Главная » 2015 » Июнь » 15 » Как жить словно ты персонаж из сериала «Сплетница»
20:39
Как жить словно ты персонаж из сериала «Сплетница»

Как жить словно ты персонаж из сериала «Сплетница»

Хотели ли вы когда-нибудь жить как персонажи из сериала «Сплетница»? Популярность, модные наряды, харизма, вечеринки на крыше – любой подросток хочет этого. К счастью, вы можете прожить жизнь «Сплетницы», даже если вы не родились в богатой семье Верхнего Ист-Сайда. Вам не обязательно быть нереально богатыми, чтобы прожить жизнь как они!

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что вы популярны и о вас судачат. В «Сплетнице» по сути все крутится вокруг слухов – хотя иногда это может реально навредить, в маленьких количествах это безопасно, весело и превосходно; и конечно же это один из главных способов завоевать популярность. Пусть ваша жизнь будет богата на сплетни; все это включает в себя исполнение разных сумасшедших выходок время от времени (но не такие сумасшедшие вещи из-за которых вы упадете в глазах окружающих) и создание репутации гламурной девочки. Если ваша популярность, однако, падает, влюбите в себя заново всех тех, среди которых вы когда-то были популярны – устраивайте вечеринки года, заполучите самого горячего парня школы или попадите на обложку журнала; в общем, все, что является гламурным и приносит вам обожание окружающих вас людей.
  2. 2 Выглядите соответствующе. Внешний вид должен быть как минимум идеальным, так как ваш внешний вид, может как провести вас в мир «Сплетницы», так и закрыть его двери навсегда.
    • Хорошо заботьтесь о себе. В книгах о «Сплетнице» очень часто упоминаются брендовые названия лосьонов для тела, шампуней, косметики и других вещей. В случае с продуктами по уходу за внешностью, покупайте лучшие, которые можете себе позволить (ну вообще-то в принципе это правило применимо ко всему...). Делайте каждодневные процедуры по наведению красоты: примите душ, помойте волосы и сделайте укладку, накрасьте ногти, нанесите макияж. Когда можете себе позволить, идите в салоны красоты и спа-салоны и получите профессиональный уход за вашей кожей, ногтями и волосами; это очень расслабляет и вы получите лучшие результаты.
    • Найдите свой стиль. Модная одежда, прямые волосы, блестящий вид – это доминирующий образ в книгах. Читайте модные журналы и посещайте style.com, чтобы узнавать о последних трендах. В то же время, не следуйте моде до безумства; свой собственный стиль всегда ценится. Просто прикупите несколько трендовых в данное время шмоток. Это спасет вас от банкротства и потери модной индивидуальности.
    • Покупайте хорошую, качественную, хорошо сшитую одежду. Она не обязательно должна быть от ведущих дизайнеров (хотя несколько дизайнерских вещей не помешает), но она должна быть стильной, хорошо сделанной и отчасти дорогой. Когда дело дойдет до одежды, выбирайте сексуальный, гламурный, модный стиль. Купите несколько умопомрачительных пар обуви. Также приобретите дизайнерскую сумку, если можете себе это позволить.
    • 3 Обзаведитесь хорошими манерами. Будучи жителями Верхнего Ист-Сайда, персонажи «Сплетницы» обладают безупречными манерами; они не хотят рисковать быть увиденными на публике во время совершения действий, которые рассматриваются как грубые, вульгарные, оскорбительные, невежливые или социально неприемлемые в любом виде.
      • Никогда не пукайте, не рыгайте и не ругайтесь матом на публике.
      • В споре с кем-либо, не кричите и будьте элегантными в обращении с этим человеком.
      • Не будьте надоедливыми, особенно специально.
      • Относитесь ко всем с уважением.
      • Умейте извиниться и благодарить людей.
      • Когда посещаете мероприятие уважайте установленный дресс-код, если таковой имеется.
      • Не пейте слишком много на вечеринках; пьяные люди – просто отстой.
      • 4 Посещайте вечеринки, мероприятия и другие виды общественных сборов; организуйте свои собственные. Веселитесь, танцуйте до упаду, знакомьтесь с новыми людьми, флиртуйте и отжигайте. Будьте центром внимания хотя бы на одну ночь. Вас запомнят как девушку, которая развлекает всех на вечеринке и вас начнут все больше и чаще приглашать на разного рода мероприятия.
      • 5 Будьте в хороших отношениях с вашими родителями. Вы же не хотите быть маленькой Джей, быть наказанной за каждый проступок. Заработайте их доверие и получите от них разрешение посещать вечеринки, потреблять алкогольные напитки (но смотрите аккуратней с дозировкой и не нарушайте возрастных ограничений) и ходить по магазинам за тем, что душа пожелает. Вы никогда не услышите упреки родителей Блэр или Серены в их сторону за то, что они будут делать все эти вещи.
