Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как завоевать доверие своей девушки
03:29
Как завоевать доверие своей девушки

Как завоевать доверие своей девушки

По мере того, как развиваются отношения, вы иногда замечаете, что ваша девушка возмущается, когда вы проводите время с подругами или ходите куда-то с друзьями.



Шаги

  1. 1 Говорите правду. Даже в ситуации, когда маленькая ложь может спасти от больших проблем, не врите. Всегда говорите правду. Ваша девушка рано или поздно узнает об обмане. И вам не поздоровится.
  2. 2 Будьте на 100% честны, чтобы завоевать доверие партнера.
  3. 3 Убедитесь, что, если вы что-то натворили, ваша девушка узнает об этом первой. Каждый раз, когда вы слышите что-то плохое о партнере до того, как он сам все рассказал, вы надумываете себе все в несколько раз хуже. Ваши друзья могут случайно проболтаться, и правда выйдет наружу. Всегда лучше признаться сразу, чем вымаливать прощение потом.
  4. 4 Убедитесь, что вы сами ей верите. Без вашего доверия, она не будет верить вам. Ставьте себя на ее место, понравилось бы вам, если бы она совершила тот или иной поступок. Например, вы любите гулять с подругами, но понравилось бы вам, если бы ваша девушка гуляла с друзьями мужского пола? Если нет, то вы должны понимать, что подобные вещи находятся за гранью доверия.
  5. 5 Сдерживайте свои обещания. Для этого всегда обещайте реальные вещи, которые вы сможете осуществить. Если вы что-то не сможете сделать. Не обещайте, чтобы никого не обидеть. Общения могут быть краткосрочные и долгосрочные, и вы должны понимать, что долгосрочные обещания могут оказать влияние на вас обоих в будущем.

Советы

  • Уважайте ее чувства. Может казаться, что она вам совершенно не доверяет, однако у нее есть на то свои причины. Например, ей не нравится, что ваша коллега вам постоянно звонит. Познакомьте ее с коллегой, чтобы она поняла, что ей не о чем переживать.
  • Не делайте обещаний, которых не сможете сдержать.
  • Не осуждайте слишком сильно. Всегда старайтесь встать на ее место, спрашивайте почему она вам не доверяет в той или иной ситуации.
  • Если вы сделали что-то плохое, следите за тем, чтобы этого не повторилось. Если вы увидели, как она рыдает навзрыд потому, что вы устроили сюрприз своей подруге, тем самым вызвав подозрения об измене, прекратите делать такие вещи этой подруге! Если вы попытаетесь доказать, что в этом нет ничего плохого, она решит, что вы защищаете эту девушку и будете чувствовать себя униженной. Девушки очень чувствительны и не любят, когда к ним проявляют неуважение.
  • Не просите ее вам доверять. Завоевывайте доверие.
  • Только потому, что кто-то не доверяет вам в той или иной ситуации, не нужно думать, что вас не любят. Будьте терпеливы в подобных вещах.
  • Помните: девушки любят романтику. Для девушек нет ничего лучше, чем ужин при свечах. Будьте самым лучшим парнем для нее и по-настоящему заботьтесь о ней. И она ответит вам тем же.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 381 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]