Главная » 2015 » Июль » 14 » Как зрительно уменьшить большую грудь
20:01
Как зрительно уменьшить большую грудь

Как зрительно уменьшить большую грудь

2 методика:Подходящая одеждаИзменение образа жизни

«Мое лицо здесь, подними глаза!» - как часто вы ловите себя на мысли, что хотите сказать эту фразу парню, который никак не может удержать свой взгляд на ваших глазах? Есть несколько способов визуально уменьшить грудь, если природа не поскупилась, наделяя вас размером. Мы поделимся советами, как отвлечь внимание собеседника от вашего бюста.

Шаги

Метод 1 из 2: Подходящая одежда

  1. 1 Важно найти подходящий размер бюстгальтера. Сходите в хороший магазин, где вам подберут белье профессионально. Для женщин с большой грудью лучше всего подходит бюстгальтер с косточками не только по линии груди, но и по бокам. Бретели обязательно должны быть широкими. Чашечки должны быть максимально закрыты.
    • Узнайте, какие магазины предлагают широкий ассортимент нижнего белья разных размеров. Это очень важно, если вы хотите приобрести подходящий бюстгальтер. Продавцы заинтересованы продать вам то, что у них есть, и, к сожалению, во многих магазинах вы можете не найти бюстгальтер подходящего размера. [1]
    • Не паникуйте, подбирая бюстгальтер. Не делайте акцент на цифрах и буквенных обозначениях, например не расстраивайтесь, если ваш размер не 70D, а 70DD. Примеряйте белье. Так вы сможете лучше определить, подходит оно вам или нет. Правильно выбранный бюстгальтер улучшит ваш внешний вид, что непременно придаст вам уверенности в себе.
    • Бюстгальтер позволяет приподнять грудь, тем самым акцентируя внимание на линии талии.
    • Время от времени проверяйте все ли в порядке с вашим внешним видом.
  2. 2 Носите минимайзер. Такой бюстгальтер уменьшает объем груди. Он может убрать несколько сантиметров с вашего бюста. Благодаря специальным деталям кроя визуально грудь можно уменьшить на пару размеров. Одним из достоинств бюстгальтера-минимайзера является то, что он не сдавливает грудь. [2]
    • Благодаря такому бюстгальтеру одежда будет сидеть лучше, блузка не будет топорщиться, а вы будете чувствовать себя более комфортно.
  3. 3 Носите темные цвета. Черный одновременно стройнит фигуру и визуально делает грудь немного меньше.
    • Хорошо сидящий черный пиджак – наилучшее решение для офисного стиля. В качестве вечернего наряда идеально подойдет черное платье. Оно актуально во все времена и заодно уменьшит ваши объемы.
    • Темный верх с яркой юбкой или брюками и красивые туфли – это то, что сделает вас неотразимой.
  4. 4 Правильно выбирайте верх. Хорошо подобранные блузки и свитера помогут с вашей проблемой. Независимо от того, какой стиль вы бы выбрали, прежде всего думайте о том, не подчеркнет ли выбранный вами цвет и фасон размер вашей груди.
    • Носите джемперы с V-образным вырезом. Вместе с минимайзером или простым круглым вырезом такая кофточка будет выглядеть на высшем уровне. Избегайте моделей с глубоким вырезом. Глубокий вырез, заканчивающийся фестоном в виде сердца или вырез «лодочка» - не самые подходящие варианты в вашем случае. Глубокий вырез будет привлекать внимание к вашей груди. [3]
    • Не носите одежду с большим количеством оборок. [4]
    • Существует стойкое убеждение, что любые горизонтальные полосы расширяют силуэт и зрительно увеличивают грудь. Однако не стоит полностью исключать одежду такой расцветки из своего гардероба. Кроме того, вы можете позволить себе хоть изредка носить верх свободного кроя. Отдавайте предпочтение укороченной длине, будет создаваться мешковатый внешний вид, и фигура будет казаться еще более объемной. [5]
    • Не носите глубокие вырезы. Глубокое декольте лишь подчеркнет размер груди. И вообще, очень тяжело удержаться, чтобы не взглянуть на полуоткрытую грудь. Запомните: глубокий вырез не уменьшает, а только увеличивает грудь!
  5. 5 Выбирайте подходящие ткани. Некоторые ткани могут привлечь внимание к вашей груди. Атлас, бархат, и плотный трикотаж только подчеркнут ваш бюст. Не носите яркие и блестящие футболки и блузки. Вместо этого отдавайте предпочтение таким тканям, как махра, кашемир, и хлопок. [6]
    • Выбирая футболку, обращайте внимание на модели из плотного хлопка или махровой ткани, благодаря этому вы зрительно уменьшите размер груди. Носите футболки свободного кроя с круглым вырезом. Вы можете заправить футболку в юбку или джинсы, благодаря чему вы не только зрительно уменьшите грудь, но и будете стильно выглядеть. [7]
  6. 6 Носите пиджаки и кардиганы. Спасением является кардиган с вертикально расположенными узорами. Ваш лучший друг - кардиган. Он отвлекает внимание от бюста, а его длинные, прямые линии минимизируют ваши изгибы . [8]. Не застегивайте пиджак или кофту и вам не придется переживать о том, что они не сходятся на уровни груди. Подбирая пиджак, обращайте внимание на длину рукава, хорошую посадку по спине и плечам. [9]
    • Многослойность в одежде — модная тенденция и спасение для обладательниц бюста. Хорошо сидящий пиджак или кофта могут уравновесить пропорции тела и сделать акцент на всей верхней части тела, а не только лишь на линии груди. Если вы носите рубашку с низкой посадкой, под низ поддевайте красивый лифчик или топ. Это не только модно, но и зрительно уменьшит вашу грудь.
    • Выбирая пиджак или куртку, отдайте предпочтение вариантам из более плотной ткани. Мото-куртки – отличный вариант в вашем случае.
    • Если отвороты на грудной части пиджака не лежат должным образом, отдавайте предпочтение моделям без отворотов.
    • При покупке пальто, обращайте внимание на однобортные модели. [10]
  7. 7 Избегайте длинных ожерелий. Они делают акцент на груди. Вместо этого выберите какое-нибудь подходящее короткое украшение, которое плотно прилегает к шее. [11]
  8. 8 Не носите тесные рубашки. Постоянно расстегивающиеся пуговицы и щелочки, через которые все видно, притягивают взгляды и создают ощущение, что ваша грудь рвется на свободу. А разве вы этого хотите? Кроме того, слишком тесные рубашки из стрейчевой ткани зрительно искажают рисунок или орнамент на линии груди.
    • Также избегайте рубашек мешковатого стиля. Рубашки слишком сводного кроя не самый лучший вариант в вашем случае. Отдавайте предпочтение полуприлегающим моделям.
  9. 9 Носите шарфы. Хорошо подобранный шарф – это не только ощущение комфорта и стильный вид, это также возможность зрительно уменьшить размер вашей груди. Носите шарф с пиджаком, кардиганом или трикотажной футболкой.

