Главная » 2015 » Июнь » 14 » Как жить как Акация Бринли Кларк
20:21
Как жить как Акация Бринли Кларк

Как жить как Акация Бринли Кларк

Акация Кларк – это достаточно известная в мире YouTube девушка. Она очень красивая, а также модель сайта! Хотели бы вы быть похожей на нее? Ну что ж, легко получить ее внешность и характер!

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что у вас чистая кожа. У Акации нет угрей, так что если они у вас есть, избавьтесь от них. Используйте хорошее средство для умывания, которое подходит для вашей ситуации/типа кожи, но будьте терпеливы; ваши прыщи не исчезнут за одну ночь. Если у вас сильные угри, поговорите с дерматологом.
  2. 2 Нанесите макияж. Макияж Акации простой. У нее также есть уроки макияжа на YouTube. Нанесите тональный или BB-крем. Затем Акация используют смесь пудр, но подойдет любая. Нанесите тушь и завейте ресницы. Любая тушь Акации – это Falsies от Maybelline в черном цвете. Нанесите тонкую линию подводки на внешний уголок вашего верхнего века.
  3. 3 Уложите волосы. Раньше у нее был пробор сбоку и пряди, но сейчас она подстригла волосы короче и сделала пробор посредине. Она красила их во все цвета от блондинки до шатенки и брюнетки, так что выбирайте цвет, который вам нравится. Найдите время утром, чтобы выровнять или завить волосы. Акация носила высокие, небрежные, а также низкие пучки.
  4. 4 Подключитесь к социальным сетям. Акация стала известной в Интернете на Tumblr, а затем двинулась дальше. У Акации есть Tumblr (littlesqueal.tumblr.com), Instagram, Pheed, Twitter, YouTube и т.д. Купите качественный фотоаппарат и размещайте свои фотографии или посмотрите на некоторые фото Акации.
  5. 5 Купите одежду. Акация одевается как большая часть других подростков. Она носит такие вещи, как шорты, шорты с высокой талией, укороченные топы, кардиганы, леггинсы, свитшоты, шапочки-бини и т.д. Что касается обуви, она обычно носит военные сапоги, угги или кеды Converse/Vans. Акация не носит туфли на каблуке и она достаточно высокая (175 см).
  6. 6 Делайте хорошие селфи. Улыбайтесь и убедитесь, что фото показывает вашу личность.
  7. 7 Постарайтесь быть как можно смешнее. Корчите смешные рожицы на фото.
  8. 8 Используйте макияж Акации. В него входит помада (иногда она не использует ее, но когда это происходит, она обычно ярко-красная). Она использует консилер и немного подводки.
  9. 9 Экспериментируйте с волосами. Акация любит красить их в разные цвета и пробовать новые прически.
  10. 10 Ваш гардероб должен быть крутым и креативным. Акация летом носит милые вещи, такие как укороченные топы, шорты со стразами, ботинки/кеды.
  11. 11 У Акации веселый характер. Если вы хотите, чтобы у вас был и ее хараткер, научитесь оставлять надменные высказывания позади. Всегда будут люди, которые будут судить вас по прошлому, но, как говорит Майли Сайрус: "Забудьте о ненавистниках, потому что кто-то любит вас". Акацию обижали ранее и обижают сейчас, но она счастлива вне зависимости от того, в какой ситуации находится.
  12. 12 И наконец, будьте собой! Это, вероятно, самая заезженная и пошлая фраза, но не пытайтесь быть точно такой, как она. Девиз Акации "Будь странной! ", так что постарайтесь сохранить эту странность, делая что-то.

Советы

  • Будьте собой, не пытайтесь стать одной из "девушек с Tumblr"
  • Не перестарайтесь с макияжем.
  • Посмотрите канал Акации на YouTube (acaciacutie), чтобы узнать больше о ее внешности и личности.

Предупреждения

  • Не размещайте обнаженные фото, как это делала она.
  • Все же не забывайте об оригинальности.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 572 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]