Главная » 2015 » Июнь » 14 » Как жить для Иисуса
20:15
Как жить для Иисуса

Как жить для Иисуса

Иисус отдал ради нас свою жизнь, чтобы мы могли спокойно жить дальше. Он простил наши грехи, заплатив долги. Почему же тогда не посвятить наши жизни во имя Иисуса? Жизнь для Спасителя имеет больший смысл, чем жизнь для себя. Так как мы следуем Его шагам, мы можем стать спасением для многих, но если мы не спасаем многих, то крайней мере будет спасен один человек. Следуйте этим важным шагам, чтобы возродить свой внутренний мир.



Шаги

  1. 1 Молитесь: это наше отношение к Богу. Мы должны разговаривать с Богом, как с отцом, или же зачитывать молитву, которую передал нам Иисус через своих учеников. «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; Хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.» Пожалуйста, зачитайте и исполняйте, как пример молитвы.
  2. 2 Живите так, как сказал нам Бог: в глазах Творца каждый человек – сокровище. Он хочет, чтобы все мы жили в счастье и радости. Создавайте хорошие привычки, читая христианские книги, смотря духовные программы и помогая друг другу.
  3. 3 Следуйте учениям Христовым: Его учения проповедуются в Библии и церкви. Посещайте воскресные службы, чтобы поблагодарить Господа за то, что Он спасает нас от проблем и трудностей.
  4. 4 Почитайте Бога: Восхваляйте, благодарите и давайте все то ближнему своему, как и Богу. Он всемогущ, всезнающий, и присутствует везде, включая то, что в вас присутствует Его Дух. Мы должны благодарить Его за то, что мы есть. Бог – Любовь. Он всегда приглашает нас в свое Царство. И выбор принять или отказать – стоит за нами. Принимайте Его объятья.
  5. 5 Возлюбите ближних своих: Мы любим себя, когда любим ближних. Все мы – часть одного, даже если живем в разных телах: нас всех объединяет Бог. Божий дар Любви приносит счастье, успех, терпение, гармонию, мир, честность, чистоту, дружбу и надежду.
  6. 6 Придерживайтесь добра и правды: творите добро (по отношению к Христу) в себе – прекрасное дело. Если вы не можете быть праведными – вы рискуете. Все мы справляемся с неправдой через Иисуса, который поддерживает нас. Наш Творец навсегда завоевал наш мир.
  7. 7 Читайте Библию: Ежедневно тратьте 5-10 минут для того, чтобы понять жизнь Иисуса и его Любовь в повседневной жизни. Поразмышляйте над Его словом. Наш Господь живет в нас. Мы только должны открыть Его через Иисуса Христа, не только с помощью желаний и идей, а и с помощью Его идеальных принципов.
  8. 8 Делитесь подарками: Иисус отдал за нас свою жизнь, подарок во спасение наше. Мы должны делить наши благословения, свободу, богатство, большое или маленькое – а также делитесь верой на разных территориях и разными способами. Все, что мы отдаем – умножается в нас, сжимается и действует.
  9. 9 Поощряйте ближних своих: Мы мотивируем, вдохновляем, поощряем и помогаем. Делайте тоже самое, как минимум, с одним человеком, который не является вашим возлюбленным или членом вашей семьи, но, возможно, живет рядом с вами. Взамен Бог даст вам много, миллионы вещей, которые вдохновят вас.
  10. 10 Взаимодействуйте с другими: То, что вы говорите, может отличаться от того, что думают другие. То, что вы говорите, может отличаться от того, что вы слышите. Таким образом, мы должны думать и взаимодействовать с другими, чтобы понимать точки зрения друг друга, чтобы жить в мире.

Советы

  • Иисус стучится в дверь наших сердец. Откройте дверь Ему, чтобы впустить Его, и Он будет работать во благо вас и детей Божьих.
  • "Чтобы вы не делали, вы, Мои Дети, делаете для меня." - объяснил Господь.
  • Закройте глаза и молитесь. Почувствуйте присутствие Бога. Иисус открыт каждому.
  • Предупреждения

    • Пусть вас не осуждают за то, что вы не идеальны – будьте настойчивыми, старайтесь делать свое дело – вставая и делая заново тогда, когда вы сталкиваетесь со своими ли чужими идеями, словами и делами.
    • Не будьте камнем преткновения критикуя, осуждая или жалуясь - но:

      Старайтесь заполнить часть себя и их Христом.
    • Не принимайте слова Иисуса как должное – живите ими и в них.
    • Не используйте имя Иисуса для удовлетворения ложных «нужд» - ищите более возвышенное название.
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 305 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]