      • 6 Будьте уверены в себе. Прекрасная, привилегированная девочка-подросток не должна иметь причины для неуверенности, а так как вы претендуете на ее образ жизни, вам потребуется поднять свою самооценку, чтобы сделать это. Каждый раз когда у вас плохое настроение, сделайте что-нибудь, что вы любите, например, отправляйтесь по магазинам или в спа-салон. Найдите то, что вам нравится в себе и развивайте это.
      • 7 Найдите гламурную ролевую модель. Для Блэр – это Одри Хепберн; вы можете выбрать ее или любую другую персону, которую вы обожаете. Ей должна быть та, которая живет/жила той жизнью, которую вы бы хотели прожить сами, чтобы вам было легче следовать по стопам. Например, если вы мечтаете об актерской карьере, выберите в качестве ролевой модели успешную, знаменитую актрису. Это не обязательно должен быть реальный человек; это может быть также персонаж, может быть даже кто-нибудь из «Сплетницы»!
      • 8 Учитесь хорошо. В мире людей, таких как Блэр и Серена, хорошие оценки и вовлеченность во внеклассные занятия и благотворительность – очень важны, так как это дополнительные шансы попасть в колледж вашей мечты и получить хорошо оплачиваемую работу и отличную репутацию в будущем.
      • 9 Будьте харизматичным человеком и человеком, с которым весело проводить время. Никто не хочет тусить со скучным, приземленным человеком. Развлекайте людей, будьте общительны (но не такой раздражающе, безостановочно болтающей), шутите и делайте комплименты людям. Будьте энергичны и всегда предлагайте прекрасные идеи и инициативы. Вы привлечете всех вокруг.
      • 10 Будьте хорошо проинформированы о последних трендах, событиях и новостях. Люди будут искать встречи с вами ради ваших идей о том, куда отправиться сегодня вечером, что одеть и какие мероприятия посетить. Будьте в курсе последних сплетен обо все кого вы знаете; чем интересней, тем лучше.
      • 11 Наслаждайтесь славой. Те, кто избегают внимания никогда не будут популярны. Не относитесь к вниманию как к чему-то плохому. Хотя не преследуйте желаемого внимания слишком рьяно, так как это будет выглядеть жалко со стороны.
      • 12 Будьте соблазнительны. И Блэр и Серена словно магниты для парней. Знайте как флиртовать и как выглядеть привлекательной для парней. Существуют разные способы соблазнения; выберите тип, который ближе всего к вашей индивидуальности и обнажает ваши лучшие качества. Вы можете быть загадочной, женственной сиреной как Блэр, прекрасной, цветущей дивой как Серена и так далее.
      • 13 Соберите компанию, в которой вы будете лидером. Обычно компания формируется из лидера, ее лучших друзей (не обязательно) и нескольких других слабаков, более- менее уверенных в себе, лояльных закадычных подруг. Эти неуверенные, менее социально подкованные девушки часто нуждаются в сильной подруге, на которую можно положиться, так как им очень сложно самостоятельно выделиться и заполучить популярность. Но они должны быть в некотором роде крутыми и модными (формирование клики из лузеров не приемлемо), но не слишком, чтобы в них не приметили потенциальных соперников. Однако, формирование такой клики часто рассматривается как социальная манипуляция и вы можете рассмотреть другой вариант: сформировать группу, состоящую из сильных, уверенных девочек, с которыми вам не скучно. Это более приемлемый вариант для тех, кто меньше любит командовать, но имейте в виду, что такие группы часто распадаются из-за того, что девочки в таких группах ругаются чаще, чем в кликах с более четко расстановленной иерархией, в которых вы можете успокоить других девочек одним лишь взглядом.
      • 14 Будьте загадочной. Не стоит всегда говорить все, что у вас на уме. Если бы все говорили всегда, что думают, наши жизни были бы намного скучней. К тому же, иногда маленькая невинная ложь или приукрашенная история намного интересней голой правды, не так ли?
      • 15 Не будьте паинькой. У персонажей «Сплетницы» положительный общественный имидж, но они не являются полностью невинными и «чистыми». Секрет в том, чтобы показывать свою гадкую сторону только определенным людям (только друзьям и близким); если вы ведете себя таким образом, что все понимают вашу неразборчивость с людьми вокруг, начнут ходить соответствующие слухи из-за чего ваша репутация может упасть.
      • 16 Вы должны обладать сногсшибательной фигурой! Никто не хочет находиться рядом с той, на которую страшно посмотреть. Так что подтяните этот животик и приведите в порядок область вокруг бедер, если вы хотите, чтобы ребята глядя на вас сворачивали головы. (Одевайтесь в зоне комфорта, когда дело доходит до демонстрации вашего тела так, чтобы это выглядело словно вы не прикладывали больших усилий. Старания сплетниц никогда не бывают слишком очевидными.)