Метод 2 из 2: Изменение образа жизни

  1. 1 Похудейте. Женская грудь, как известно, состоит в основном из жировой ткани. Поэтому с помощью сокращения количества поступающих в организм жиров можно уменьшить объем груди. [12]
    • Занимайтесь физическими упражнениями. Физические упражнения вроде ходьбы, езды на велосипеде или занятий на тренажерах отлично подходят для улучшения обмена веществ и сжигания жира. Танцы, плавание, кикбоксинг и подобные виды спорта – это то, что вам нужно. Кроме того вы можете включать бег в свой график спортивных тренировок. Двигайтесь!
    • Занимайтесь в течение 45 минут 5-6 дней в неделю. [13]
    • Носите спортивный лифчик вместо обычного. Он отлично подходит для фитнеса, но не забывайте, что в первую очередь он предназначен для того, чтобы грудь меньше двигалась во время занятий спортом.
    • Если вы следуете программе физических упражнений, а также придерживаетесь сбалансированной диеты, но это никак не отражается на объеме вашей груди, то, возможно, в этом случае имеет место плотная ткань молочной железы. Плотную ткань молочной железы нельзя уменьшить при помощи диеты или физических упражнений. [14]
  2. 2 Правильно питайтесь. Чтобы избавиться от лишних килограмм, ешьте здоровую пищу, которая поможет вам сжигать лишний жир. Включайте в свой рацион цельнозерновые продукты, нежирные белки, фрукты и овощи, а также много воды. [15]
    • Не переусердствуйте. Резкое снижение уровня потребляемых калорий может замедлить обмен веществ, что негативно отразится на вашем похудении. В вашем ежедневном рационе должно быть не менее 1200 калорий в день, и не забудьте пополнять запасы энергии после тренировки.
  3. 3 Включайте в свой режим тренировок силовые упражнения. Тяжелая атлетика, подтягивания и отжимания укрепляют мышцы груди и могут сделать ваш бюст меньше. В сочетании с кардиотренировками, а также правильным питанием, силовые тренировки уменьшат размер вашей груди.
    • Попробуйте следующие упражнения: отжимания, подтягивания, наклоны, упражнения на пресс и поднятие рук с гантелями к плечам.
    • Делайте упражнения на укрепление груди, спины и плеч, если вы испытываете боль в спине, шее, напряжение в плечах из-за объема груди. [16]
    • Эти упражнения необходимо выполнять 2-3 раза в неделю. Начните с 8-10 повторений и увеличивайте это число. Если вы выполняете упражнения с гантелями, делайте больше повторений, при этом используя гантели меньшего веса. В противном случае больших накаченных мышц не избежать. [17]
  4. 4 Утяните грудь. Это вы можете сделать, если вам нужно ограничить подвижность груди или надеть предметы одежды, которые подчеркивают вашу грудь. Эластичную утяжку вы можете приобрести в Интернете или в магазинах женского белья.
    • Никогда не используйте бинты или скотч, чтобы утянуть грудь. Это чревато последствиями для вашего здоровья. [18]
    • Подбирайте эластичную утяжку под размер вашей груди. Никогда не покупайте слишком маленькую утяжку, думая, что так, вы еще больше уменьшите размер груди. Это также может привести к серьезным проблемам со здоровьем.
  5. 5 Узнайте о процедурах по уменьшению размеров груди. Операция по уменьшению груди удаляет избыток жировых тканей груди, железистой ткани и кожи для достижения размера груди пропорциональному телу, а также для облегчения дискомфорта, связанного с чрезмерно большой грудью. [19] Однако не все женщины готовы на такие жертвы. Как правило, вам придется выложить немалую сумму денег, чтобы достичь желаемого результата. Проконсультируйтесь с пластическим хирургом по этому вопросу.

Советы

  • Не стыдиться вашей фигуры. Гордитесь своими формами, независимо от размера вашего бюста.
  • Держите хорошую осанку и будьте уверенной в себе.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1743 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]