Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как завоевать симпатию мальчика (для девочек 10 лет)
03:43
Как завоевать симпатию мальчика (для девочек 10 лет)

Как завоевать симпатию мальчика (для девочек 10 лет)

2 методика:Десятидневный путьДень святого Валентина

Вы хотите познакомиться с мальчиком и завоевать его симпатию в течение десяти дней? Хотя нет никаких конкретных шагов, которые помогут вам сделать это, в этой статье вы найдете полезные советы, которые помогут вам поймать его взгляд.

Шаги

Метод 1 из 2: Десятидневный путь

  1. 1 В первый день, найдите друга, которому можно доверять (вашим другом должна быть девочка), скажите ей, кто вам нравится. Попросите ее держать это в секрете, и на следующей неделе попросить ее помочь вам. Будет лучше, если вы будете иметь дело с подружкой, которой не нравится мальчик, к которому у вас есть симпатия.
  2. 2 После первого шага, как только вы рассказали подружке о своих чувствах, переходите к следующему этапу. Подойдите к нему случайно и поприветствуйте его. Если вы уже друзья, вам будет легче. НЕ флиртуйте, будьте дружелюбной. Мальчик будет уютно себя чувствовать в вашей компании.
  3. 3 Во второй день, вы можете немного пофлиртовать с мальчиком, но только после того, как вы просто поговорите с ним. (Например, после того, как вы поздороваетесь с ним и поговорите о чем-то, сделайте ему комплимент, скажите: "Красивая рубашка"). Спросите одного из его друзей, нравится ли ему кто-то в классе. Если он возвращается и говорит, нет, у вас есть шанс. Если он говорит да, то друг этого парня может не знать всего, поэтому у вас все еще есть небольшой шанс.
  4. 4 На третий день обратите внимание на намеки, которые посылает вам молодой человек. Если он шутит с вами, возможно, вы тоже ему нравитесь. Если он выбирают вашу компанию, вместо того чтобы общаться с друзьями, скорее всего вы нравитесь ему! Но помните, вы не можете быть уверены до конца, пока вы не спросите его об этом прямо.
  5. 5 На четвертый день: кокетничайте с этим мальчиком. Поиграйте в кикбол или в баскетбол вместе. Попросите вашего друга спросить мальчика, который симпатичен вам, нравитесь ли вы ему? Если ответ утвердительный, ваши шансы возрастают.
  6. 6 На пятый день, наденьте красивую одежду, сделайте прическу. Нет необходимости в макияже, мальчикам не нравятся накрашенные девочки. Поздоровайтесь, но не слишком кокетливо, ваша цель – получить от молодого человека комплимент.
  7. 7 На шестой день, сделайте шаги 4-5 снова, не покупайте ему подарки, мальчик может почувствовать себя неловко. Повторяйте эти действия до девятого дня.
  8. 8 На десятый день, спросите его. Выждите подходящее время, и скажите ему: " Я люблю тебя". Вы можете написать о своих чувствах в записке или сказать об этом вслух. Посмотрите на его реакцию. Если он чувствует тоже, что и вы, это замечательно. Если нет, очень жаль, что он не разделяет ваших чувств.

Метод 2 из 2: День святого Валентина

  1. 1 Следуйте этим советам, но в 10-й день (День святого Валентина) попросите его быть вашим Валентином.
  2. 2 Выберите ему красивую открытку, и, возможно, конфеты, завернутые розовым / красным бантом.

Советы

  • Когда вы выбираете друга, вы должны убедиться, что вашей подружке не нравится тот же мальчик, что и вам, потому что она может солгать вам, чтобы получить больше шансов заполучить его.
  • Не все ребята подходят вам.
  • Будьте осторожны, не переусердствуйте с флиртом.
  • Когда вы выбираете друга, убедитесь, что он не лжет вам, чтобы сделать вас счастливой.
  • Поговорите о чем-то, что ему нравится! Если он любит бейсбол, проведите небольшое исследование и поговорите о бейсболе! Если он любит видеоигры говорить об этом!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 690 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]