      Советы

      • Знайте, как вести себя с одноклассниками и «друзьями», которые вам завидуют. Некоторые будут говорить, что вы неразборчивы в связях только потому, что все мальчики влюблены в вас по уши. Иногда они будут даже придумывать о вас истории на грани фантастики – люди всегда придумывают истории, если не знают, что происходит на самом деле. Большие шансы, что это разрушит вашу репутацию. Будьте осторожны. В то же время, не расстраивайтесь из-за всяких глупостей, которые о вас говорят. В реальности, научитесь наслаждаться этим, все кто говорят о вас, сами того не зная поднимают ваш социальный статус.
      • Заведите «реальную» лучшую подругу. Она может стать отличной поддержкой, когда вам придется противостоять вредоносным слухам, неверным друзьям, соперникам, войне за популярность и т.д. Не ругайтесь с ней постоянно, потому что те, кто знают о вас очень много, могут использовать это против вас, а вам это не нужно.
      • Будьте добры к тем, кому повезло меньше. Не будьте стервой, не обижайте и не унижайте тех, кто считается «не крутым» или более бедным. Если вам что-то в них не нравится, держите это в себе, не заставляйте их чувствовать себя плохо. Помогите им улучшить себя, если можете – как Блэр поступила с Дженни в 4-ой книге «Сплетницы: Потому что я этого достойна», когда она помогает ей купить правильную косметику.[1]
      • Одевайтесь в своей комфортной зоне, чтобы выглядеть расслабленной. Ребята будут думать, что вы спокойны и особых усилий не предпринимаете, но в то же время выглядите прекрасно.
      • Попробуйте создать свой собственный веб-сайт сплетней и стать местной Сплетницей. Чтобы сделать это, вам придется стать вездесущей или обзавестись хорошими источниками.

      Предупреждения

      • В книгах о «Сплетнице» присутствует много алкоголя, курева, наркотиков и беспорядочных связей. Не копируйте этого.
      • Будьте разборчивы в связях. Флиртовать со многими мальчиками – это нормально, но только до тех пор, пока у вас не появится постоянный парень. Можете даже целовать нескольких парней на вечеринках, но не нужно спать со всеми парнями подряд, которые вам встречаются на пути.
      • Не будьте слишком злой и стервозной, даже когда сплетничаете. Люди начнут вас ненавидеть.
      • Вы можете быть «компанейской» девочкой и без употребления алкоголя. Алкоголь – это не единственное, в чем заключается смысл вечеринок.
      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 455 | | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]