Главная » 2015 » Июль » 14 » Как здороваться с девушками
19:35
Как здороваться с девушками

Как здороваться с девушками

Вы заикаетесь, когда просто говорите девушке «Привет»? Или не знаете, как поздороваться со своей лучшей подругой? Если вы хотите научиться здороваться с девушками правильно и при этом выглядеть уверенно и естественно, то читайте статью дальше.

Шаги

  1. 1 Определитесь, с какой девушкой вы будете здороваться. Не забывайте соблюдать расстояние и выдержанность.
  2. 2 Обнимите ее. Если девушка вам достаточно близка как, к примеру, лучшая подруга, то обнимите ее крепко и скажите «Привет» или «Как дела». Если же она ваша одноклассница, одногруппница, просто приятельница, словом, не слишком близка вам, просто скажите «Привет». Посмотрите при этом ей в глаза и улыбнитесь. Не переусердствуйте и не кричите, когда здороваетесь; постарайтесь, чтобы все выглядело естественно.
  3. 3 Старайтесь не допускать ситуаций, когда окружающие вас могут неправильно понять.
    • Если девушка (о которой мы говорили в первом шаге) - не лучшая подруга и вы с ней не слишком близки, то лучше будет не обниматься. Иначе ее друзья могут понять вас не так. Просто приветливо поздоровайтесь и улыбнитесь. В ответ она вам, скорее всего, тоже скажет: «Привет» и улыбнется. Если эта девушка ваша одноклассница или кто-либо другой не слишком близкий вам, не улыбайтесь слишком приветливо. Чересчур приветливые улыбки отпугивают людей, а также часто бывают неискренними. Если вы не испытываете симпатию к этой девчонке, не лицемерьте: не улыбайтесь и не смотрите ей в глаза.
  4. 4 Если вы не очень ладите с ней, просто вежливо поздоровайтесь и этого будет достаточно.

Советы

  • Не будьте чрезмерно дружелюбным и не здоровайтесь с каждой девушкой, иначе можно подумать, что вы заигрываете или вы извращенец. Просто улыбайтесь и здоровайтесь.
  • Если ваша близкая подруга обнимает вас, это может означать две вещи: вы ей нравитесь или она ожидает ответной реакции в ответ. Как правило, обнять ее в ответ будет правильным решением, только убедитесь, что рядом нет ее друзей, которые могут знать о ее влюбленности в вас.
  • Не болтайте с одноклассницей после того, как поздороваетесь.

Предупреждения

  • Это хорошо, если вы продолжаете знакомиться с новым девушками, но нельзя быть слишком дружелюбным и обнимать всех девушек подряд.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1735 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]