Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как завести дружбу с бонусами
21:30
Как завести дружбу с бонусами

Как завести дружбу с бонусами

3 методика:Выберите подходящего другаНачните отношенияПродолжайте наслаждаться привилегиями

Идеальные дружеские отношения с бонусами помогут вам хорошо провести время как в ресторане, так и в постели без особых эмоциональных затрат на это. Иногда бывает сложно провести границу между дружбой и ухаживанием, но если вы последуете ниже написанным советам, вы сможете заполучить прекрасные отношения без обязательств, при которых никто не получит душевную травму. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь путеводителем по загадочному миру отношений с привилегиями.

Шаги

Метод 1 из 3: Выберите подходящего друга

  1. 1 Найдите кого-то доступного. При чем доступного во всех смыслах этого слова. Этот человек не должен иметь серьезных отношений с кем-либо, не переживать душевное потрясения после тяжелого разрыва с любимым(ой) и быть очень жизнерадостным человеком, готовым на разные приключения, особенно запрыгнуть в постель к вам, так, по старой дружбе.
  2. 2 Выберите кого-то, кто к вам не привяжется всем сердцем. Многие отношения с привилегиями заканчиваются только лишь потому, что один из партнеров начал испытывать сильные чувства без взаимного на то ответа. Как распознать влюбчивого человека? Да, вопрос, конечно, сложный, поэтому не ждите никаких стопроцентных гарантий, но существует несколько способов на то, как приблизительно предсказать уровень влюбчивости человека:
    • Если вы прознали, что этот человек известен как дотошная и приставучая личность, тогда это проблема.
    • Если у человека просто нет друзей, интересов в жизни и ничего особо происходящего, то тогда ему ничего не будет оставаться, как проводить больше времени с вами.
    • Если пролилась такая информация, что этот этот человек раньше испытывал к вам какие-то чувства, то лучше не брать эту персону на борт дружбы с привилегиями, так как это может повлечь к непредсказуемым последствиям.
    • 3 Присмотрите того, кто вам нравится. Ключевое слово "нравится”, то есть тот, к которому вы испытываете некое физическое влечение и были бы также не прочь провести время на пляже или сходить в кино, но не больше того. Ничего серьезного.
      • Найдите того, кто вам уже нравится, но не того, с кем бы вы начали серьезно встречаться. Выйдите из вашей зоны комфорта и подыщите какого-нибудь сексуального и обворожительного человека, с которым бы не плохо было и переспать разок другой, а не проводить остаток дней своих вместе и заводить детей.
      • Между вами должен пылать небольшой огонек, но не такой, чтобы вам хотелось часами не расставаться, обсуждая смысл жизни, а такой, чтобы хотелось сбросить с друг друга одежду и...
      • 4 Найдите кого-то за пределами своего обыденного социального круга. Не заводите бонусных отношений с корешами, которых вы знали еще со школьный скамьи и вы до сих пор являетесь членами одной и той же группы друзей, с которой вы проводите большую часть своего свободного времени, так как вы можете оказаться потом в неудобном положении перед друг другом и другими ребятами.
      • 5 Подыщите кого-то с опытом. А еще лучше, если вы прознаете, что этот человек хорош в постели, так как это именно та зона, в которой вы будете проводить большую часть времени вместе. Если это человек, который встречался с кем-то только лишь раз и на протяжении семи лет, то лучше с ним или ней не иметь дела в сфере специфической дружбы.

      Метод 2 из 3: Начните отношения

      1. 1 Флиртуйте с человеком. Начните флиртовать с предварительно намеченным вами человеком. Флиртуйте так, чтобы просто привлечь к себе внимание и передать ваше намерение дружбы с привилегиями. Скажите этому человеку несколько приятных комплиментов и тому подобное.
      2. 2 Закрутите интрижку. Как только вы добились взаимной заинтересованности, вы можете начать целоваться. Скажите человеку о том, как он или она вас привлекает, какое у него или нее красивое тело, но при этом не давайте комплиментов о личных качествах вашего товарища по интрижке.
      3. 3 Заложите основные правила и принципы. Каждая пара разная. Некоторые партнеры уже хорошо друг друга знали до начала подобных отношений так, что заведение принципов и правил произошло еще в самом начале. Другим людям может понадобиться подождать до первого поцелуя или совместной ночи. В идеале, лучше всего все обсудить до интимной связи. А вот и несколько аспектов, которые вам следует обсудить.
        • Удостоверьтесь в том, что вы просто спите с друг другом и не больше, а также, что вам обоим позволено встречаться с другими людьми.
        • Постарайтесь не видеться с друг другом чересчур часто. Лучше всего видеться два три раза в неделю в темное время суток. Если вы видитесь каждый день, то знаете что? Вы встречаетесь!
        • Решите, что в случае того, что кто-то из вас начнет западать, то вы сразу же прекратите отношения, кроме той ситуации, когда вы оба будете испытывать взаимные чувства.
        • 4 Наслаждайтесь сексом на полную. Ведь это главная причина почему вы и начали такого рода отношения. Не бойтесь раскрыться и забыть о всех комплексах и экспериментировать различные позы, движения и подходы в различных заведениях и географических местностях.
        • 5 Поддерживайте диалог со своим партнером. Обсуждайте любые вопросы, предпочтения и даже самые малейшие опасения по любому поводу. Не нужно, конечно же, изливать душу, - просто держите другу друга в курсе событий и ощущений, которые непосредственно относятся к вашим текущим отношениям. Если один из вас захочет встречаться с кем-то другим, то отнеситесь к этому мирно, без драмы и эмоций, ведь вы заранее договорились о свободе отношений.

