Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как завести разговор с парнем который нравится
21:54
Как завести разговор с парнем который нравится

Как завести разговор с парнем, который нравится

Вы застенчивая девушка и боитесь отказа настолько, что не можете даже заговорить с парнем, который вам нравится? Вам повезло, ведь у нас есть кое-что, что может вам помочь!

Шаги

  1. 1 Где бы вы ни были, в классе или на концерте, вам нужно следить за тем, как вы одеваетесь. Одежда создает большее впечатление, чем вам кажется.
  2. 2 Сделайте так, чтобы он вас заметил. Сходите с ним пару раз куда-нибудь и подумайте, как можно хорошо провести время. А лучше – проведите время вместе!
  3. 3 Если вы вдруг заметили, что он смотрит на вас, через секунду отведите взгляд и или посмейтесь над его шуткой.
  4. 4 Если парень довольно решительный и смелый, он тут же заговорит с вами. В противном случае повторите еще раз шаг 3. Не переборщите со смехом, иначе вы его смутите. Игриво флиртуйте, но не отвергайте его.
  5. 5 Не пяльтесь на него! Иначе вы будете выглядеть глупо.
  6. 6 Улыбайтесь, особенно когда он на вас смотрит!

Советы

  • [От парня] Если честно, то лучшее, что вы можете сделать – это начать разговор. Это не значит, что нужно врываться в его компанию, когда он болтает с друзьями, конечно, если вы с ним еще не лучшие друзья. Или попробуйте просто вникнуть в беседу и тоже что-нибудь рассказать. Если вы достаточно смелая, чтобы самой начать разговор, то попробуйте! Все пойдет хорошо, и он больше не будет бояться завязать разговор с вами. Помните, что после первого разговора с парнем ломаются все барьеры, которые между вами были до этого.
  • Если он странно говорит и ведет себя, скорее всего, вы ему тоже нравитесь. Если он пытается подшутить над вами, это так же знак того, что вы ему симпатичны. То есть такой вариант возможен, если он дразнит вас, вы дразните его в ответ, и это происходит совершенно нормально, а когда его дразнит какая-то другая девушка, он сразу начинает возмущаться. Скорее всего, это хороший знак.
  • Если он вам действительно очень нравится, и вы не хотите, чтобы об этом кто-то узнал, не ведите себя так, словно вам на него наплевать! И не говорите никому о своей симпатии.
  • Просто будьте с ним милой, ведь он тоже нервничает!
  • Если вы встречаете его случайно где-нибудь в школе или институте, поприветствуйте его, улыбнитесь. Будьте дружелюбны.
  • Если он скейтер, панк или эмо, попробуйте «влиться» в его стиль. Он обязательно заметит вас! Но не идите против себя. Если вам нравится этот стиль, постарайтесь соответствовать ему, но не делайте это против воли. Помните, что парни не любят тех, кто кому-то подражает.

Предупреждения

  • Не смейтесь над всем подряд. Если вам кажется, что вы начинаете ему надоедать, просто остановитесь.
  • Если он смотрит на вас не слишком дружелюбно, лучше отложить разговор до следующего раза ;)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 497 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]