Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как завести много друзей на MySpace
21:52
Как завести много друзей на MySpace

Как завести много друзей на MySpace

Если вы фанат MySpace, то ваш профиль – одна из самых важных для вас вещей в мире социальных сетей. Возможно, вы месяцами трудились, чтобы собрать много друзей и получить уйму комментариев. Но случалось ли вам заглянуть на страничку друга и увидеть, что его френд-лист более чем на 1000 друзей превосходит ваш? Более того, каждый день он получает по 20 новых комментариев. Вероятно, вам интересно, каким образом можно так быстро стать настолько популярным. Вы с легкостью можете завести столько же друзей, воспользовавшись поиском друзей по интересам.

Шаги

  1. 1 Сделайте код добавления в друзья, чтоб кто угодно мог разместить ваш код на доске объявлений, и пользователи из его списка друзей добавляли вас. Это легко и весело.
  2. 2 Ищите среди людей, который живут в вашем городе или поблизости. Или же ищите по всему миру.
  3. 3 Попробуйте несколько MySpace приложений, позволяющих добавлять много друзей.
  4. 4 Ищите людей с близкими вам интересами. Вы ведь хотите, чтобы ваши предложения дружбы принимали, а не отвечали в духе "А мы вообще знакомы?".
  5. 5 Вступайте в группы и предлагайте дружбу согруппникам. Вам будет о чем поговорить.
  6. 6 Присоединяйтесь к форумам и заводите друзей там. Имейте в виду, если вы будете кого-то оскорблять, вас забанят.
  7. 7 Посетите сайты для добавления множества друзей, например Adderdemon. Там вы найдете людей, которые тоже хотят завести как можно больше друзей.
  8. 8 Еще один способ – использовать программы для добавления друзей, например, Mybandpromoter, чтобы автоматизировать процесс. Это весьма обезличенный способ, но он поможет очень быстро увеличить список друзей.

Советы

  • В первую очередь просмотрите списки друзей на MySpace и предлагайте дружбу разным людям. Большинство примут предложение, некоторые откажут, в любом случае, продолжайте предлагать дружбу, если хотите, чтобы у вас было больше друзей, чем у ваших родных и знакомых.

Предупреждения

  • Имейте в виду, что MySpace известен как средоточие шпионских программ, так что обязательно используйте эффективный обновленный антивирус и не открывайте MySpace через небезопасные браузеры такие как Internet Explorer.
  • Также на MySpace распространен фишинг. Не упускайте это из виду и, опять же, не открывайте MySpace через небезопасные браузеры такие как Internet Explorer. Используйте Safari, Firefox, Opera, Google Chrome.
  • Если вы пользуетесь системой для добавления друзей вроде X-Factor или Hollow Skull Express, просмотрите профиль пользователя прежде чем предлагать дружбу, чтобы понять, что это за человек. Если профиль закрытый, просмотрите его после подтверждения запроса. Некоторые люди – настоящие придурки, и это часто сразу видно по их страницам, так что будьте разборчивы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 395 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]