Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как завоевать парня за три недели
03:32
Как завоевать парня за три недели

Как завоевать парня за три недели

3 части:Налаживание связиПереход на новый уровеньЗавершающая стадия

Люди – существа по своей природе социальные, и построение новых отношений может быть забавным и полезным способом получить опыт, которым можно поделиться. Но перейти от знакомства к каким-то обязательствам требует решимости и уверенности. Вы можете заложить начальную основу, на которой можно будет возвести реальный, подающий надежды роман и это на протяжении нескольких недель. Тем не менее, важно знать, что эта ситуация не является идеальной, и, возможно, было бы лучше не спешить с этим.



Шаги

Часть 1 из 3: Налаживание связи

  1. 1 Представьтесь. Произведите хорошее первое впечатление, проецирующее тепло и открытость. Используйте его в качестве плацдарма для дальнейшего разговора.
  2. 2 Установите зрительный контакт. Большинство из нас привыкли смотреть в чьи-то глаза в течение нескольких секунд, прежде чем переключить наше внимание на другую тему, а затем вновь вернуться к человеку. Не отводите взгляд. Внимательно смотрите в его глаза. Это будет сигнализировать о заинтересованности и глубокой эмоциональной связи.
  3. 3 Улыбайтесь. Улыбка не должна быть широкой и зубастой, но пусть он знает, что вам комфортно в его присутствии.
    • Улыбайтесь, когда вы его видите, и удерживайте улыбку в течение нескольких секунд. Если вы улыбаетесь слишком быстро, он будет считать, что это ваш автоматический ответ. Подождите, пока он не будет полностью заинтересован и ваше присутствие даст ему чувство, что ваша улыбка предназначается только для него.
  4. 4 Поддерживайте ровную осанку. Он будет улавливать те сообщения, которые посылает ваше тело, поэтому убедитесь, что вы остаетесь открытой и уверенной.
  5. 5 Проявляйте заинтересованность в нем и его интересах. Когда он рассказывает что-то о себе, задавайте ему вопросы, чтобы узнать об этом больше. В конце концов, большинство людей счастливее, когда говорят о себе, если вы даете им такую возможность.
    • Вполне нормально говорить о себе до тех пор, пока вы не монополизировали весь диалог. Подумайте заранее, что вы могли бы сказать такого, чтобы у вас всегда был материал для продолжения разговора.
  6. 6 Флиртуйте. Прикоснитесь к его руке, часто смейтесь, вставляйте комплимент или два в разговор. Вы не должны переусердствовать, но если вы посылаете позитивные сигналы, он заметит.
    • Это нормально постепенно увеличивать напор, если он хорошо реагирует. Пусть он знает, что вы воспринимаете его признаки интереса, если он его проявляет.

Часть 2 из 3: Переход на новый уровень

  1. 1 Обнимите его. Когда вы впервые видите его, и когда вы прощаетесь, вы должны обнять его. Он не будет возражать.
  2. 2 Составьте план, чтобы увидеть его снова. После того как вы укрепили первоначальный контакт, найдите возможность снова увидеться с ним. Это нормально, если вам приходится создавать такую возможность.
    • Если вы виделись с ним только с его группой друзей, попросите, встретиться снова при явных условиях один-на-один. Вместо того чтобы сказать: «Мы должны как-нибудь встретиться», спросите его, хотел бы он выпить кофе или пообедать с вами. Предложите время и место. Конкретика увеличит ваши шансы того, что свидание действительно состоится. Даже если вы заняты, не заканчивайте разговор, не установив точное время и место для следующей встречи.
  3. 3 Возьмите друга/подругу. Иногда, третья сторона может почувствовать чувства другого человека к вам, особенно в самом начале. Если у вас есть общий знакомый, позвольте его /ей поучаствовать и посмотреть, смогут ли они помочь вам завоевать парня.
  4. 4 Покажите, что вы открыты для новых впечатлений. Он захочет узнать, что вы способны играть во все, что он может захотеть поиграть с вами, то ли собраться в поход, то ли играть с мячом.
  5. 5Будьте беззаботной и игривой.
  6. 6 Делайте вашу домашнюю работу. Перед тем, как увидеть его снова, исследуйте текущие события, так что у вас будет материал для введения любого разговора. Это позволит предотвратить неловкие затишья в разговоре и удержать парня вовлеченным в беседу.
  7. 7 Позвольте ему помочь вам. Людям, как правило, нравятся те, кому они помогли. Убедитесь, что это разумно и не слишком сильно обременит его.
    • Прекрасным примером будет сказать ему, что вам нужен человек, чтобы переместить тяжелую мебель. Это позволит ему показать свою физическую силу и одновременно с тем, вы вовлечете его в выбранную вами окружающую обстановку.