        Метод 3 из 3: Продолжайте наслаждаться привилегиями

        1. 1 Не забывайте видеться с другими людьми. Частью дружбы с привилегиями является возможность видеться с кем угодно. Ведь, если вы видитесь только с одним человеком, то это может перерасти в серьезные отношения. Если вы не хотите приобретения продолжительных романтических отношений, то присматривайте других людей или партнеров по дружбе с привилегиями.
        2. 2 Ведите себя естественно. Вы можете встречаться, где хотите и когда хотите со своим другом, но смотрите, чтобы вы не чувствовали себя, как на свидании. Вы можете сходить вместе в бар и выпить что-то, но старайтесь выбирать места, которые не служат магнитом для влюбленных парочек. Стремитесь расходиться по домам после постельной связи, чтобы не начинать обниматься и целоваться по утрам, принося друг другу завтрак в постель и тому подобное, нет, оставьте данные проявления внимания парам с серьезными отношениями.
          • То, что вам не следует проявлять излишнего внимания не значит, что вы должны стать грубияном. Будьте вежливым, а не влюбленным.
          • Избегайте всего того, что делают влюбленные пары. Не ходите вместе в магазин за покупками, не ездите вместе в отпуск, не знакомьтесь с родителями и так далее.
          • Также, не ходите покупать одежду вместе, интересуясь о мнении своего особенного друга и не приглашайте его на свадьбу ваших родственников.
          • Не дарите друг другу подарков и не звоните или пишите сообщения на телефон с целью так просто поболтать.
          • Соблюдайте дистанцию. Не встречайтесь более двух или трех раз на неделю.
          • 3 Занимайтесь своими делами. Преимущество дружбы с привилегиями состоит в том, что вы можете преследовать свои цели и увлечения. Продолжайте хорошо учиться в институте, занимайтесь рисованием, посещайте кружки по интересам. Вы можете поддерживать интимную связь со своим другом, но при этом сохраняя уйму времени на свои увлечения.
          • 4 Знайте, когда попрощаться. Существует три основные причины конца отношений с привилегиями: кто-то из партнеров влюбляется в другого, один из друзей нашел кого-то другого или просто обоим участникам интимного договора просто наскучило встречаться и они решают двигаются дальше по жизни. К тому же, существует четвертая причина - конец определенного временного отрезка (летние каникулы, выпускной, отпуск).
            • Как только вы почувствуете, что пора завязывать, - значит пора. Если вы заранее договорились о правилах ваших псевдоотношений, тогда проблем по их разрыву возникнуть не должно.
            • А в случае взаимного чувства любви, просто расслабьтесь и наслаждайтесь завязкой серьезных отношений.

            Советы

            • Поддерживайте легкость и непринужденность. Не начинайте ревновать неистово, если ваш партнер начнет с кем-то еще флиртовать или встречаться. Помните, ваши отношения - ненастоящие!
            • Убедитесь в том, что такие отношения подходят вашему складу ума и моральному кодексу.
            • Держите это в тайне. Не ходите вокруг и не рассказывайте об удачно заключенной интимной сделке.
            • Ведите себя нормально в окружении своего друга, точно так же, как вы себя ведете вокруг других друзей. Не относитесь к своему партнеру, как своему парню или своей девушке.
            • Не начинайте никаких разговоров "о нас” или о том, "куда наши отношения ведут”. Вы являетесь двумя друзьями, которые решили повеселиться.
            • Не обсуждайте "ваше будущее”. Не существует никаких обязательств в подобных отношениях.
            • Оставайтесь верным себе и своим принципам, прежде чем вы начнете отношения друзей с бонусами.
            • Не приглашайте своего друга на семейные посиделки или праздники, только, конечно, если ваш друг не является одновременно другом всей семьи. Не давайте тогда им заподозрить,что между вами что-то происходит, не ведите, в общем, себя как пара.

            Предупреждения

            • Не забеременейте, соблюдайте осторожность и будьте умны.
            • Всегда существует вероятность влюбиться в своего партнера. Если такое происходит, то обсудите сложившуюся ситуацию и, если нет взаимности, то просто расстаньтесь.
            • Убедитесь в обратном чувстве.
            • Не давайте себя использовать. Если ваш друг изо всех сил избегает вас на людях, полностью вас игнорируя, то прекратите данные отношения и попробуйте что-то еще и с кем-то другим.
            Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 441 | | Рейтинг: 0.0/0
            Всего комментариев: 0
            Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
            [ Регистрация | Вход ]