Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как завоевать девушку не вашего уровня
03:19
Как завоевать девушку не вашего уровня

Как завоевать девушку не вашего уровня

Хотя и не придумали еще магическое заклинание, которое бы заставило кого-нибудь влюбиться в вас, есть некоторые вещи, которые вы можете предпринять, чтобы склонить чашу весов в вашу сторону. Если вы чувствуете, что влюбляетесь в женщину не вашего уровня, прочитайте наше советы и инструкции.

Шаги

  1. 1 Узнайте, встречается ли она с кем-то. Возможно, такая роскошная женщина уже занята, поэтому нужно подготовиться, прежде чем высовываться.
  2. 2 Осознайте, что чем привлекательнее девушка, тем больше к ней цепляется разных личностей. Большинство женщин терпеть не могут мужчин, которые пытаются показать себя такими, какими, как они думают, их хотят видеть женщины -- особенно когда считают, что женщин легко одурачить. С другой стороны, искренний поклонник всегда интригует, что хорошо для вас! Это отличный способ начать отношения, вот как красавица и чудовище могут быть вместе. Если вы не обладаете прирожденной уверенностью и непринужденностью, по крайней мере, наберитесь смелости быть самим собой; несколько нервный, но самобытный мужчина интереснее хвастливого, но пустого павлина.
  3. 3 Помните, что привлекательным женщинам часто не хватает уважения. Кажется, что быть красивой женщиной в современном мире -- это как выиграть в лотерею, но часто их не воспринимают серьезно. Парни так привыкли видеть красавиц на рекламных щитах и обложках глянцевых журналов, что когда они видят такую в реальной жизни, часто не заморачиваются выяснением того, насколько она умна, остроумна или добра; собственно, многие откровенно пялятся, отпускают сальные замечания или даже распускают руки. Поэтому привлекательные женщины часто с подозрением относятся к любому мужчине.
    • Вы должны интересоваться этой женщиной как личностью (ее надеждами, мечтами, страхами, амбициями, странностями, любимыми вещами и т. д.) Если вам все это неинтересно, то вы увлечены ей не по тем причинам.
  4. 4 Будьте собой. Это действительно самый важный шаг. Большинство привлекательных женщин видели достаточно поклонников, которые приходят и уходят. Поэтому они могут определить, ведете ли вы себя естественно или притворяетесь -- и если женщина заметит, что вы ведете себя с ней по-другому, то потеряет всякое уважение к вам. К тому же, люди, которые ведут себя естественно (даже глупые), кажутся сексуальными.
    • Если ей не понравились вы как вы есть, как только вы познакомились, она не достойна вашего времени. К тому же, если вам приходится менять себя, чтобы привлечь или удержать женщину, вы обманываете и себя, и ее.
  5. 5 Заботьтесь о себе. Ни одна уважающая себя и самодостаточная женщина не хочет быть с тем, кто не может удовлетворять свои потребности самостоятельно; прежде всего, она не будет заменять вам мать, а во-вторых, она не увидит никаких признаков, что вы когда-нибудь сможете отвечать ее потребностям. Убирайте за собой, будьте в форме, стирайте свои вещи, обрезайте ногти на ногах, научитесь готовить одно-два блюда. Хотя это звучит очень прозаично, такие простые вещи могут просто МАГИЧЕСКИ повлиять на ваши отношения.
  6. 6 Не бойтесь подойти к привлекательной женщине на людях. Красивые женщины нравятся многим назойливым ухажерам, которые слетаются, как мухи на мед, что обычно отпугивает хороших парней. Наберитесь смелости подойти к ней и, может, вы станете для нее глотком свежего воздуха. Но есть несколько вещей, о которых не следует забывать:
    • Не подходите к женщине, которая явно не хочет, чтобы кто-то к ней подходил.
    • Не следует подходить знакомиться к женщине в баре или клубе. Расположения таких женщин сложно добиться с помощью быстрой машины, дешевой стрижки и старомодных стишков; они обычно настороже и не хотят, чтобы их беспокоили. Вместо этого, постарайтесь быть в ситуации, комфортной для вас. Придайте себе все возможные общественные преимущества.
    • Не нужно слишком стараться. Это больше всего портит впечатление. Об этом можно много написать, но опыт показывает, что если вы разочарованы, наверное, вы слишком стараетесь; если она разочарована, вы точно слишком стараетесь.
    • Не исключайте друзей из числа возможных романтических симпатий.
  7. 7 Не будьте козлом. Много парней ведут себя с девушками, как негодяи -- и, честно говоря, это работает. Но женщина, которая не требует уважения к себе от других, скорее всего, и сама его к себе не испытывает. Если вы попробуете, возможно, это сработает для вас, но это будет иметь два отрицательных эффекта: а) вы станете козлом и б) у вас будет женщина с низкой самооценкой. Если вы хотите, чтобы рядом с вами был счастливый и уравновешенный человек, ведите себя соответствующим образом.
