Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как завоевать парня, с которым вы никогда не разговаривали
03:31
Как завоевать парня, с которым вы никогда не разговаривали

Как завоевать парня, с которым вы никогда не разговаривали

Вы влюблены в этого парня с пятого класса, но вы никогда не могли набраться смелости, чтобы подойти и поговорить с ним? Выполняйте эти простые советы, чтобы завоевать вашего избранника, даже если вы еще не разговаривали с ним.

Шаги

  1. 1 Подслушайте, как он общается с друзьями, чтобы вы могли узнать его лучше. Вы не делайте этого слишком часто, иначе вы будете казаться преследовательницей или чудачкой. Если кажется, что он не хочет, чтобы кто-то слышал, о чем он говорит, не подслушивайте. Если этот шаг некомфортен для вас, обращайте внимание на то, что он говорит в классе, чтобы узнать о нем больше менее рискованным и более приятным способом.
  2. 2 Улыбайтесь. Если вы будете делать это, то возрастет вероятность того, что он заметит вас. Просто убедитесь, что у вас красивая улыбка, заботясь о гигиене полости рта и используя отбеливающие полоски время от времени. Вы можете также использовать макияж губ, чтобы подчеркнуть улыбку. Нюдовый блеск для губ или помада идеально подойдут на каждый день, а также неплохо, если вы используете немного карандаша для губ. Используйте бальзам для губ перед нанесением макияжа губ, чтобы ваши губы были увлажненными и мягкими. Обратите внимание, что вы не должны улыбаться ему, но если вы чувствуете себя смелой, то сделайте это.
  3. 3 Пишите сообщения, общайтесь в чате или напишите сообщение на Facebook. Узнайте его ник в чате, номер телефона или страницу в Facebook от его друзей, если вы думаете, что его друзья ни о чем не догадаются или если вы думаете, что его не испугает, что вы не узнали его контакты у него самого. Или же вы можете спросить прямо, если вы достаточно уверены в себе. Когда вы пишите смс (или что-либо вроде того), будьте спокойной и не стесняйтесь. Простого "Привет" или "Как дела? :)" Будет достаточно. Просто поговорите на повседневные темы, например о том, как скучно в школе, сколько домашних заданий вам задали, какая плохая/хорошая погода на улице, о музыке или на любую привычную для вас тему. Закончите разговор, корда он станет скучным, сказав что-то вроде "Так что, продолжим позже? " или "Увидимся на уроке английского/математики, да?" и уйдите.
  4. 4 Поговорите с ним. Начните с ежедневного приветствия. Это может быть сложно, но просто говорите "Привет", пока вы не будете чувствовать себя комфортно, здороваясь с ним. Затем однажды немного расширьте разговор, сказав "Что делаешь?" или "Как дела?". Как минимум он ответит "Ничего" (на вопрос "Что делаешь?") или "Хорошо" (на вопрос "Как дела?") Он может задать вам тот же вопрос или, если вам повезет, поболтать с вами. Если это произойдет, не переживайте. Продолжайте спрашивать его "Что делаешь? " или "Как дела?" через день, пока вам не будет комфортно, а затем сами заведите полноценный разговор. Это может казаться большим шагом, но просто скажите что-то вроде: "Погода такая хорошая/плохая/странная в последнее время, не так ли? " или "Я переживаю перед этой сегодняшней контрольной по математике" или "Надеюсь, у нас сегодня не будет теста". Если вы уверены в себе, пошутите. Даже если это не смешно, но, вероятно, оценит попытку, если только шутка не обидная.
  5. 5 Попробуйте подружиться с ним. Болтайте с ним один или два раза в неделю. Если он хорошо отреагировал и начинает видеть в вас друга, то он, вероятно, подойдет к вам. Если он не сделает этого сразу же, просто запаситесь терпением и не сдавайтесь, если только он не даст вам понять, что он не хочет даже дружить с вами. Если это произойдет, то он просто не стоит вашего времени. Не расстраивайтесь слишком сильно, и осторожно завершите разговор. Так у него будет последний шанс поговорить с вами. Это также не должно происходить резко, что он не понял, что расстроил вас. Также, если сделаете это, он может начать говорить с вами. Он может даже играть в недотрогу, и когда он увидит, что вы отступаете, он может понять, что зашел слишком далеко. Если он не заговорит с вами, то он точно не стоит этого. Если же это не та ситуация, то хорошо для вас. Переходите к следующему шагу.
