Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как завоевать любовь девушки
03:18
Как завоевать любовь девушки

Как завоевать любовь девушки

Есть много парней, положивших глаз на их особенную девушку, и, возможно, вы – один из них. Эта статья подскажет, как пригласить девушку, которую вы любите, на свидание вместо того, чтобы просто разглядывать ее.

Шаги

  1. 1 Есть немецкая поговорка: "Wer nicht kämpft hat schon verloren", которая по существу означает "Кто не борется, тот уже проиграл". Таким образом, наберитесь мужества и не подходите к девушке, которую вы любите, с желанием пригласить ее на свидание, а затем в последнюю минуту быстро отступая и спасаясь бегством. Хотя вы можете опасаться, что она отвергнет ваше приглашение, но вы никогда не узнаете точно, заинтересована она в вас или нет, если не наберетесь смелости и не пригласите ее.
  2. 2 Следите за языком ее тела, это очень важно. Если вы будете каждый день подогревать ее интерес к вам, вы сможете сказать, нравитесь вы ей или нет. Жесты, такие как прикасание к вам по мелочам (например: вы рассказали ей смешной анекдот), сохранение устойчивого зрительного контакта и неоднократное появление там, где находитесь вы. Тем не менее, насколько смелыми и очевидными будут ее действия, будет зависеть от степени ее уверенности в себе.
    • Если она очень уверенна в себе, прочитать язык ее тела будет легче.
    • Если она неуверенна в себе, прочитать язык ее тела может быть немного труднее.
  3. 3 Постарайтесь провести некоторое время с ней наедине, например, прогуляйтесь с ней или выберите что-то другое такое же невинное и милое. Небольшие жесты привязанности – например, сядьте рядом с ней в классе – это не только, возможно, заставит ее сердце учащенно биться, но также выделит ее среди всех других девочек и даст знать, что только она в ваших мыслях.
    • Не забудьте дать ей пространство, которое ей необходимо. Не сидите рядом с ней все время, иначе у ее друзей начнет накапливаться раздражение.
  4. 4 Поговорите с ней и узнайте, что вы общего у вас двоих. Это построит кое-какие мосты на долгом пути знакомства. Кроме того, полезно знать, какая ее любимая группа, когда вы захотите купить ей плакат на день рождения.
  5. 5 Отправьте ей милое любовное письмо или розу. Это не должны быть большие подарки, но приятные мелочи будут означать многое для нее. Это также даст ей понять, что она в ваших мыслях и что вы заботитесь о ней.
  6. 6 Как только вы убедитесь, что девушка заинтересована в вас, пригласите ее на свидание, но помните, что вы не должны выглядеть отчаянно или испуганно. В противном случае, она может отклонить ваше приглашение, посчитав, что вы ей не подходите или боитесь ее. Говорите доброжелательным и вежливым тоном. Убедитесь, что ваши предложения милые, короткие и ясные.
  7. 7 Пригласите ее пойти в город или в кино с вами. Будьте немного романтичным, постарайтесь не увлекаться, а также незаметно следите за языком ее тела. Если она отворачивается от вас, умейте прекратить романтику в подходящий момент. Обращайте внимание на то, что вызывает у нее интерес, а что нет.
  8. 8 На свидание с девушкой, помните первое правило: Никогда не смотрите на нее ниже шеи. Если вы уже делаете это, вы определенно вне игры, и вы также, может быть, пугаете ее, если только она не принадлежит к уверенному типу девушек, которые не возражают, чтобы парни их разглядывали. Когда вы смотрите на нее ниже шеи, вы вешаете на себя ярлык ненадежного парня, которого, возможно, интересует только тело девушки, а не ее личность. Кроме того, если пойдет слух, ваша репутация может снизиться, и ваши отношения с этой девушкой будут балансировать на краю пропасти. Уважайте ее, как она того заслуживает, и она, скорее всего, заметит и оценит это.

Советы

  • Будьте мужественны!
  • Будьте самим собой. Девушки любят честных, справедливых мужчин.
  • Сделать ее друзей и вашими друзьями (по аналогии с союзниками).
  • Будьте рыцарем. Многим девушкам это нравится. Но, тем не менее, помните, что все-таки не всем девушкам.

Предупреждения

  • Запомните три правила знакомств:
    • Не смотрите намного ниже ее шеи во время разговора. Тем не менее, некоторое естественное внимание сыграет хорошую роль. Если вы не уверены в том, что такое естественное внимание, рекомендуется не смотреть на нее ниже шеи все время.
    • Держите устойчивый зрительный контакт, чтобы дать ей понять, что вы слушаете и обращаете на нее внимание. Если ваш взгляд блуждает по комнате, она может обидеться и ее уверенность снизится.
    • Никогда не оказывайте давление на девушку, заставляя ее сделать что-то, что ей не нравится. Это большое табу.
  • Не набрасывайтесь на нее; а то вас побьют.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 340 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]