Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как завоевать мужчину Рыбу
03:38
Как завоевать мужчину Рыбу

Как завоевать мужчину Рыбу

3 методика:Станьте более чувственнойРазвитие отношенийЗнаки зодиака, которые хорошо подходят Рыбам

Мужчины - Рыбы замечательные романтики, их мысли всегда где-то в заоблачных высях. Но никогда не мешайте им мечтать. Они часто неуверенны в себе и нуждаются в поддержке. Самый лучший и простой способ заполучить парня Рыбу – это быть собой: немного кокетливой и таинственный, но не переусердствуйте. Твердо знайте, чего вы хотите, но продолжайте потакать его фантазиям. Немного терпения (и немного удачи), и он будет ваш.

Шаги

Метод 1 из 3: Станьте более чувственной

  1. 1

Будьте рядом с ним чувственной и нежной. Если мужчины Овны – это буря и огонь, то мужчины Рыбы – это нежность, воспитанность, и романтичность. Чем больше они будут замечать в вас душевность, естественную чувственность, и беззащитность, тем лучше будут ваши шансы.

  1. 1

Будьте самими собой. Мужчину Рыбу не волнует, сколько у вас денег, на какой машине вы ездите, или где вы живете. Его не интересует ваш социальный статус. Мужчины Рыбы ищут родственную душу.

  1. 1

Раскройте в себе какие-нибудь творческие таланты. Мужчины Рыбы - очень творческие по натуре, и они склонны искать то же самое в других людях. Если в вас есть хоть какое-нибудь творческое зернышко, то начните лелеять и поливать его. Как только Мужчина Рыба увидит, что вы хоть как-нибудь связанны с искусством, то он наверняка захочет разузнать об этом. Вот вам и дверца к его сердцу. Живопись, духовность, музыка – замечательные помощники для развития вашей творческой стороны. Если вы предпочитаете книги по философии, Ахматову, или пишите сценарии – просто великолепно!

  1. 1 Подружитесь с его друзьями и родственниками и уважайте то, что они делают. Мужчина Рыба может не быть душой компаний и вечеринок, но его друзья и родственники очень дороги ему. Обязательно подружитесь с ними.
    • Мужчина Рыба также захочет чувствовать себя в своей тарелке в кругу вашей семьи. Поэтому постарайтесь подготовить ваших родственников, чтобы они тепло приняли его.
  2. 2 Будьте отзывчивыми. Поскольку Рыбы постоянно думают о том, что происходит в окружающем их мире, они возможно чаще замечают в нем несправедливость и жестокость. Поэтому будьте отзывчивыми и сострадательными рядом с мужчиной Рыбой, которого вы пытаетесь добиться. Избегайте фальши, потому что он увидит ваши махинации насквозь.
  3. 3 Будьте искренни. Всякий раз, когда вы говорите "Я люблю тебя", говорите это искренне. И если мужчина Рыба отвечает вам тем же, то можно ему верить, так как Рыбы, в большинстве своем, очень тщательно выбирают свои слова.

Метод 2 из 3: Развитие отношений

  1. 1 Ведите себя с ним здраво. Мужчины Рыбы, как правило, очень чувствительны и постоянно все ставят под сомнение. Если вы упрямы, то учитесь соглашаться с ним. Неспособность находить с ним компромисс разрушит все ваши отношения.
  2. 2 Как можно чаще будьте рядом с ним. Рыбы очень часто неуверенны в себе, особенно если это касается любви. Они, скорее всего, будут предпочитать быть с вами, чем с друзьями, если вы им действительно небезразличны. Это также даст им возможность показать вам свою романтическую сторону, а романтики в них – хоть отбавляй. А кому не нравится, когда их осыпают любовью?
  3. 3 Старайтесь избегать сплетен и глупых разговоров. Рыбы не любят поверхностные разговоры. И им гораздо интереснее умные собеседники. Не нужно обсуждать с ними последние слухи о какой-нибудь старой поп-звезде. Лучше поговорите о фильмах Вуди Аллена или книгах Пелевина.
    • Если вы пока не сильны в светской беседе, то понемногу учитесь этому. Узнайте, что его больше интересует, и не бойтесь начать разговор на эту тему. Очень полезно задавать вопросы. Как только вы заставите Рыбу говорить о том, что он любит, то все, что вам будет нужно – это только слушать и кивать головой. Вам, вероятно, даже может понадобиться учиться его останавливать.
  4. 4 Никогда не изменяйте мужчине Рыбе, не обманывайте и не лгите ему. Он сразу может заметить, когда вы начнете вести себя странно по отношению к нему. Вполне вероятно он все поймет интуитивно, и после некоторой борьбы с самим собой, спросит вас об этом. Ничего хорошего для ваших отношений это не принесет.
  5. 5 Делайте все со страстью. Рыбы любят, когда с ними нянькаются, как с детьми, но они также любят, когда вы делаете что-либо со страстью. Когда вы целуетесь, то будьте в поцелуе полностью. Когда вы участвуете в каком-нибудь конкурсе – вкладывайте в него все свое сердце. Не бойтесь страстно обнажить свою душу. Ибо страсть – это то, что привлечет к вам мужчину Рыбу.
  6. 6 Заботьтесь о нем больше, чем вы заботитесь о себе. Знаете почему? Потому что он заботится о вас еще сильнее.

