Главная » 2015 » Июль » 14 » Как звонить с Lync на iOS
19:56
Как звонить с Lync на iOS

Как звонить с Lync на iOS

Microsoft Lync - это клиент обмена мгновенными сообщениями, в основном используется в корпоративной среде. Очень часто используется на стационарных компьютерах, а также доступен на iPad или iPhone. Если вам необходимо использовать Lync на вашем мобильном устройстве, убедитесь, что вы правильно зарегистрировались. А также, рекомендуется, чтобы вы получили необходимое разрешение от вашего IT отдела, так как каждая компания имеет свои правила и меры безопасности по отношению к различному программному обеспечению. Если в вашей компании это позволено, тогда вы можете использовать Lync, чтобы делать звонки.

Шаги

  1. 1Запустите Lync.
  2. 2 Войдите. Войдите, используя имя пользователя и пароль. Такие же данные, которые вы используете на вашем стационарном компьютере.
  3. 3 Посмотрите на ваше контакты. Нажмите "Contacts" в меню снизу. Вы увидите список ваших контактов. Это тот же список, который вы создали на стационарном компьютере.
    • Нажмите на контакт, чтобы увидеть его бизнес карту. Обычные данные, которые вы можете здесь получить – это телефонный номер и адрес электронной почты.
  4. 4 Выберите контакт. Нажмите на имя контакта.
  5. 5 Выберите номер для вашего звонка. Если ваш контакт имеет несколько номеров, выберите тот, который вы хотите набрать. Если вы видите только один номер, то вы можете пропустить этот шаг.
  6. 6 Сделайте звонок. Нажмите на иконку телефона или один из телефонных номеров. Lync подсоединиться к другому пользователю и сделает звонок. Если соединение пройдет удачно, то вы сможете сразу же с ним поговорить.
    • Когда вы закончите разговор, просто закройте звонок.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 311 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]