Главная » 2016 » Март » 27 » Как поцеловать человека в первый раз
03:21
Как поцеловать человека в первый раз

Как поцеловать человека в первый раз

3 методика:Подготовка к поцелуюПоцелуйРеакция после поцелуя

Первый поцелуй с человеком, который вам нравится, может быть захватывающим, но, возможно, вы будете сильно переживать. Не беспокойтесь – все, что вам необходимо, это расслабиться, почувствовать себя комфортно и следовать основным правилам. Если вы хотите поцеловать кого-нибудь в первый раз, следуйте нижеуказанным правилам.

Шаги

Метод 1 из 3: Подготовка к поцелую

  1. 1 Освежите дыхание. Свежее, приятное дыхание – это главное составляющие сенсационного поцелуя. Убедитесь, что вы почистили зубы и воспользовались жидкостью для полоскания рта незадолго до поцелуя или жевали мятную жвачку или леденец. Вы можете сделать это за час или более – вы же не хотите, чтобы ваше дыхание было слишком мятным, или показалось, что вы слишком тщательно готовились к первому поцелую.
  2. 2Если вы обедали или кушали незадолго до поцелуя, избегайте любых продуктов, которые содержат чеснок, лук и другие острые приправы.
  3. 3 Подготовьте обстановку. Важно поделиться вашим первым поцелуем в романтической и интимной обстановке. Первый поцелуй – это то, что вы запомните на всю оставшуюся жизнь, поэтому этот момент должен быть особенным. Вам необязательно приносить тысячи свечей или петь серенаду, но необходимо продумать идеальное время и место для поцелуя.
    • Целуйтесь вечером. Поцелуй во время или после заката будет гораздо романтичнее, чем в течение дня. Вы также не так сильно будете стесняться, ели поцелуетесь в темноте.
    • Целуйтесь в уединенном месте. Выберите безлюдное место, чтобы вас ничего не отвлекало, и вы смогли бы сосредоточиться на поцелуе. Выберите уединенную скамейку в парке, рядом с пляжем или озером или прямо у вас на балконе.
    • Приятно выглядите. Оденьтесь так, чтобы было заметно, что вы собираетесь на особенную встречу. Вы же не хотите, чтобы во время первого поцелуя вы были одеты в спортивный костюм.
  4. 4 Убедитесь, что ваш партнер готов к поцелую. Это важный момент. Вы можете создать обстановку, освежить дыхание и т.д., но ничего вам не поможет, если ваш партнер не готов к поцелую. Перед поцелуем убедитесь, что ваш партнер подает знаки, что он готов: во время свидания, дотрагивается до вас или говорит о своих чувствах. .
    • Если ваш партнер смотрит в глаза, нежно дотрагивается до вас, улыбается, то можете быть уверены, что она готова к поцелую.
  5. 5 Избегайте некоторых ошибок во время поцелуя. Когда вы готовы к поцелую, помните, что надо не спешить и быть нежным. Если вы будете слишком агрессивным или грубым, ваш партнер не правильно вас поймет и подумает, что поцелуй принудительный. Здесь несколько вещей, которые необходимо избегать во время поцелуя:
    • Французский поцелуй. Не надо сразу засовывать язык партнеру в рот и везде оставлять слюну. Если ваш партнер ведет себя смело и дотрагивается до вашего языка, можете перейти к французскому поцелую, но не пытайтесь это сделать в первые секунды обычного поцелуя.
    • Укусы. Если вы прикусываете губу или язык, это может быть интересным способом освежить поцелуй. Но если вы пытаетесь сделать это во время первого поцелуя, ваш партнер будет застигнут врасплох и, возможно, испугается.
    • Движения руками. Вы должны создать физический контакт с вашим партнером, подвинуться телами ближе и ласкать голову и плечи вашего партнера. Не следует щупать вашего партнера в неподходящих местах во время первого поцелуя. Этого будет слишком много для первого раза, вы покажетесь неуклюжим, а поцелуй будет выглядеть неискренним.