  8. 8 Не используйте дешевые трюки и слащавые стишки. (Подсказка: если это строчка из стиха, это дешево). Искры летят только в спонтанной ситуации, поэтому начните с комментария, шутки или остроумной беседы по ситуации. Если ничего этого не получается, хватит простого "Привет”.
  9. 9 Не врите. Если чтобы получить что-то, вам нужно соврать, это не ваше и никогда не было вашим. Женщины -- такие же люди и они превыше всего ценят честность. Помните, что каждый свой обман придется запоминать, чтобы его со временем не вычислили.
    • Не путайте честность с бестактностью; не следует вести себя грубо.
  10. 10 Следите за своей мимикой и жестами. Держите осанку, расслабьтесь, но не горбите спину. Смотрите ей в глаза, но не стоит таращиться. (И определенно, не встречайтесь взглядом с другими женщинами во время разговора с ней). Не ерзайте, не суетитесь и не перемещайте свой вес. Ваша цель -- выглядеть обычно и чувствовать себя комфортно в своей собственной коже.
  11. 11 Обращайтесь с женщиной так, как вы хотели бы, чтобы обращались с вами. Будьте вежливы, внимательны и искренни. Это звучит просто как правила здравого смысла, и, собственно, так оно и есть, но многие забывают об этом. В самом деле, вести себя с кем-либо как с равным -- это надежная стратегия для создания связи; в худшем случае, может оказаться, что она любит подлизывания и подхалимаж, но так вы просто убережете себя от всех этих неприятностей с ней.
  12. 12 Покажите свою заинтересованность в ней как личности. Постарайтесь узнать ее, расспрашивайте о ее интересах, поймите, есть ли у вас общие интересы. Активно слушайте вместо того, чтобы пассивно воспринимать сказанное; если у себя в голове вы зафиксируете некую информации, которую она вам говорит, она будет в восторге, что вы помните об этом позже.
    • Рассказывайте о себе, но будьте вежливым; не пытайтесь слишком рекламировать себя, дайте ей вставить слово. Есть общее правило, что женщина спросит вас о том, что ее в вас интересует.
  13. 13 Избегайте "эффекта хорошего парня". Одно -- это хорошо обращаться с женщиной, но другое -- полностью подстраиваться под все ее нужды и потребности. Будьте добрым, дружелюбным и готовым прийти на помощь, но не позволяйте этому мешать вам заниматься своим делом. Выходите гулять с друзьями, веселитесь, даже если ее нет рядом, продолжайте жить, как независимая личность; если она увидит, какой интересной жизнью вы живете, ей захочется стать ее частью.
    • Если вы так сильно идеализируете женщину, что вы всегда, всегда рядом и готовы помочь, скоро вы заметите, что стали ее другом. Иногда вы паникуете и ведете себя слишком хорошо, чтобы произвести на нее впечатление. Не делайте этого.
  14. 14 Превратите вашу болтовню в настоящий разговор. Разговор становится основой познания человека, ведь он удерживает внимание, может заставить смеяться и вызвать интерес. Только через разговор можно перейти на следующий уровень (например, попросить номер телефона, пригласить на свидание и т. д.), и каждый следующий хороший разговор станет причиной нового свидания. Как-то у вас выстраивается цепочка свиданий, это значит, что вы встречаетесь.
    • Есть такие моменты, которых следует избегать в разговоре. Например, не останавливаетесь на серьезных темах войны, политики, религии, абортах и т. д. Если одна из них все-таки будет затронута, не зацикливайтесь на ней и смените тему. Также не следует говорить слишком много комплиментов, а то вы выглядите отчаянным и нуждающимся.
  15. 15 После разговора перейдите к активному общению. Разговор -- это хороший способ познакомиться на первых порах, но чтобы действительно понимать друг друга, вам предстоит научиться общаться. Это значит не только открывать надежды, страхи, мечты и желания друг другу, но и создавать более комфортное общение благодаря такой честности.
    • Прислушивайтесь к ней. Она может сказать вам больше, чем могут передать слова, ведь она передает свои идеи, мысли и эмоции. Когда вы игнорируете кого-то, кто действительно хочет общаться и сказать вам что-то, вы обижаете их на глубоком личностном уровне. Помните, что некоторые вещи нельзя передать сообщением или обговорить во время перерыва на работе, поэтому если вы специально выделите время на настоящий разговор, это может творить чудеса с отношениями.
    • Скажите ей о своих чувствах. Правдивая история: общение -- это не только для женщин; они также хотят знать, что 'вы' на самом деле думаете и чувствуете. Впустите ее в свою жизнь и она увидит, что вы уважаете и доверяете ей. Помните, что эффективное общение требует специальных навыков и вы не всегда можете положиться на свои ощущения, читая между строк.
    • Множество парней пытаются избегать общения или только притворяются. Если вы серьезно настроены относительно этих (или любых других) отношений, уделите время, чтобы научиться. Вся надежда, любовь и химия в мире не может спасти отношения двух людей, если они не знают, как общаться друг с другом.


