Главная » 2015 » Июнь » 17 » Как зажечь сигару
15:36
Как зажечь сигару

Как зажечь сигару

Лучшим предметом для зажигания сигары является бутановая зажигалка. Многие думают, что зажигалка слишком жаркая для сигары, но это не так. Многие, кто использует зажигалки, до сих пор не знают, как правильно зажечь сигару. Зажигалка Djeep, скорее всего, является лучшей из одноразовых зажигалок для сигар, так как у нее регулируемое устойчивое пламя, а после использования не остается неприятного запаха, как в случае с другими дешевыми зажигалками. Бутан можно легко найти, а после него остается лишь небольшой запах.

Шаги

  1. 1 Используйте только деревянные спички или бутановые зажигалки. Если вы будете использовать другие средства (бумажные спички или другие зажигалки), появится неприятный привкус, который, однако, после нескольких затяжек пройдет.
  2. 2 Держите сигару пальцами в огне под углом 45 градусов и слегка поворачивайте (или над огнем, если не используете деревянные спички или бутановую зажигалку), делая короткие вдохи, пока кончик сигары не станет вишневого цвета. Вы можете подуть на кончик сигары, чтобы проверить, равномерно ли вы зажгли ее.
  3. 3 Наслаждайтесь сигарой! Не забывайте, что сигары курят для удовольствия, а не для никотина, хотя вы и можете испытывать легкую эйфорию.

Советы

  • Обратите внимание - если используете спички, подождите, пока пламя разгорится, чтобы у сигары не было серного привкуса.
  • Не затягивайтесь, куря сигару, как это делается с сигаретами, скорее всего, вас вырвет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 893 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]