Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как завести друзей в сети
21:37
Как завести друзей в сети

Как завести друзей в сети

3 методика:Сайты общих интересовСайты для детейСайты знакомств

Устали разговаривать сами с собой? Застряли дома или стесняетесь знакомиться с новыми людьми на улице? Интернет – это отличное место, чтобы побороть свое стеснение,познакомиться с новыми людьми по всему миру, и завязать дружбу с теми, кто разделяет ваши интересы и страсти. В этой статье мы покажем вам несколько способов онлайн знакомств.

Шаги

  1. 1 Уделите внимание тому сообществу, где вы пытаетесь найти друзей. Оставляйте толковые комментарии на форуме, делитесь полезной информацией. Прокомментируйте страничку того человека, кто заинтересовал вас, или напишите ему сообщение.
  2. 2Будьте добры и относитесь ко все с уважением.
  3. 3Вот некоторые сайты, которые помогут вам войти в виртуальный мир.

Метод 1 из 3: Сайты общих интересов

  1. 1 Ищите аналогично мыслящих людей. Есть ли у вас любимое хобби, спорт или вы интересуетесь чем-то другим? Если да, то у вас есть стопроцентные шансы найти группу людей, которые разделяют ваши интересы, и собираются на вебсайте, чтобы поговорить об этом.
  2. 2 Найдите сайты, где люди, разделяющие ваши интересы, ищут новые знакомства. Вот некоторые примеры таких сайтов:
    • wikiHow. Да, вы уже здесь! Присоединяйтесь к глобальному сообществу! Если вы любите писать и хотите узнать много нового, станьте участником нашего портала. Редактируйте существующие темы, пишите новые статьи, взаимодействуйте с авторами и редакторами сайта wikiHow. Так вы быстро заведете новых друзей.
    • Facebook.Вы еще не являетесь одним из представителей почти миллиардного сообщества? Тогда регистрируйтесь здесь: facebook.com. Facebook – это не только сайт, чтобы общаться со своими школьными друзьями или отсортировать тех, кто считает необходимым публиковать на своей страничке о каждом своем действии (нет, мы не хотим злить вас), это еще и огромное количество групп, которые могут вас заинтересовать.
      • Зайдите на App Center и просмотрите список. Когда найдете то, что вам приглянулось, присоединяйтесь!
      • Создайте свою собственную группу. Зайдите на эту страничку groups, кликните на кнопку +Groups в правом верхнем углу и заполните форму:
      1. 1
        • Twitter.То, что было задумано как «шутка», стало одной из самых грандиозных историй успеха революции СМИ. Становитесь фолловерами людей, которые разделяют ваши интересы, оставляйте свои «твиты», комментируйте «твиты» своих друзей, и вскоре вам удастся развить интернет дружбу с целым скоплением «твиттерян». Регистрируйтесь и твитните! twitter.com!

        • YouTube.Если вы никогда не видели YouTube видео, вы не являетесь пользователем интернета! Однако вы могли не знать о том, что YouTube является также и сообществом. Как и в Твиттере, вы можете подписываться на пользователей, комментировать их видео, вступать в обсуждения и заводить друзей.
        • Friendsies. Friendsies.com – это один из многих сайтов знакомств в киберпространстве. Но этот сайт обладает одной интересной особенностью - всесторонней системой соответствия, основанной на личной информации: вы внимательно отвечаете на вопросы анкеты, представленной на сайте, затем система на основе ваших ответов подыскивает для вас соответствующих людей. Этот сайт бесплатный, на других же регистрация может быть платной.
        • LinkedIn. Для профессионалов LinkedIn является потрясающей возможностью встретиться с людьми, работающими в той же сфере. И не только потому, что здесь можно найти огромное количество групп (начиная от Adobe Photoshop и заканчивая Leadership Think Tank).
        • LiveJournal. [www.livejournal.com|LiveJournal] – это сервис онлайн дневников, где каждый может принять участие в дискуссию на любую тему, начиная с политики и заканчивая котятами и мороженым. Вы публикуете записи в своем журнале, комментируете записи других и заводите новых друзей. Основной сервис бесплатный, также доступен и премиум аккаунт.
        • Одноклассники. [www.odnoklassniki.ru|Одноклассники] Это российский сайт, где вы можете найти своих одноклассников, однокурсников, старых знакомых. Один из самых популярных сайтов для общения на территории СНГ. Здесь также есть множество групп и сообществ.
        • Vkontakte. [www.vkontakte.ru|VK] Проект огромного масштаба. Здесь вы можете зарегистрироваться, завести очень много друзей, участвовать во многих группах и мероприятиях.

