Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как завоевать внимание бывшего парня
03:32
Как завоевать внимание бывшего парня

Как завоевать внимание бывшего парня

Отношения – вещь сложная и непонятная. Никто никогда не ждет неприятностей или разрыва, но, к сожалению, это происходит каждый день по всему миру. Но расстаться – не значит потерять все надежды! Итак, как же можно снова завоевать внимание бывшего?



Шаги

  1. 1 Отношения – вещь сложная и непонятная. Никто никогда не ждет неприятностей или разрыва, но, к сожалению, это происходит каждый день по всему миру. Но расстаться – не значит потерять все надежды! Итак, как же можно снова завоевать внимание бывшего?
  2. 2 Существует множество советов, стратегий и пунктов, которые могут вас заинтересовать, если вы собираетесь вернуть бывшего. Но начать следует с причины, по которой вы расстались. Что происходит с отношениями, когда в них присутствует напряженность и недоговоренность? Поэтому для начала вы должны быть готовы изменить некоторые аспекты вашей жизни.
  3. 3 Это приводит нас к следующему пункту. Ваш бывший сумасшедший? Наверняка, в тяжелые моменты отношений вы думаете, что он ведет себя неразумно и невнимательно по отношению к вам. Но если вы действительно хотите вернуть отношения, важно оглянуться назад и подумать, как можно исправить такие ситуации в дальнейшем.
  4. 4 Одна из худших вещей, которые вы можете сделать – это завалить своего бывшего звонками и смсками. Важно быть терпеливым. Ваши ежедневные звонки только покажут ваше отчаяние. Конечно, не стоит ждать несколько месяцев, чтобы позвонить или написать, но дайте человеку немного времени, чтобы подумать.
  5. 5 Через неделю-две постарайтесь договориться с бывшим встретиться лично. Пусть он знает, что вам есть, что сказать. Очень важно, чтобы ваш бывший знал, что вы собираетесь просто поговорить и спокойно обсудить отношения. Личная встреча намного полезнее и продуктивнее, чем телефонный разговор.
  6. 6 Во время встречи внимательно слушайте своего бывшего и старайтесь не перебивать его. Объясните свои чувства, будьте честны. Но не стоит сразу же заливаться слезами. Ваша цель – показать ему, что разрыв дался вам нелегко, и что у вас все еще остались чувства к этому человеку.
  7. 7 Если все пойдет хорошо, то вот последний совет: постарайтесь пойти на компромисс. Старайтесь делать это в любой проблемной ситуации. Пусть он знает, что вы готовы сделать первый шаг на пути к вашему примирению. Не стоит умолять его вернуться, просто объясните, насколько важное место он занимает в вашей жизни.
  8. 8 Это не такой уж простой процесс, вам понадобится много времени, чтобы снова склеить по крупинкам ваши отношения. Но будьте терпеливы и старайтесь помнить о причине, по которой вы расстались, чтобы избегать таких ошибок в дальнейшем.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 393 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]