  6. 6 Договоритесь о встрече, но договоритесь так, чтобы вы оба могли взять с собой друзей. Так это не будет выглядеть, как свидание, это будет просто собрание. Попробуйте сделать что-то простое, например, провести время в торговом центре или игровом зале. Вы можете также заняться боулингом или спортом на свежем воздухе, например, теннисом или футболом. Вы можете также просто погулять в местном парке или у кого-то дома.
  7. 7 Флиртуйте. Когда вы разговариваете с ним намного больше, чем раньше и смущенно улыбаетесь. Он заметит, что вы вдруг стали стесняться его, и задумается, почему это происходит. Если вы будете слегка поддразнивать его, это тоже поможет. Вы можете также сделать деликатный комплимент его характеру (например, после того, как он пошутит, засмейтесь и скажите "Ты очень смешной" или после того, как он расскажет вам о своих хороших оценках, поздравьте его и скажите "Ого, да ты правда умный," или после того, как он помог кому-то, скажите "Это было очень мило с твоей стороны! ") Также попробуйте деликатно сделать так, чтобы он заметил ваши лучшие черты. Например, используйте косметику на тех участках, которые нравятся вам больше всего, и носите одежду, которая облегает ваше тело, но при этом не слишком откровенна.
    • Губы: Часто улыбайтесь и немного закусывайте губу время от времени.
    • Глаза: Хлопайте ресницами, но сделайте так, чтобы это было не слишком очевидно, а также установите с ним зрительный контакт.
    • Волосы: Немного поиграйте с волосами.
    • Высокие скулы (если они у вас есть): Улыбка – лучший способ заставить его заметить ваши высокие скулы, а немного румян также помогут с эффектом.
    • Ваша улыбка: Очевидно, улыбайтесь!
    • Ваш характер: Покажите ваш характер! Шутите, улыбайтесь и делитесь вашим мнением, если только они не вызывают споры, а если это так, то смените тему.
  8. 8 Примените более очевидный флирт. Используйте технику пикапа, но только в шуточной форме. Например, скажите ему какой-нибудь прием голосом, который даст ему понять, что вы шутите, а затем засмейтесь и скажите: "Разве это не ужасно?" Немного оближите губы и смахните волосы с плеча вместо того, чтобы играть с ними. Помните, что в определенный момент вам придется избавиться от барьера прикосновений. Сделайте это, обняв, когда он кажется расстроенным, игриво и нежно "толкая" его в плечо и поглаживая его руку вашей рукой.
  9. 9 Пригласите его на свидание. Красиво нарядитесь для этого события, но не официально. Попробуйте выбрать повседневное, но красивое платье, красивое ожерелье, несколько браслетов и пару милых, но повседневных балеток. Еще один вариант наряда: футболка по фигуре, зауженные джинсы или обычные чистые джинсы, не порванные; добавьте обруч с милым бантом и туфли на невысоком каблуке. Какой бы образ вы ни выбрали, убедитесь, что вы чувствуете себя комфортно в нем, и вы думаете, что выглядите в нем хорошо. Затем заведите с ним разговор и пригласите его на свидание во время разговора. Вот несколько советов:
    • Если у вас есть подарочные сертификаты в кино или билеты в кино, поговорите с ним о фильмах. Спросите у него что-то вроде "Мне кажется, что фильм ___________ будем неплохим. Что думаешь? "или "Какие фильмы ты хотел посмотреть? " Затем покажите ему билеты или сертификат в кино и скажите "Ну, вот что у меня есть, не хочешь сходить в кино в эту субботу/пятницу/воскресенье?"
    • Если у вас есть билеты на концерт, который, как вы знаете, понравится ему, поговорите о музыке. Спросите у него что-то вроде: "Было бы круто сходить на концерт ________, тебе так не кажется? " Или "На какой концерт ты бы хотел пойти? " Затем покажите ему билеты и пригласите на свидание.
    • Если вы хотите провести свидание в ресторане, начните говорить о еде и спросите, в какой бы ресторан он хотел сходить. Затем пригласите его на свидание.
  10. 10 Если он согласится, повеселитесь на свидании! Если же нет, то не расстраивайтесь. Не плачьте, и вместо этого просто пожмите плечами и скажите Все нормально, давай останемся друзьями. Скажи, если передумаешь, хорошо?

Советы

  • Слушайте ваших друзей. Они могут помочь вам.
  • Убедитесь, что он знает, что это свидание, когда вы пригласите его! Иначе это будет неловко.
  • Попробуйте видеть его как можно чаще.


Предупреждения

  • Если он игнорирует вас, не расстраивайтесь. Он того не стоит.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 345 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]