Метод 3 из 3: Знаки зодиака, которые хорошо подходят Рыбам

  1. 1 Раки очень хорошо сочетаются с Рыбами. Раки и Рыбы подходят друг к другу, так как оба являются водными знаками. Женщина Рак обеспечит материнскую поддержку, а Мужчина Рыба даст взамен покой и гармонию.
  2. 2 Скорпионы также хорошо сочетаются с Рыбами. Скорпионы тоже являются водным знаком и также как и Рыбы живут в утонченных мирах. Скорпион и Рыбы ценят друг друга за глубину и разумность. Оба знака, однако, могут начать проявлять признаки разочарования, когда в их иллюзорный мир начнет грубо вмешиваться реальность и потребует от них идти на компромиссы, быть практичными, и добиваться своих целей.
  3. 3 Девы хорошо подходят Рыбам. Дев и Рыб объединяют их увлечения и любовь к рассуждениям. Хотя Дева может быть время от времени немного требовательной, преданность Рыб делает эти знаки вполне совместимыми друг с другом.
  4. 4 Рыбы с Рыбами образуют иногда замечательные, а иногда просто ужасные пары. У их отношений может быть два сценария: безграничное и полное восхищение друг другом, или огромная ненависть. Из-за сходств характера они будут либо любить друг друга, либо ненавидеть.
  5. 5 Тельцы и Рыбы не совмещаются друг с другом. Один знак любит перемены (Рыбы), а другой любит, чтобы все оставалось неизменным (Тельцы). Несмотря на то, что стабильность, свойственная Тельцам, может пойти на пользу Рыбам, их стремление к постоянству со временем может стать невыносимым для Рыб, которые легко и быстро принимают жизненные перемены.
  6. 6 Козероги и Рыбы могут идеально подходить друг к другу из-за мягкости своих натур. Такие пары будут наслаждаться идеальным балансом комфорта и нежности, и проживут вместе долго и счастливо.


Советы

  • У мужчины Рыбы обычно всегда есть в прошлом несколько неудачных романов, так что постарайтесь, чтобы он чувствовал вашу любовь. Но не материнскую, а ту которая будит сексуальные фантазии, и мы гарантируем вам, что он будет радовать вас, как никакой другой любовник. Дайте ему понять, что он - ваш единственный рыцарь, и он будет заботиться о вас больше, чем о чем-либо в мире. Он с радостью умрет за вас, если он будет видеть, что вы достаточно о нем заботитесь.
  • Когда мужчина Рыба нуждается в пространстве, то дайте ему пространство.
  • Позвольте ему говорить и будьте хорошим слушателем. Он не любит повторять самого себя, и если он чувствует, что вы не слушаете его, он перестанет говорить с вами.
  • Будьте сексуальной. В том, как вы говорите, и в том, как вы выглядите. Они любят и хорошо чувствуют это, так что не претворяетесь.
  • Рыбы мужчины склонны держаться за свои эмоции так долго, что это может сказаться физически. Станьте внимательным слушателем и позвольте ему высказать свои проблемы.
  • Не бойтесь проявлять любовь и привязанность в любое время дня, даже когда вы находитесь на работе. Если вы думаете о нем, то просто позвоните ему и скажите об этом.
  • Это очень просто сделать, но это будет так важно для мужчины Рыбы: отправьте ему смс "Я скучаю по тебе”.

Предупреждения

  • Вы можете забыть его, но он никогда не забудет вас.
  • Проявляйте к нему чувства настолько сильно, насколько возможно.
  • Помните, что в основном он неуверен в себе и нуждается в постоянном подтверждении того, что вы любите его, и что он в безопасности с вами.
  • Когда он злиться, то он может быть едким и вредным. Ваши слезы немедленно заставят его просить у вас прощение.
  • Держите его близко к себе. Он в основном будет вам верен, но и другие женщины могут попытаться украсть его.
  • Мужчины Рыбы иногда могут быть склонны к алкоголю и наркотикам, и не в состоянии найти работу. Если ваш мужчина Рыбы отказывается признать свои проблемы и отказывается обращаться за помощью, то оставьте его немедленно!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 333 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]