Главная » 2015 » Июнь » 14 » Как жевать жвачку в классе
19:59
Как жевать жвачку в классе

Как жевать жвачку в классе

Не смотря на то, что жевательная резинка запрещена во многих школах, иногда мы не можем ничего с собой поделать! Эти шаги помогут вам жевать жвачку, когда вы этого захотите, и не попасться учителю.

Шаги

  1. 1 Начните жевать резинку прежде, чем вы зайдете в класс. Это будет способствовать тому, что она потеряет свой приятный запах, и вы должны привыкнуть к ней. Так же если у вас свежая жевательная резинка, вы можете выпить глоток холодной воды или любого другого холодного напитка, это устранит ее запах.
  2. 2 Отвлекайте внимание людей от своего рта. Привлеките их внимание к другим частям тела. Жевательная резинка может оставить очень сильный запах.
  3. 3 Жуйте жвачку по-другому. Жуйте медленно и незаметно, убедитесь, что ваш рот закрыт. Не издавайте лишних звуков и проверьте, чтобы ваша челюсть двигалась в равномерном медленном темпе. Старайтесь жевать, когда учитель стоит к вам спиной, и все равно делайте это медленно.
  4. 4 Не жуйте слишком ароматизированные и фруктовые жевательные резинки. Они оставляют очень сильный запах, который ваш учитель может с легкостью уловить.
  5. 5 Жуйте с закрытым ртом. Нет ничего хуже, чем показывать свою жвачку.
  6. 6 Не надувайте шарики. Они, скорее всего, лопнут, когда вы их надуете, и все увидят, что вы жуете жвачку.
  7. 7 Думайте как учитель. Поставьте себя на его место. Если вы были бы учителем и думали, что кто-то может жевать жвачку, вы, вероятно, использовали несколько тактик, чтобы вычисли жулика. Представьте, кто бы это мог быть (для каждого учителя это разные ученики) и используйте эти знания в сочетании с любой информацией в статье, чтобы скрыть то, что вы жуете жвачку.
  8. 8 Тренируйтесь дома по несколько минут в день говорить со жвачкой во рту. Когда говорите, поместите ее на верхнюю часть неба или с левой или с его правой стороны возле верхней десны. В конце концов, вы научитесь умело говорить со жвачкой во рту. С другой стороны, вы можете быстро и незаметно вынуть жвачку изо рта, поэтому у учителя не будет ни малейшего представления, что она была у вас.
  9. 9 Если учитель возле вас, когда вы жуете жвачку, прекратите это делать. Просто пусть будет у вас во рту. Не играйте со жвачкой языком во рту, потому что когда вы это делаете, ваше горло двигается. Таким образом наблюдательные учителя ловят вас на том, что вы жуете жвачку. Если он/она объясняет что-то, смотрит на вас и спрашивает да или нет, просто кивните.
  10. 10 В случае, если учитель вас поймал или спросил, есть ли у вас жвачка, признайтесь. Вас вычислили; нет никакого смыла злить учителя, глотать жвачку или лгать об этом (это может вовлечь вас в еще худшие неприятности). Признайте свое поражение.
  11. 11 Когда вы отвечаете на вопрос, приклейте жвачку к небу или спрячьте под языком. Или как объяснялось до этого, вы можете спрятать ее с левой или правой стороны сверху возле десны.
  12. 12 Если вас почти поймали и жевательная резинка небольшая, вы можете проглотить ее. (Попробуйте это на свой страх и риск!) Однако нет никакого смысла делать это, если учитель уже заметил ее.
  13. 13 Когда вы вынимаете жвачку после того, как пожевали ее, держите ваши руки возле лица, как будто вы вытираете нос, и с помощью языка положите ее в ладонь. Убедить, что у вас всегда с собой есть салфетка, старый фантик или кусок бумаги в кармане, чтобы положить туда использованную резинку. Помните, некоторые учителя знают этот трюк, они тоже когда-то были школьниками!
  14. 14 Если вы думаете, что у учителя возникли какие-то подозрения, лучше всего просто вынуть жвачку изо рта. Вы можете сделать вид, что зеваете, закрывая рукой рот; притвориться, что вы грызете ногти; сделать вид, что поправляете ваши брекеты или достаете что-то из зубов; притворитесь, что чихаете или кашляете.
  15. 15 Когда вы на уроке, на котором, как вы знаете, учитель словит вас, даже если вы будете очень осторожны, просто положите жвачку в карман. Если учитель поймает вас, примите поражение.


