Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как завоевать сексуальную девушку
03:40
Как завоевать сексуальную девушку

Как завоевать сексуальную девушку

Эта небольшая статья поможет парням добиться расположения девушек.

Шаги

  1. 1 Вы должны принимать душ каждый день, наносить дезодорант и одеколон (не слишком много, иначе вы отпугнете девушек).
  2. 2 Сексуальные девушки чувствуют себя особенными, так как к ним относятся по-другому из-за их сексуальности. С ними хотят познакомиться много парней, но в большинстве своем все они одинаковые. Вы должны быть не таким как все! Это означает, что если парни плохо говорят о ней, постарайтесь «завоевать» ее, будучи внимательным к ней, чтобы она начала вам доверять. И НЕ спрашивайте у нее НИЧЕГО о бывших отношениях. Сексуальные девушки предпочитают парней, которые относятся к ним с уважением. После многочисленных ухаживаний (и экспериментов), они будут расположены только к самым милым и искренним парням. Все «плохие парни», которым нравилась девушка, были одинаковыми, поэтому не говорите с ней о сексе ни при каких обстоятельствах, независимо от того, насколько это для вас «круто» и весело. Типичные молодые парни своим отношением отталкивают большинство сексуальных девушек.
  3. 3 Разговаривайте с ней! Как вы завоюете девушку, если она даже не знает, что вы к ней неравнодушны? Вы должны поговорить с ней, а следующие несколько советов помогут вам растопить ее сердце.
  4. 4 Делайте комплименты. Каждая девушка любит чувствовать себя особенной и привлекательной! Скажите или напишите ей в смс что-то вроде: «Ты просто восхитительна в этой кофточке». Если она носит макияж, скажите ей, что она будет выглядеть даже лучше без него. Но старайтесь не флиртовать с ней слишком часто. Это раздражает. И не обсуждайте ничего личного с ней. Если вы будете говорить ерунду, у вас не будет шанса, так как она подумает, что вы просто эгоистичный и инфантильный парень.
  5. 5 Будьте хорошим слушателем. Слушайте больше, чем говорите. Это касается как женщин, так и мужчин.
  6. 6 Рыцарство – очень важный аспект. Девушки, как правило, очень наблюдательны, поэтому они заметят ваши ухаживания. Открывайте перед ней дверь, подождите ее, чтобы пойти вместе или просто подавайте ей карандаш. Будьте готовы пойти на большее. Не важно, сексуальна она или нет, она все равно заметит это. Если она поблагодарит вас, посмотрите ей в глаза и скажите «пожалуйста». При каждой возможности открывайте двери перед девушками, отодвигайте перед ними стулья и носите их книжки. Улыбайтесь для большего шарма.
  7. 7 Помните правило трех секунд. При разговоре с сексуальной девушкой, старайтесь не прерывать беседу больше, чем на 3 секунды, если это не конец разговора.
  8. 8 Не ведите себя так, как будто вы влюблены только в себя! Всем девушкам отвратительны самовлюбленные парни! Просто будьте уверенным в себе, а все остальное причтется. Если вы будете делать вид, что вы другой, ваша наигранность будет слишком очевидной, и вас не наградят даже каплей внимания.
  9. 9 Не хвастайтесь. Опять же это отвратительно с точки зрения каждой сексуальной девушки. Будьте скромным и сдержанным.
  10. 10 Посещайте вместе с ней общественные мероприятия, даже если вам этого не хочется. Не привлекайте внимания к тому, что вам скучно или неинтересно; просто делайте это!
  11. 11 Не имитируйте внешность Джастина Бибера. Измените прическу, чтобы не быть на него похожим. Также САМЫЕ привлекательные парни – те, кто не проводит по волосам, чтобы растопить сердце обычных девушек. Некоторые сексуальные девушки могут подумать, что вы высокомерны, если вы будете это делать. Это вовсе не привлекательно с точки зрения действительно симпатичных девушек.
  12. 12 Защищайте девушек. Если кто-то обходится с ней грубо, поговорите с ним и всегда оставайтесь на стороне девушки. Каждая девушка (особенно сексуальная!!!) любит, чтобы парень был также хорошим другом.
  13. 13 Как только вы поймете, что вы ей тоже нравитесь, сделайте первый шаг и пригласите ее на свидание. Многие парни в молодом возрасте совершают ошибку, оттягивая момент приглашения на свидание. Никогда не делайте это в смс, по телефону или в социальных сетях. Вместо этого скажите ей лично, чтобы она знала, что именно вы хотите с ней встречаться, а не один из ваших друзей. Будьте мужчиной, которого хотят заполучить все привлекательные девушки! Любое время подойдет для свидания (на обеденном перерыве, вечеринке и так далее). Просто скажите ей что-то ласковое: «Ты всегда была для меня особенной». Затем подождите немного, растопите лед и попросите ее пойти с вами на свидание!
  14. 14 Когда она станет вашей девушкой, наслаждайтесь временем вдвоем! Не заставляйте ее жалеть, что она встречается с вами. Водите ее на боулинг, в кино или на встречу с друзьями! Но помните, что если вы хотите остаться с ней на долгое время, станьте одним из ее лучших друзей и относитесь к ней с уважением. Проявите заботу.


Советы

  • Тепло улыбайтесь, как если бы вы говорили: «Я рад, что ты здесь». Улыбка не помешает вам.
  • Будьте по-настоящему чутким и заботливым, и покажите ей, что она для вас особенная девушка.
  • Флиртуйте только с одной девушкой за один раз. Как и большинство девушек, сексуальные девушки разговаривают друг с другом по поводу того, достоин ли парень внимания. Флиртуя с несколькими девушками, вы рискуете оттолкнуть их, если они узнают об этом.
  • Конкуренция с другими парнями вполне возможна, но если вы будете не таким как они, и не будете говорить ерунду (а также будете уверенны в себе), у вас есть все шансы заполучить девушку.
  • Если вы поведете себя грубо рядом с ней, искренне извинитесь и больше не повторяйте подобной ошибки. Это поможет ей осознать, что вы достойны такой, как она, благодаря вашей зрелости.

Предупреждения

  • Если вы решили подшутить над девушкой, не грубите, как бы вам этого ни хотелось.
  • Не говорите ей в лицо, что она сексуальна. Это нормально в юном возрасте, но вы подросток, и должны вести себя должным образом. Называйте ее красивой, а НЕ «сексуальной». Это раздражает и звучит отталкивающе. Это заставит девушку пожалеть, что она с вами встречается.
  • Не меняйте ничего в себе, если она не принимает вас таким, какой вы есть. Она просто недостойна вас.
  • Зачастую внимание сексуальной девушки завоевать сложнее, чем обычной девушки.

Что вам понадобится

  • Смелость
  • Чистое тело и гигиена
  • Уверенность в себе
  • Спортивный зал для занятий и укрепления тела (по желанию)
  • БЫТЬ СОБОЙ
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 385 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]