокой связи - к поцелую. [2].
  4. 4 Поддерживайте зрительный контакт, пока вы не поцелуетесь. Удерживайте взгляд другого человека своими глазами и не закрывайте глаза, пока вы не поцелуйтесь. Смотреть ей в глаза - лучший способ привлечь девушку и добиться поцелуя.[3]

Метод 3 из 4: Посмотрите на нее реакцию на поцелуй

  1. 1 Прочитайте четкие, невербальные знаки от вашей девушки. Несколько сигналов, которые показывают ее готовность, могут спасти вас от принятия неправильных решений:
    • Она долго смотрит вам на губы.
    • Она начинает говорит о поцелуях или темах, связанных с поцелуями. Говорит ли она, что так замечательно она еще не целовалось? Открыла ли она для себя, что вы прекрасно целуетесь? Если это так, то пора вытянуть губы для поцелуя и поцеловаться еще раз. [4]
    • Она делает паузу, словно ожидая поцелуя особенно в конце свидания. Убедитесь, что нет никакой другой причины для ее паузы и состояния ожидания.
    • Если нет ощущения, что девушке некомфортно, и вам кажется, что ей приятна близость с вами, то вполне возможно, что вы можете поцеловать ее.

Метод 4 из 4: Спросите ее хочет ли она, чтобы ее поцеловали

  1. 1 Не стесняйтесь и спросите ее. Так как вы еще никогда не целовались, возможно вам будет тяжело прочитать невербальные сигналы, исходящие от вашей девушки.
  2. 2 Будьте изобретательны и спросите таким образом, чтобы раскрепостить ее. Вот несколько подсказок:
    • Я действительно хочу поцеловать тебя сейчас...
    • Я хочу показать тебе, как сильно ты важна мне...
    • Могу ли я поцеловать тебя на прощание?

Советы

  • Используйте правильный язык тела. Не держите руки скрещенными или в карманах, когда вы хотите поцеловать девушку, так как вы будете выглядеть замкнутым. Положите руку ей на шею или щеку и инициируйте зрительный контакт.
  • Соблюдайте гигиену полости рта: чистите зубы, полощите горло и жуйте жвачку. Не ешьте неприятно пахнущую пищу перед поцелуем. Если вы все-таки сделали это, держите под рукой мятную конфету или жвачку, чтобы убрать запах. Дыхните на вашу ладонь, для проверки дыхания - вы не пожалеете об этом!
  • Расслабьтесь и позвольте своим инстинктам взять верх. Последнее, чего вы хотите - это неуклюже и неудачно попытаться поцеловать девушку.
  • Установите ритм. Нет никакой необходимости пытаться съесть лицо вашей подруги.
  • Не начинайте или не прекращайте поцелуй слишком быстро. Не спишите и насладитесь моментом - большинству девушек не нравится чувство спешки.
  • Останьтесь наедине со своей подругой. Если вы на вечеринке или в людном месте, поищите место, где вы сможете быть в уединении. Излишнее внимание – не самое лучшее сопровождение для поцелуя.
  • Позаботьтесь о ваших губах, сохраняя их мягкими с помощью бальзама для губ. Убедитесь в том, что губы не сухие и не шелушатся.

Предупреждения

  • Убедитесь, что девушка действительно увлечена вами. Нет ничего более неловкого, чем попытаться поцеловать кого-то, кто от вас отстранится. Существует большая разница между девушкой, которая стесняется и девушкой, которая считает вас просто другом.
  • Будьте реалистичны в своих ожиданиях от первого поцелуя. Это может быть не самый лучший поцелуй, но со временем, целуя свою девушку, вы будете чувствовать себя более естественно. Чем больше вы будете целоваться с вашей девушкой, тем лучше у вас будет получаться.
  • Нет необходимости, рассказывать, что вы никогда не целовались, если только это не походящий момент, или если девушка прямо не просит об этом. Это то, что вы должны поведать после, а не до поцелуя.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 624 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]