Главная » 2015 » Июль » 14 » Как знакомиться с девушками
19:41
Как знакомиться с девушками

Как знакомиться с девушками

Вы спокойны и расслаблены. На вас отличный нарядный костюм, который подчеркивает вашу личность. Легкий аромат одеколона немного сладок, но и не слишком сильный. Выражение глаз и сексуальная улыбка словно говорит девушкам: "Я здесь". Слова "Привет" пока будет достаточно. Вы не только говорите, но и смотрите на девушку. Как ее имя?

Шаги

  1. 1 Вам нужно вести себя уверенно, но не надменно. Если вы поздоровались, а девушка вам не ответила, не стоит сразу же отворачиваться к ее подруге или обзываться. Это слабохарактерно, и у вас будет жалкий вид. Помните о том, что девушек не интересуют знакомства с противными недорослями. Гораздо лучше быть зрелым джентльменом, даже если в вас есть отвратительные черты характера.
  2. 2 Поздоровайтесь и представьтесь. Не тратьте огромное количество времени на разговоры о себе любимом. Спросите у девушки ее имя. Если вы находитесь в баре, спросите, что она будет пить, даже если у нее уже есть коктейль. Подобный жест демонстрирует, что вы дадите девушке все, что она пожелает. Вы же хотите оказать девушке услугу.
  3. 3 Постарайтесь привести с собой друга или парочку друзей. Это нужно в том случае, если девушка приходит с подругами. Не забывайте, что вам нужно хорошо присмотреться к своим друзьям. Вы же не хотите, чтобы они оказались намного симпатичнее вас, но нельзя также приводить с собой малоприятных парней.
  4. 4 Всегда поступайте как джентльмен. Открывайте перед девушкой дверь, отодвигайте стул, употребляйте слова вежливости. Подобные жесты доказывают, что вы не только симпатичный и сексуальный, но и хорошо воспитанный.
  5. 5 Ни в коем случае не хвастайтесь по поводу богатства или количества девушек, с которыми вы переспали. Девушкам никогда не нравятся подобные разговоры, и такое общение отталкивает женский пол. Постарайтесь свести хвастовство к минимуму. Для демонстрации своего финансового статуса демонстрируйте внешний лоск, к примеру, Ролекс, ключи от машины или тугой кошелек. Все эти вещи помогают демонстрировать статус. Время от времени посматривайте на часы. Можно просто заплатить за коктейль.
  6. 6 Делайте девушке искренние комплименты. Самое главное – это прическа, наряд и туфли девушки, поскольку она потратила много сил на их выбор. Отлично, если парень отмечает эти достоинства девушки.
  7. 7 Будьте осторожны с физическим проявлением чувства, к примеру, поцелуев или прикосновений в общественном месте. Это грубо, и девушке будет очень неловко. Может быть, она не заинтересована в вас или не готова к таким отношениям.
  8. 8 Убирайте прядь волос с лица девушки. Это очень сексуально. Подобный жест демонстрирует вашу мягкость и заботливость. Можно сказать девушке, как хорошо она выглядит, и какие красивые у нее глаза. Поцелуйте девушку в лоб. Это очень мило и не слишком интимно.
  9. 9 Всегда будьте честны в своих словах. Ложь не приукрашивает вас. К примеру, вы сказали неправду, а на прошлом свидании девушка переспросила вас об этом, но вы забыли ответ. Это выглядит отвратительно.
  10. 10 Дайте девушке возможность понять, чего вы ищете: серьезных или свободных отношений. Не стоит подавать надежды. Если вы ищете развлечений, не скрывайте своих намерений. Зачастую девушки очень быстро влюбляются, поэтому не будьте эгоистом и не разбивайте девушке сердце. Всегда можно найти девушку, которая разделит ваше видение отношений на данном этапе. Большинство девушек спокойно относятся к свободным отношениям, но будьте осторожны с неудержимой романтикой.

Советы

  • Прикасайтесь к девушке в нейтральных местах. К ним относится спина, лоб и руки.
  • Ставьте девушку на первое место в списке своих приоритетов. Если у вас поменялись планы, дайте девушке знать и проследите, что она думает по этому поводу.
  • Всегда будьте приветливым. Мягкая улыбка придаст вам расслабленный вид.
  • Всегда слушайте, что девушка говорит. Иногда парни пропускают мимо ушей важную часть разговора, потому что они думают, как затащить девушку в постель. Даже если вы об этом думаете, старайтесь этого не показывать.
  • Время от времени спрашивайте у девушки, все ли у нее хорошо.
  • Если девушка пришла с подругой, продемонстрируйте вежливое отношение к ней. Если вы игнорируете подругу во время общения с понравившейся девушкой, она будет чувствовать себя виноватой и оставит вас ради дружеской прогулки. Если вы спросили у девушки, будет ли она что-то пить, после получения ответа СРАЗУ ЖЕ повернитесь к ее подруге и спросите: " А что будете вы?".
  • Избегайте прикосновения к эрогенным зонам: нижней части спины, бедрам, губам и шее.
  • Давайте девушке свободу действий. У нее должно оставаться достаточно времени для встречи с друзьями и других занятий.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 274 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]