Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как завоевать сердце молодого человека в подростковом возрасте
03:42
Как завоевать сердце молодого человека в подростковом возрасте

Как завоевать сердце молодого человека в подростковом возрасте

Перед современными девушками стоит непростая задача. Многие парни хотят самых сексуальных и красивых девушек в мире. Несмотря на это, есть действенные методы, которые помогут вам завоевать сердце любого молодого человека.

Шаги

  1. 1 Улыбайтесь. Психологи говорят, что улыбка - это самый простой способ сказать "Ты мне интересен " или что к вам можно подойти. Кроме того, парни любят девушек с широкой радостной улыбкой (:
  2. 2 Будьте веселой. Не ведите себя наигранно, будьте настоящей. Ребят привлекают девушки, с которыми весело. Быть смешной вовсе не означает, смеяться над каждой вещью, или действовать глупо, чтобы повеселить компанию. Вместо этого, расскажите забавную историю, которая произошла с вами или с вашим другом.
  3. 3 Следите за гигиеной и здоровьем. Если ваше лицо далеко от совершенства, у вас прыщи или большие поры на лице, вы можете решить эту проблему. Смочите полотенце лимонным соком и положите его на лицо на 10-20 минут, затем умойтесь теплой водой, после чего холодной водой, чтобы поры закрылись. Ешьте много фруктов и овощей. Исключите нездоровую пищу из своего рациона, поскольку она негативно сказывается на вашем здоровье. Убедитесь, что вы пьете 8 стаканов воды каждый день! Вода будет вымывать токсины из вашего организма. Кроме того, принимайте душ каждый день и умывайтесь. Чистите зубы, чтобы к вам можно было подойти, не затаивая дыхание.
  4. 4 Старайтесь быть крутой и популярной. Имейте много друзей. Увидев, что у вас есть много друзей, молодой человек поймет, что вы доступны и доброжелательны.
  5. 5 Одевайтесь красиво. Выбирайте милую и кокетливую одежду. Вы сможете привлечь любого парня. Наденьте юбку с высокой талией и нежную блузу. Подберите симпатичные балетки с бантом сверху, и закончите свой образ красивой заколкой на голове. Вы, несомненно, сможете привлечь внимание любого парня.
  6. 6 Определите свои лучшие черты. Многие девушки любят делать яркий макияж. Однако, ребята, как правило, предпочитают естественную красоту. Поэтому достаточно использовать румяна, тушь для ресниц и блеск для губ. Однако, если на вашем лице есть ненавистные прыщи, используйте консилер или пудру. Тушь для ресниц хорошо подчеркивает глубину ваших глаз. Румяна хорошо подчеркивают ваши скулы. Блеск для губ придает вам дополнительный блеск.
  7. 7 Будьте уверенной. Иногда не так просто сохранять уверенность, но всем парням нравятся девушки, которые ходят с высоко поднятой головой, и не беспокоятся о том, что говорят другие, до тех пор, пока девушка остается верна себе. Если вы не чувствуете себя уверено, например потому что волосы плохо уложены, постарайтесь забыть о волосах и наденьте милый наряд, или сделайте красивый макияж, или наоборот. Кроме того, не бойтесь выражать свое мнение (но в деликатной форме).
  8. 8 Простите и забудьте, не напоминайте! Каждый парень ненавидит ситуации, когда он делает что-то не так, поэтому, если такое произошло, и он раскаивается и просит прощение, постарайтесь простить и понять его. Но если он постоянно повторяет ошибку, у вас есть право не прощать его.
  9. 9 Когда вы завоевываете сердце молодого человека, избегайте ревности. Если вы пытаетесь заставить его ревновать, вы должны делать это очень продуманно. Ребята будут гоняться за вами, если вы действительно интересны для них. Поэтому заставить кого-то немного ревновать будет даже полезно.
  10. 10 Не думайте, что вам нужно измениться! Вы же не собираетесь выходить замуж, вы еще подросток. Поэтому вам не нужно подстраиваться под каждого. Убедитесь, что он является подходящим парнем для вас.

Советы

  • Будьте собой.
  • Будьте милой
  • Не будьте хвастливой и грубой.
  • Не будьте слишком навязчивой
  • Кроме того, постарайтесь сесть рядом с ним в классе. Он может заговорить с вами!
  • Будьте кокетливой и милой
  • Будьте непредсказуемой!
  • Старайтесь не использовать много косметики - только тени для век, блеск для губ и вашу природную красоту.
  • Будьте уверенной в себе.
  • Не используйте блеск для губ. Парни не любят целоваться, когда губы девушки липкие и блестящие.

Предупреждения

  • Возможно, не все советы будут эффективными в вашем случае, но все же попробуйте их.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 321 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]