Советы

  • Лучше всего избегать больших цветных жевательных резинок. Огромный комок зеленой жвачки со вкусом лайма гораздо заметнее, чем небольшая розовая резинка.
  • Глотать жевательную резинку – совершенно невредно. Самое популярное заблуждение, что ей потребуется 7 лет, чтобы пройти через пищеварительную систему. Жвачка пройдет через пищевод абсолютно безвредно, ни к чему не приклеиваясь.
  • Если учитель услышит запах жвачки и спросит вас о ней, спрячьте ее во рту или возле десен и просто скажите, что вы всего лишь съели недавно конфету. Если он спросит, какую, скажите, что какую-то фруктовую или что-то, что пахнет как жвачка.
  • Сядьте в средине класса. Учителя знают, что если вы садитесь сзади, вы будете делать это. Впереди вас легко поймают.
  • Старайтесь не приклеивать жвачку под парту/стул. Это негигиенично и может навредить другим людям, которые будут сидеть потом на этом месте.
  • Если вы поднимете верхнюю губу к носу, вы увидите свои десна. Спрячьте там вашу жвачку и придавите ее, чтобы разровнять, или спрячьте ее под языком (хотя это может вызвать некоторую боль, если жвачка будет оставаться там слишком долго).
  • Вместо того чтобы жевать жвачку, попробуйте давить ее языком; вместо того, чтобы зажимать ее коренными зубами, мешайте ее языком. Это не требует движения челюсти.
  • Если учитель вас поймал, выбросьте часть вашей жевательной резинки. Просто откусите немного, а остальное выбросьте в мусорное ведро. Таким образом, у вас все равно останется немного жвачки. Или когда вы пойдете к мусорному ведру, просто плюньте, а резинку оставьте во рту. Но не жуйте остатки жвачки, пока не убедитесь, что учитель находится к вам спиной.
  • Положите голову на кулак, как будто вы устали и используйте вторую руку, чтобы незаметно прикрыть рот. Но не ставьте подбородок прямо на кулак, иначе ваша голова будет двигаться вверх и вниз.
  • Посмотрите на учителя краем глаза, когда вам кажется, что он смотрит на вас. Перестаньте жевать или совать ее между губами или зубами/небом. К тому же, если у вас слишком строгий учитель, просто признайтесь ему. Не лгите, будет только хуже.
  • Обертки не предназначенны для пищеварения. Кэдбьори-Адамс, которая производит Страйд, много раз говорила о том, что они разработаны и одобрены как материалы для контакта с едой, но это не значит, что их можно глотать или жевать. Не поддавайтесь на это.
  • Если у вас ОЧЕНЬ наблюдательный учитель, не беспокойтесь.
  • Лучшее время жевать жвачку – это время ланча, хотя это не считается временем занятий. Когда вы жуете жвачку во время ланча, вы менее всего рискуете быть пойманным. Жуйте ее после еды.
  • Если вас спросят, жуете ли вы жвачку, ответьте - нет, и скажите, что просто у вас что-то с языком. Если вам не поверят, откройте рот (тем временем спрячьте жвачку на небе) и вытяните язык. (Помните, что ваша резинка может выпасть или попасть в горло. Делайте это, только если вы абсолютно уверены, что вам не поверили.)
  • Если у вас брекеты, и учитель видит, что вы что-то жуете (потому, что у вас жвачка), вы всегда можете сказать, что это был воск. Если вы думаете, что у вашего учителя есть какие-то подозрения, что у вас резинка, попроситесь выйти в туалет, чтобы зафиксировать воск/брекеты/и т.д. Это заставит его/ее думать, что это было ортодонтическое средство, а не жвачка! Попроситься выйти в туалет – это еще и фантастический способ избавиться от резинки, если она начала терять вкус или вам показалось, что кто-то (учитель или студент) что-то заподозрил.

Предупреждения

  • Не делайте это часто или, по крайней мере, много раз в одном классе.
  • Делайте это на свой страх и риск, вас могут легко поймать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 582 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]