Часть 3 из 3: Завершающая стадия

  1. 1 Спросите его, готов ли он к отношениям. После того как вы были на одном свидании или двух, и планируется еще раз встретиться, сейчас самое время, чтобы определить характер ваших отношений. Убедитесь, что он знает, чего вы хотите.
    • Мужчины могут реагировать на обязанности по-разному. Старайтесь не давить, но быть твердой в своих намерениях и честной в том, какими вы хотели, чтобы были ваши отношения.
  2. 2 Пусть он сделает первый шаг. Если вы хотите, чтобы он поцеловал вас, нарушьте зрительный контакт, случайно взглянув на его губы.
    • Если, по некоторым причинам, он до сих пор не сделал шаг, спросите его прямо «Так ты собираешься поцеловать меня?» Если он не из тех, что делают первый шаг, он, скорее всего, испытает облегчение, что вы растопили лед, и будет рад за приглашение, перенести ваши отношения на новый уровень.

Советы

  • Когда вы находитесь в компании, посмотрите в его сторону, устанавливайте зрительный контакт, и улыбайтесь. Если он улыбается в ответ, примите это как индикатор его интереса.
  • Убедитесь, что ваше место, если он его видит, не слишком грязное. Некое подобие порядка, даже если он не совершенный, покажет ему, что вы контролируете свою жизнь.
  • Позаботьтесь о себе. Люди чувствуют себя лучше, когда они здоровы. Это может означать, упражнения, диеты, или просто дополнительная забота над вашим видом и гардеробом. Ваше чувство уверенности придаст немного дополнительного блеска вашим взаимоотношениям. Если вы склонны к низкой самооценке, выбирайте ту часть вас, которую вы знаете, что можете улучшить. Реализуйте план по улучшению этой части. Это повысит вашу самооценку.
  • Это вполне нормально – стесняться, пока вы давите на себя и прилагаете честные усилия, чтобы узнать другого человека.
  • Будьте самой собой. Это может быть очень заманчиво: исказить вашу личность, чтобы понравиться парню, но это не правильно. Любого парня, которого вы завоевали, изображая не себя, можно так же легко потерять, как только он узнает, что вы не такой человек, как он думал.
  • Если он создает неловкий момент, переведите внимание и сфокусируйтесь на чем-то таком же неловком, что вы сделали в прошлом. Это заставит его чувствовать себя лучше.
  • Женщины инстинктивно хотят идти вперед со своими чувствами и намерениями. Тем не менее, мужчины уважают это и реагируют на прямые вопросы, особенно те, которые не сильны в распознавании тонких сигналов флирта.

Предупреждения

  • Не игнорируйте красные флаги. Наблюдайте, как он относится к другим людям и слушайте, если вас предупреждает о вашей цели кто-то, кто знает его лучше.
  • Подготовьтесь к тому, что этого может не случиться. Даже если вы сделаете все правильно, есть шанс, что вы просто не в его вкусе. Знайте, когда перестать стараться и двигаться дальше. Существует еще такая масса мужчин, которую вы и представить себе не можете.
  • Если вы рядом с ним и его друзьями, не флиртуйте с друзьями. Будьте вежливой со всеми, но продемонстрируйте ему, что ваши отношения в значительной степени более интимные.
  • Не обманывайте, ни в попытке быть вежливой, ни в попытке обмануть кого-то. Вместо этого, будьте откровенной и настоящей. Чтобы двигаться вперед, больше говорите о своих чувствах.
  • Будьте независимой, ответьте себе, кого и чего вы хотите. Возьмите на себя инициативу, затем сформируйте свое собственное мнение, и не совершайте ошибку, полагаясь на слухи. Мужчинам нравятся проактивные женщины, также как и женщинам нравятся проактивные мужчины. Не перекидывайте всю работу на своего партнера по флирту. Чтобы действительно стать счастливой, не ленитесь, не будьте испорченной или черствой, а проявляйте инициативу, бескорыстие: Если вы заинтересованы в мужчине, подойдите к нему и поговорите с ним по собственной инициативе. Но помните, если у вас ничего не сложилось, не расстраивайтесь!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 359 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]