Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как завить волосы путем их скручивания
02:35
Как завить волосы путем их скручивания

Как завить волосы путем их скручивания

Представленный метод – простой и легкий способ завить ваши уже слегка волнистые/прямые волосы в идеальные локоны за ночь! Вы не повредите волосы в любом случае, т. к. здесь не используется нагрев, а применение каких-либо средств не является необходимым.

Шаги

  1. 1 Примите душ, прежде чем вы соберетесь ложиться спать, и вымойте свои волосы хорошим шампунем и кондиционером. Отлично подойдут шампуни для вьющихся волос, однако их использование здесь необязательно.
  2. 2 Как только вы выйдите из душа, оберните полотенце вокруг своей головы, чтобы аккуратно высушить волосы, не создавая завитушек. Оставьте полотенце примерно на 5 минут.
  3. 3 Теперь аккуратно расчешите волосы, чтобы избавиться от любых спутанных клубков. Сейчас самое время нанести при желании какое-нибудь средство на волосы. Небольшое количество керлинг-мусса – хорошая идея. Равномерно распределите его по волосам с помощью своих пальцев.
  4. 4 Далее переходите к скручиванию! Разделите пряди волос: меньшие из них образуют плотную волну, а большие – свободные расслабленные волны. Отделив эти две части между собой, крепко закрутите их друг с другом. Закрепите внизу небольшой резинкой для волос.
  5. 5 Повторяйте описанный выше шаг, пока все ваши волосы не окажутся закрученными. Если вам нравится, то теперь вы имеете возможность нанести немного больше керлинг-мусса на свои кудри, чтобы они вышли еще кудрявее утром. Только не переусердствуйте с этим: вы ведь не хотите, чтобы ваши локоны выглядели хрустящими или жирными.
  6. 6 Ложитесь в постель и спите со своими кудрями. Это не слишком неудобно.
  7. 7 Проснувшись, ваша голова должна быть сухой. Освободите свои локоны и осторожно запустите в них пальцы. Не расчесывайте волосы, иначе получится излишняя пышность.
  8. 8 Взбрызните немного лака для волос на свои пряди, и вы готовы к выходу! Ваши волосы останутся в идеальной форме завитков/волн на протяжении всего дня.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 322 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]