Главная » 2015 » Июнь » 14 » Как жениться в Лас–Вегасе
19:50
Как жениться в Лас–Вегасе

Как жениться в Лас–Вегасе

День свадьбы должен быть самым счастливым днем в вашей жизни. К сожалению, он также может стать самым большим стрессом в вашей жизни. Если вы и любовь всей вашей жизни хотите выразить свою преданность друг другу без «одобрения» со стороны ваших родителей - побег может стать идеальным решением.

Шаги

  1. 1 Обдумайте свое решение сбежать и убедитесь, что у вас для этого есть весомые причины. Да, есть много людей, которые сбежали в Лас-Вегас в порыве чувств, но если вы тщательно не обдумаете свое решение, вы, скорее всего, потом об этом пожалеете. Даже если вы планируете свой побег заранее, учтите, что ваше решение может ранить ваших друзей и родственников. Но если они увидят, что вы на 100% преданы своей второй половинке, и ваше решение устроить побег станет действительно тем, чего вы очень хотели, это, безусловно, все упростит.
  2. 2 Найдите место, где вы будете жениться. В Лас-Вегасе так много мест, где можно выйти замуж, что вы можете растеряться. Можете заказать простую гражданскую церемонию в уполномоченном отделении гражданских браков Clark County или можете отправиться в церковь, синагогу или свадебную часовню.
  3. 3 На сайте по выставкам для посетителей Лас-Вегаса размещен перечень из 49 лицензированных свадебных часовен, вы можете просмотреть эти варианты, заглянуть в раздел «свадьбы» в телефонной книге Лас-Вегаса или провести свой собственный интернет-поиск. Хотя вы всегда можете найти место для женитьбы спонтанно, но если вы все-таки решились на побег, вы должны забронировать дату и время на специальном сайте, так как беседка в саду, которая вам понравилась, уже может быть забронированной кем-то заранее.
  4. 4 Подумайте, чего вы хотите. Вы мечтаете, чтобы церемонию вел Элвис Пресли, служитель церкви, священник или раввин?
    • Сравните цены и убедитесь, что вы знаете, за что платите. Некоторые свадебные предложения могут включать также дополнительные услуги, например, фотографии и цветы, а также свадебного священника.
    • Уполномоченный отдел регистрации гражданских браков проводит гражданские церемонии с 8 утра до 10 вечера, включая выходные и праздничные дни. Не нужно записываться заранее, ведь в крайне редких случаях приходится ждать больше одного часа. Обязательно должны быть свидетели, но если их нет – попросите кого-нибудь.
    • 5 Выберите наряды и аксессуары для этого дня. Некоторые часовни предоставляют официальную одежду, но в целом вы должны будете выбрать то, что вы хотите, как и для любой другой свадьбы. Имейте в виду, что некоторые часовни разрешают только формальный стиль одежды, в то время как в других вы можете одеть все, что захотите.
    • 6 Изучите и запланируйте другие необходимые вещи, такие, как свадебный торт, прическу, маникюр, макияж, украшения и др. Продумайте заранее как можно больше деталей, если вы хотите сделать церемонию особенной. Некоторые предложения включают все эти нюансы, но если вы хотите самостоятельно заняться организацией церемонии, церковь или туристическое бюро Лас-Вегаса сможет вам в этом помочь.
    • 7 Заключите брак в Лас-Вегасе. Легче всего получить разрешение на вступление в брак в Неваде. Там не нужно делать анализы крови и нет периода ожидания. Вы можете загрузить и распечатать разрешение на заключение брака с сайта бюро бракосочетаний Clark County, но вы должны принести его собственноручно в бюро. Офис бюро открыт с 8 утра до полуночи ежедневно, включая выходные и праздничные дни. Имейте в виду, что вам, возможно, придется ждать час или больше в праздничные дни. У бюро бракосочетаний Clark County есть также филиалы в Месквите и Лафлине. Часы приема для этих ведомств отличаться день ото дня, и они оба закрыты по праздникам.
      • Заполните две формы заявок на брак. Каждый из вас двоих должен их заполнить и отправить. Это простой бланк, занимающий не более одной страницы. Возьмите с собой паспорт для подтверждения своего возраста.
      • Если вы уже ранее состояли в браке, вы должны быть либо вдовцом (вдовой), либо должны быть в законном разводе, чтобы получить разрешение на вступление в брак. Если вы развелись давно, вам нужно будет сообщить дату и место, где выдавалось свидетельство о разводе, но вам не обязательно приносить копию такого свидетельства.
      • Вы должны быть старше 18 лет и вы не можете жениться на родственниках ближе, чем ваша кузина.
      • Если жених или невеста - несовершеннолетние, в возрасте 16 или 17 лет, обязательно должны присутствовать родители или опекуны и дать согласие на брак. К заявлению должны быть приложены оригинал или заверенная копия свидетельства о рождении, подтверждающая родительские права, или заверенная копия решения суда, оформившего опекунство.
      • 8 Как только вы получите на руки разрешение на вступление в брак, у вас будет один год для того, чтобы заключить брак. Принесите ваше разрешение в уполномоченный орган регистрации гражданских браков или в часовню, синагогу или церковь ваш выбор и почувствуйте свадебное блаженство.
      • 9 Оглушите новостью ваших друзей и родственников. Наступит момент, когда вам придется рассказать всем, что вы поженились в Лас-Вегасе, и, возможно, вы захотите выждать некоторое время после медового месяца.


      Советы

      • Если жена хочет взять фамилию мужа, это нужно будет сделать позже в своем штате или стране. Брачное бюро выдает сертификат с настоящей фамилией и не уполномочено менять фамилию.
      • Убедитесь, что вам хватит денег на все свадебные расходы и на медовый месяц.
      • Объясните водителю, как добраться до нужного места, и приготовьте достаточно денег для оплаты.
      • Во время заключения брака в Неваде вам не может быть выдано свидетельство, если вы там не живете, множество церквей будет выполнять подобную церемонию. Они могут потребовать от вас принести свидетельство о браке как доказательство того, что вы женаты.
      • Жители любой другой страны, помимо США, могут заключить брак в Лас-Вегасе, и процедуры и сборы будут аналогичными. Браки, заключенные в Неваде, признаются во всем мире, но в вашей стране может потребоваться специальный документ, называемый апостилем, чтобы завершить ваш брак. Апостиль выдается государственным секретарем Невады.
      • Выясните, какие грандиозные мероприятия будут проходить в Лас-Вегасе во время вашего пребывания. Если планируется крупный боксерский поединок или большой поток людей, будьте готовы к большим очередям в крупные рестораны и к достопримечательностям.

      Предупреждения

      • Будьте готовы к тому, что ваши разочарованные родственники будут на вас кричать, когда вы вернетесь домой. Если ситуация обострится, вам, возможно, придется отдалится от родных, чтобы не позволить им разрушить ваш брак.
      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 373 | | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]