Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как завести платонические отношения с девушкой
21:46
Как завести платонические отношения с девушкой

Как завести платонические отношения с девушкой

Вы хотите пригласить девушку на свидание, но не хотите, чтобы она ожидала каких-либо интимных отношений? Вы не хотите отношений, а просто хотите дружить с какой-то девушкой? Следуйте данным инструкциям, и у вас не будет проблем.

Шаги

  1. 1 Проанализируйте, в каких отношениях вы находитесь. Если вы близкие друзья, просто попросите ее пойти с вами куда-то. Например, «Ты хочешь пойти со мной на (мероприятие)?»
  2. 2 Скажите ей, что вы пойдете на мероприятие как друзья, к примеру: «Слушай (имя), мы пойдем на танцы как друзья, хорошо?» или что-то подобное. Вы должны сказать ей это сразу после того, как попросите ее пойти с вами в случае, если она согласится. Вы не должны заставлять ее думать, что это что-то означает, чтобы ей не было больно.
  3. 3 Будьте собой. Она наверняка откажет вам, если вы будете вести себя незрело или глупо.
  4. 4 Позовите ее и скажите, что ваши друзья очень заняты, а затем спросите, занята ли она, и поговорите с ней, после чего попросите ее пойти с вами на какое-либо мероприятие.
  5. 5 Выберите место. Если вы хотите завести платонические отношения, пойдите с ней в общественное место (парк, теннисный корт, площадь). Если вы пойдете в кино или поужинаете в месте, это будет означать СВИДАНИЕ.
  6. 6 Говорите о школе, семье, друзьях или о чем-то помимо отношений. Если парень спрашивает об отношениях, это означает, что ему интересно знать о ее отношениях, а девушки не могут читать мысли, поэтому она ОБЯЗАТЕЛЬНО подумает, что вы хотите завести с ней отношения.
  7. 7 Используйте язык тела. Если вы будете тыкать пальцем, дурачиться и так далее, это будет означать, что вы всего лишь шутите. Такой вид прикосновения не является признаком сексуального домогательства.
  8. 8 В конце дня скажите ей, чтобы в следующий раз она пригласила друзей, чтобы было еще веселее. Можете обнять ее, но не ЦЕЛУЙТЕ. Она может неправильно вас понять.


Советы

  • На танцах подойдите к девушке. Улыбнитесь и скажите «Слушай, ты хочешь потанцевать?» Потанцуйте с ней, а затем дружелюбно попрощайтесь. Все очень просто!
  • Также, если вы хотите быть с ней друзьями, добавьте ее к себе в друзья в социальных сетях. Это будет означать, что вы дружелюбный человек, и большинство девушек не отказывают в дружбе таким способом.
  • Можете также пригласить других людей, чтобы вы не были с ней наедине.
  • Когда будете просить ее сходить с вами куда-либо, будьте дружелюбны и не ведите себя странно.

Предупреждения

  • Объясните ей, что вы хотите дружить с ней. Она скорей всего поймет, хоть и будет слегка разочарована. Вы должны сделать это по-доброму, учитывая ее чувства к вам.
  • Она может все равно подумать, что вы приглашаете ее на свидание. Если вы ее хорошо знаете, и это ваша подруга, найдите способ, как объяснить ей правду, не сделав больно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 476 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]