Главная » 2015 » Июнь » 15 » Как жить с депрессией
20:45
Как жить с депрессией

Как жить с депрессией

Жизнь с депрессией может стать суровым и одиноким опытом для тех, кто молод и стар. Пустота или пробел внутри вас вызывает чувство беспомощности, отсутствия счастья в вашей жизни. Нет такого события, которого вы с нетерпением ждете, потому что вы знаете, что не сможете действительно наслаждаться ним, дни рождения – это обычный день для вас. Жизнь с депрессией это путешествие, в котором вы делаете свою жизнь снова значимой, в котором вы, наконец, получаете радость от того, что вы делаете.

Шаги

  1. 1 Говорите об этом. Это должен быть один из самых важных шагов, которых следует придерживаться, потому что вы можете снять ношу с ваших плеч, делясь своими эмоциями с другим человеком. Это может быть сделано путем консультации, разговаривая с надежным другом один на один и ведя дневник или блог в Интернете. Для тех, кто находится в депрессии, это может показаться сложной задачей, потому что они будут смущаться или стыдиться, поэтому лучший способ выполнить это, заставлять себя общаться с кем-то. Результат может быть только хороший. Не говоря уже о том, что если вы расскажете кому-то, кого вы любите, например, члену семьи или хорошему другу, и то, что они будут очень скучать по вас должно придать вам силы. Вы можете поговорить с ними, чтобы заняться какой-то деятельностью вместе, как способом отвлечь вас от любых плохих мыслей.
  2. 2 Найдите себе хобби. Поход в спортзал и путешествия – отличные идеи для хобби, но вместо хобби, это также может быть деятельность или событие, которое регулярно заставляет вас выходить из дома. Большинство людей, которые подвержены депрессией, часто хандрят где-то в их доме и блокируют все контакты с внешним миром. Вы должны выходить из дома и делать вашу жизнь интереснее. Это даст вам цель в жизни и даст вам почувствовать себя частью чего-то. Играйте в теннис, найдите новых друзей, держите себя в форме и будьте здоровым.
  3. 3 Достижения. Достижение вашей цели в жизни или выполнение чего-то, что вы всегда хотели сделать, принесут вам огромную радость. Это может быть что-нибудь важное для вас, например изучение нового языка, обучение вождению или банджи-джампинг с самолета. Во время депрессии вы получаете целый букет чувств, и чувство бесполезности является одним из них, поэтому чтобы противостоять этому, лучше всего достигать чего-то важного для вас. Но не пытайтесь выполнить все цели, поставленные в жизни, если вы знаете, что это невозможно, или у вас нет денег / смелости сделать это. Это ни к чему не приведет, но внесет свой вклад в вашу печаль.
  4. 4 Практикуйте позитивное мышление. Думайте лучше о себе, больше заботясь о вашем благополучии, вы постепенно обретете уверенность в себе, поэтому продолжать верить в себя, когда идете на ваше следующее собеседование, и эта уверенность проявит себя и будет блистать. Позитивное мышление приходит естественным образом, когда вы следуете другим шагам, потому что вы все ближе к повторному обнаружению счастья. Когда вы подавлены, сделайте что-то из ряда вон выходящее, чтобы сдержать ваши мысли подальше от этого вопроса и, в конце концов, вы забудете об этом, лучше всего слушать музыку и заниматься спортом.
  5. 5 Любите. Это то, что стоит упомянуть, быть с тем, кого вы любите, это как маска, которая временно снимает много печалей в вашей жизни. Но как только любовь уходит депрессия возвращается еще хуже, чем прежде. Убедитесь, что вы готовы начать отношения и не спешите вступать в те, которые сейчас выглядят, как лучшая идея в мире, просто не забывайте думать о будущем. Будьте счастливым наедине с собой, а затем сосредоточьтесь на том, чтобы быть счастливым с кем-то, но только тогда, когда вы чувствуете, что готовы к этому. Если это не сработает, то не стоит расстраиваться. Такое происходит все время. Просто думайте, что где-то рядом с вами есть человек, который будет действительно любить вас и обойдет всю землю, только ради вас, пока вы боретесь с депрессией.


Советы

  • Ставьте себя на первое место
  • Верьте в себя
  • Будьте уверены в себе

Предупреждения

  • После того, как вы хоть раз были в депрессии, очень легко попасть вернуться в нее, поэтому вы должны помнить эти шаги и направить вашу жизнь в нужное русло.
  • Обратитесь за профессиональной помощью в случае необходимости.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 299 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]