Главная » 2015 » Июль » 14 » Как знакомиться с девушками с вашей школы
19:43
Как знакомиться с девушками с вашей школы

Как знакомиться с девушками с вашей школы

Если вы - ученик среднего либо старшего школьного возраста, то, скорей всего, вы не испытываете недостатка в друзьях-мальчишках. Но если вам захочется пойти на свидание с понравившейся девушкой, или просто подружиться с девчонками, то вам придется научиться знакомиться. Эта полезная статья разложит по полочкам все этапы знакомства с девушкой и приблизит вас к заветной цели.

Шаги

  1. 1 Узнавайте о предстоящих внешкольных мероприятиях (таких, как дискотека, спортивное состязание) и посещайте их. Вечеринка – еще один прекрасный способ завязать дружбу с девушкой. Принесите ей что-нибудь выпить – это всегда отличный способ установить контакт.
  2. 2 Расспросите завсегдатаев таких мероприятий о том, что лучше всего надеть, что нужно принести с собой. Если намечается дискотека, разузнайте, какая одежда подойдет: повседневная или официальная. Вам ведь не хочется прийти в парадном костюме и увидеть, что все остальные одеты в джинсы. Из того, что подойдет, выберите самый лучший вариант. Возможно, придется раскошелится и кое-что купить. Девушки будут к вам более благосклонны, если ваша одежда будет вписываться в обстановку
  3. 3 Приведите с собой нескольких друзей. Это поможет убить двух зайцев сразу: во-первых, так вы продемонстрируете свою общительность, а во-вторых, друзья смогут сами представить вас своим знакомым и таким образом сгладят неловкость.
  4. 4 Знакомьтесь с понравившейся девушкой методом «Ваша компания плюс её компания». Если вы - не самые крутые парни в школе, то вам, наверное, лучше не пытаться завязать дружбу с самыми крутыми девчонками. Но если вы с ними одного поля ягоды – тогда вперед! Также не забывайте про девушек, с которыми вы вместе учитесь или видитесь после школы. Официоза во время первой встречи лучше избегать - никаких «Вася, это Маша. Маша, это Вася».
  5. 5 Разведайте о предстоящем мероприятии все, что только можно. Эти знания помогут завязать разговор с девушкой. Например, если приближается футбольный матч, можно навести справки о команде противника. Но и слишком умничать тоже не стоит.
  6. 6 Спросите у девушки, связаны ли её интересы с проходящим мероприятием. Если ответ отрицательный, расскажите о том, какое отношение имеет это мероприятие к вашим увлечениям. Не забудьте и рассказать о других своих хобби, и расспросить девушку о ее любимых занятиях. Так вы сможете узнать об интересах друг друга, а это весьма немаловажно.
  7. 7 Поддерживайте разговор в течение 10-20 минут. Если в ходе разговора вы вспомните забавную историю, расскажите ее. Но не нужно ничего выдумывать - если вдруг вам начнут задавать вопросы, выкрутиться будет нелегко.
  8. 8 Разбавляйте разговор шутками, и не забывайте, что мастерское исполнение шутки не менее важно, чем её содержание.
  9. 9 Заговорите о мобильных телефонах, а затем попросите у девушки ее номер.
  10. 10 В будущем не упускайте шанса пообщаться с новыми друзьями. Поддерживая контакты, вы сможете сблизиться с группой девочек и в скором времени пригласить кого-то из них на свидание.


Советы

  • Не перебивайте никого, особенно девочек. Это их страшно раздражает.
  • Во избежание неприятного запаха, принимайте душ и используйте жевательную резинку, чтобы от вас приятно пахло.
  • Если девушки уже не хотят разговаривать, не стоит продолжать беседу, иначе новые друзья могут стать новыми врагами. Назойливость может вызвать подозрения.
  • Следите за тем, чтобы хорошо выглядеть. Первое впечатление всегда играет огромную роль, а девушки замечают аккуратность. Мойте руки, будьте гладко выбриты, причешитесь и т.д.
  • Легкий флирт разбавляет беседу и может принести большую пользу. Но не флиртуйте слишком много - девушка будет чувствовать себя неуютно, ведь вы едва знакомы.
  • Купите угощение девушкам, с которыми вы разговариваете. Они это оценят, особенно если вы потратите собственные деньги.
  • Если на дискотеке девушка скажет, что ей нравится какая-то песня, попросите ди-джея поставить эту песню. Девушка будет на седьмом небе от счастья.
  • Если вам кажется, что вы нравитесь одной из присутствующих девушек, подойдите и поговорите с ней и ее друзьями. Заодно обратите внимание на то, как она себя ведет, когда вы рядом. Она может нервничать, пристально смотреть на вас, увлеченно слушать, пытаться прикоснуться к вам. После того, как она с друзьями уйдет, опять проследите за её поведением. Если оно будет отличаться от того, каким было рядом с вами, вероятно, вы ей нравитесь. Пригласите ее потанцевать; так девушка поймет, что она вам нравится, и это поможет вам покорить ее сердце.
  • Наденьте что-то и удобное, и привлекательное. Если в своем одеянии вы будете умирать от жары, то вам будет не до общения. Хотя при желании и эту тему можно использовать для поддержания разговора.
  • Возьмите с собой деньги на еду и напитки.
  • Перед тем как идти на дискотеку, выучите самые популярные танцевальные движения.
  • Не ешьте и не пейте слишком много.
  • Никогда не будет лишним напомнить: особое внимание уделите обуви. Если на ногах у вас невесть что, девушки к вам интереса не проявят. Очень многое будет зависеть от первого впечатления, и именно обувь может сыграть основную роль. Подойдут Puma, Nike Running или же Nike SB 6.0. Не надевайте ни New Balance, ни вьетнамок, и избегайте баскетбольных кроссовок (Nike, Adidas, Reebok, Converse Basketball), хотя некоторые модели вполне приемлемы. (Тем не менее, не слишком переживайте. Ни одна девушка не будет к вам чересчур строга из-за обуви. Главное, чтобы обувь была удобной.)

Предупреждения

  • Само собой разумеется, ни в коем случае не прибегайте к пикап-шаблонам. Если вы хотите потанцевать с девушкой, лучше просто скажите: «Ну так как, потанцуем?» - и всё.
  • Самый лучший выход из неловкого положения – забыть о нем. Не все так страшно, как может показаться. Или можно просто превратить все в шутку.
  • Не исключайте парней из списка своих друзей. Оптимальное соотношение друзей и подруг – 2:1 или 3:2.
  • Может оказаться, что завести дружбу с крутой девушкой - не такое уж и сложное дело. Чем круче девушка, тем меньше людей решаются с ней заговорить, считая себя недостойными. В конце концов такая девушка оказывается совсем одинокой и готова пойти на свидание хоть с кем. Так что рискуйте: кто не рискует, тот не выигрывает.


Что вам понадобится

  • Одежда
  • Деньги могут быть необходимы. В то время как одним девушкам до денег нет дела, другие увлекаются только состоятельными парнями.
  • Что то, что заинтересует человека на много дней, а возможно, и навсегда.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 275 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]