Советы

  • Не ведите себе по-другому перед своими друзьями; все хорошо воспринимают тех людей, которые остаются собой в разных ситуациях.
  • Всегда сохраняйте спокойствие. Девушки никогда не встречаются с теми, кто постоянно суетится и заводится из-за ерунды. Находите положительные стороны во всем и не позволяйте никому вас унижать!
  • Позвольте также и ей быть собой; не пытайтесь вылепить ее в соответствии со своими фантазиями.
  • Уважайте ее и ведите себя с ней так, как хотели бы, чтобы обращались с вами.
  • Не слишком спешите, иначе она может потерять интерес. Подождите, пока она чувствует себя комфортно, и после продолжайте.
  • Знайте, когда остановиться.
  • Не зацикливайтесь на отказе.
  • Если вы друг друга не знаете, пусть отношения развиваются медленно.
  • Не ведите себя как козел с ЛЮБЫМ из ее друзей.
  • Не прекращайте флиртовать с другими перспективами касательно нее, пока вы заинтересованы. ВСЕГДА оставляйте открытые варианты.
  • Не подавляйте ее. Не будьте также приставучим; это прерогатива "френдзоны".

Предупреждения

  • Если вы дружите и она не отвечает взаимностью на ваш интерес, немедленно отступите. Будьте спокойны, вернитесь к дружбе опять и начните искать отношений с другим человеком. Не позволяйте своей неловкости испортить отличные дружеские отношения.
  • Если ваши с девушкой взгляды пересеклись, у вас есть 3 секунды, чтобы подойти и завести с ней разговор, иначе вы просто будете выглядеть странно.
  • Примите факт, что с некоторыми женщинами вам просто не суждено сойтись. Это не обязательно означает, что они высокомерны или не вашего поля ягоды; просто иногда чувства не взаимны. Преодолейте это.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 384 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]