Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как завести отношения с пышногрудой девушкой
21:46
Как завести отношения с пышногрудой девушкой

Как завести отношения с пышногрудой девушкой

Статья содержит советы и рекомендации о том, что делать, если вам нравятся пышногрудые женщины.

Шаги

  1. 1 Не ожидайте, что у девушки будет модельная фигура. Эта статья рассказывает о реальных женщинах, большинство из которых имеют крупные формы. Бюст сам по себе состоит из жира, поэтому если вы ищете пышногрудую женщину, есть вероятность, что у нее будет крупная фигура. Поэтому отбросьте нереалистичные ожидания.
  2. 2 Вы должны быть в форме. Даже непривлекательные женщины с большим бюстом имеют много поклонников, поэтому вы должны выдержать конкуренцию. Сбросьте вес, накачайте мышцы, приведите в порядок волосы и сделайте все, что заставит вас почувствовать себя лучше.
  3. 3 Узнайте о размерах груди. Если вы сможете угадать ее размер груди, она приятно удивится. Большинство мужчин не понимают, что размер 36DD больше стандартного размера груди. Вы можете растопить лед на вечеринках, правильно угадывая размер груди женщин. Любое белье имеет руководство по размерам. Угадайте правильно, и она будет считать, что вам нравится ее грудь, и что вы не просто извращенец. Как правило, номер размера груди пишется сзади (30 – это маленький размер, 38 – немного больше). Буква обозначает размер окружности груди. Кристина Хендрикс достаточно крупная и высокая, поэтому ее размер груди 36F.
  4. 4 Узнайте больше из языка жестов. Женщины либо любят, либо ненавидят свою грудь, особенно если она большая. Читайте язык жестов? Прикрывает ли она грудь? Если она носит облегающую одежду, вы можете двигаться дальше, а если нет, то игнорируйте ее грудь, больше обращая внимание на глаза, волосы или другие привлекательные аспекты внешности.
  5. 5 Найдите в себе что-то особенное. Если она не уверена в себе из-за своей груди, расскажите ей похожую историю. Возможно, вы очень умный или у вас развитая мускулатура, и все женщины замечают это.
  6. 6 Используйте обратный психологический подход. Это старинный трюк, но вы можете сказать, что ее размер груди меньше, чем на самом деле. Не сравнивайте ее с вашими бывшими девушками.
  7. 7 НЕ спрашивайте, настоящая ли у нее грудь. Даже если это не так, она сама должна вам сказать. Она просто хочет думать, что ее грудь настоящая, а возможно это действительно так. В противном случае она посчитает вас извращенцем.


Предупреждения

  • Эти советы можно применять в зависимости от женщины. Хотя эти советы скорей всего заставят вас чувствовать себя увереннее, это может окончиться пощечиной, поэтому будьте осторожны!

Что вам понадобится

  • Деньги на свидания
  • ЕЩЕ больше денег на бюстгальтеры большого размера, когда она станет вашей девушкой; это очень дорого.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 625 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]