Метод 2 из 3: Поцелуй

  1. 1 Наладьте физический контакт. Начните сближаться с человеком, которого хотите поцеловать, пусть это будет сближение, когда вы сидите на лавочке, положив руку сзади вокруг нее или поправив ей волосы. Когда вы коснулись человека, удерживайте взгляд, чтобы ваши намерения были ясны.
    • Ваш первый поцелуй будет более естественным, если вы его коснулись и вам комфортно с ним. Ваши руки не должны находиться в неподходящих местах – помните это правило.
    • Ваш физический контакт может начаться с небольшого дразнения. Вы можете легко и игриво толкать или касаться человека, пока ваши действия не станут более серьезными.
    • Попытайтесь сделать романтичный комплимент перед тем, как перейти к поцелую. Просто скажите: «твои глаза сводят меня с ума» или «ты такая красивая сегодня».
  2. 2 Подойдите ближе, пока ваши лица не окажутся в нескольких сантиментах друг от друга. После того, как вы наладили физический контакт с человеком, вы должны сделать так, чтобы ваши лица оказались в нескольких сантиметрах друг от друга. Вы должны поддерживать визуальный контакт, можете даже немного улыбнуться, чтобы показать свою симпатию человеку.
    • Подойдите ближе, пока ваши бедра не дотронутся друг об друга и используйте руки, чтобы ласкать щеки, волосы и плечи.
    • Традиционная поза для поцелуя, это когда парень держит девушку за талию, а она обнимает его за плечи или шею. Эта поза похожа на «медленный танец».
  3. 3 Поцелуй. После того, как вы достигли нужной позы, вам больше ничего не остается делать, как целовать. Не стесняйтесь. Если вы долго откладывали поцелуй, становится ясно, что вы оба хотите этого. Аккуратно подвиньтесь ближе и прижмитесь к губам. Только делайте это медленно. Нежно прикоснитесь к губам, чтобы почувствовать человека. Держите губы приоткрытыми, продолжая целовать, не отрываясь на протяжении 5-10 секунд.
    • Не забывайте про руки во время поцелуя. Используйте руки, чтобы ласкать лицо, волосы или шею. Но вы не должны переборщить с руками. Просто убедитесь, что ваше тело двигается так, чтобы сделать поцелуй еще слаще.
  4. 4 Завершения поцелуя. Медленно оторвитесь от губ человека. Не надо резко отворачиваться и отпрыгивать от человека на километр. Вместо этого поддерживайте физический контакт с человеком после того, как поцелуй закончился, и удерживайте его взгляд. Держите вашего партнера в руках, поглаживая его, и показывая, что этот поцелуй был важен для вас.
    • Не торопитесь прервать физический контакт. Если вы будете слишком резки, то человек подумает, что что-то не так.

Метод 3 из 3: Реакция после поцелуя

  1. 1 Если все хорошо, продолжайте целовать партнера. Если вы не можете разбить физический контакт или продолжаете держать его, глядя в глаза, смело целуйте еще раз. Во время следующего поцелуя также нежно трогайте волосы и щеки партнера. Будьте также медленны во время поцелуя, но можно уже стать немного смелее и авантюрнее в зависимости от того, как прогрессирует ваш поцелуй.
    • Если партнер не против, медленно переходите к французскому поцелую. Только убедитесь, что ваш партнер также осторожно использует свой язык, чтобы не застать его врасплох.
  2. 2 Не расстраивайтесь, если все прошло не так гладко. Если первый поцелуй прошел не так, как вы ожидали, не беспокойтесь. Первый поцелуй часто бывает неловким, так как люди еще не очень хорошо узнали друг друга, но со временем вы наберетесь опыта. Вы можете попробовать повторить поцелуй в другой раз, когда партнер будет не против.
    • Даже если все прошло не так, вы все равно должны двигаться дальше. Не надо заострять внимание на том, что произошло, а сконцентрируйтесь на следующем поцелуе.


Советы

  • Освежите дыхание прежде, чем поцеловать.
  • Заходите настолько далеко, насколько хотите. Не заставляйте себя делать то, что не нравится.
  • Убедитесь, что вы действительно знаете человека.
  • Если у вас действительно потрескались губы, не целуйтесь. Каждый заметит потрескавшиеся губы, поэтому выберите другое время для поцелуя.
  • Если вы столкнетесь зубами, ничего страшного. Если вы действительно любите девушку/парня, она/он подумает, что это мило и не остановится.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 396 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]