Главная » 2015 » Июнь » 15 » Как жить с нимфоманкой
20:50
Как жить с нимфоманкой

Как жить с нимфоманкой

«Нимфоманка» - это очень общий термин, описывающий женщину, которой хочется заниматься сексом. Если вы живете с такой женщиной, то это временами может оказаться очень непросто. Справиться с этим важно для вас обоих, но она может не всегда осознавать, насколько тяжело с ней бывает или тот факт, что у нее в действительности развивается зависимость. Вот над чем вам стоит задуматься:



Шаги

  1. 1 Обсудите вашу проблему, если вы не можете дать ей того, что ей нужно. Объясните, что это происходит не потому, что она не достаточно хороша, а потому, что это слишком много и слишком часто для вас.
  2. 2 Изо всех сил постарайтесь принять ее поведение. Вполне возможно, что для ее бушующей сексуальности одного мужчины будет просто недостаточно. Очень вероятно, что она будет флиртовать с другими мужчинами и ожидать от них ответной реакции или даже чего-то большего. Только вы вдвоем можете определить природу и параметры своих отношений и те ожидания, которые вы друг к другу предъявляете. Чтобы избежать неверности (если вы действительно пара и не состоите в свободных отношениях), заранее определите, что считать неверностью, прежде, чем произойдет какой-либо прецедент.
  3. 3 Старайтесь не попадать ей под горячую руку. Будут ситуации, когда вы не будете готовы удовлетворить ее сексуальных желаний, и она рассердится, станет раздражительной или может даже прийти в ярость. Лучшее, что вы можете сделать в такой момент, это осторожно проговрить с ней всю ситуацию. Но если вы видите, что она слишком расстроена, чтобы разговаривать, подождите, пока она более или менее успокоится.
  4. 4 Предложите ей сходить к доктору и затем к специалисту психиатру. Предложите сходить вместе. Скажите ей все, как есть: «Мне кажется, у тебя сексуальная зависимость, дорогая, и тебе нужна помощь.» Но не заставляйте ее. Неиспользование силы и принуждения в таком случае не только вызывает уважение, но и приносит больший эффект в убеждении таких женщин обратиться за помощью.
  5. 5 Помните о том, что нимфоманки и эротоманки скорее всего будут отрицать свою зависимость или какие-либо проблемы. Ваша дама сердца может придумать сотню объяснений, только чтобы не смотреть в глаза фактам. Она даже может сказать вам, что проблема в вас, а не в ней. Просто проглотите это и продолжайте настаивать на психологической помощи для нее. Также вам стоит иметь виду, что это может быть не зависимость, а какое-то неврологическое расстройство, из-за которого она просто придает большее значение сексу, чем вы. Возможно, вы просто не достаточно внимательный и умелый любовник. Возможно, такому ее состоянию существует несколько причин сразу. Постарайтесь разобраться с причинами в первую очередь. Лучший способ решить проблему – найти ее причину и разобраться с ней.
  6. 6 Спросите ее напрямую, не считает ли она секс с вами скучным или каким-то образом неудовлетворительным. Если так оно и есть, то она, скорее всего, соврет и будет это отрицать. Если вам покажется, что она вас обманывает, возможно существует проблема в отношениях с ее стороны или проблема в качестве исполнения с вашей. Обговорите все возможные варианты.


Советы

  • Удовлетворить потребность в сексе своей партнерши, когда вам не хочется заниматься сексом самому, можно другими способами. Например, отправьте ей свои эротические фото или видео, займитесь сексом по телефону, удовлетворите ее различными секс-игрушками, понаблюдайте, как она мастурбирует или начните любую другую сексуальную игру, которую сочтете подходящей.
  • Помните о том, что практически во всех проблемах, возникающих между двумя людьми, виноваты бывают оба. И решать такие проблемы в отношениях нужно сообща, прикладывая усилия с обеих сторон.

  • Предупреждения

    • Когда вы взаимодействуете с женщиной, которая ведет себя необычно, будьте осторожны, старайтесь освободиться от предрассудков и уважать ее. И пожалуйста, убедитесь сначала, что проблема действительно существует, прежде чем пытаться ее решать.
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 522 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]