        Метод 2 из 3: Сайты для детей

        1. 1 Интернет может быть безопасен и для детей! Появилось целое поколение рожденных в эпоху СМИ и онлайн дружбы. Вот несколько сайтов, которые помогут младшему поколению знакомиться с людьми, познавать жизнь и развлекаться:
          • Babydow. Babydow - это сайт, где вы можете воспитывать виртуальных младенцев. Присоединяйтесь к другим мамам и папам, делитесь советами в воспитании виртуальных детей и изучайте все то, что необходимо для воспитания!
          • Stardoll. На сайте [1] вы можете участвовать в виртуальном сообществе бумажных кукол, которое посвящено моде. Stardoll также гарантирует безопасное членство для детей.
          • Gaia Online. [ http://www.gaiaonline.com%7CGaia] Здесь дети обсуждают аниме, игры, комиксы, sci-fi, фентази и многое другое.

          Метод 3 из 3: Сайты знакомств

          1. 1 Ищите нечто большее, чем просто разговоры? Найдите женщину или мужчину своей мечты и познакомьтесь поближе прежде, чем начнете встречаться. Похожи ли вы? Разделяет ли человек ваши политические и социальные взгляды? Смирится ли она с вашими футбольными привычками, и не будет ли он против вашей гардеробной комнаты, переполненной туфлями? Вот некоторые рекомендации:
            • Match.com. Одним из самых больших и успешных сайтов знакомств match.com|Match.com. Данный сайт предоставляет вам возможность завязать знакомства с жителями разных точек мира. Каждый год на этом сайте находят свои половинки сотни тысяч людей. Это уважаемый сайт, представляющий регулярную рассылку с потенциальными партнерами, бесплатный «химический тест» для установления совместимости и многое другое.
            • Zoosk. Zoosk очень популярный сайт с огромной базой пользователей.
            • eHarmony." eHarmony отличается от других сайтов знакомств тем, что не предлагает поиска. Вместо этого вы проходите всесторонний личностный тест, на базе которого сайт генерирует соответствующих вам пользователей. Вот страница, на которой показано только 5 процентов всего теста:
            • Plenty Of Fish. Хоть и не так хорошо организован как Match.com, POF но может похвастаться 30, 000 новых одиночек в день! Не важно, как вы готовите, здесь всегда много рыбы!

            Советы

            • Если вы действительно уверены в том, что делаете, будьте грамотны. Люди, которые грамотно печатают слова и предложения, более приятны любителям початиться. Если вы будете печатать невнимательно и допускать много ошибок, пропускать символы или забывать выбрать нужный язык на клавиатуре, вы произведете впечатление глупого человека.
            • Создавайте группы, которые предназначены для людей, разделяющих ваши интересы и подружитесь с членами группы. Гораздо легче подружиться с человеком, с которым у вас есть нечто общее, чем с абсолютно чужим человеком.
            • Обменивайтесь электронной почтой с теми, кто разделяет ваши интересы, чтобы чаще общаться.
            • Играйте в игры! Многие игры предоставляют возможность чата. Продолжайте общаться со своими партнерами по игре и вскоре вы сможете стать хорошими друзьями. Также в игре вы можете пройти через ряд приключений вместе с ними.

            Предупреждения

            • Никогда не пересылайте деньги своему интернет - собеседнику! Не важно, по какой причине он просит у вас денег. Множество людей обманываются, так что будьте начеку! Не имеет значения, как сильно вы любите или привязаны к своему другу по переписке, не высылайте ему денег. Если вам неудобно отказать, просто вежливо объясните, что находитесь в затруднительном финансовом положении (и давайте признаем, что для многих из нас это действительно так). Возможно это жульничество, и в таком случае вы больше не услышите от этого человека. Если же после отказа ваш партнер продолжает общение с вами, то просто вздохните с облегчением, но все равно не высылайте деньги!
            • Попробуйте представить себе человека, с которым вы общаетесь, на основе того, что он говорит. Если это кажется вам странным, заблокируйте его.
            • Хорошо в какой-то степени доверять своим виртуальным друзьям, но не делайте себя уязвимым для нападения. Внимательно выбирайте своих собеседников.
            • Если человек беспокоит вас или оскорбляет, то сохраните переписку и сообщите администрации сайта. Если вы несовершеннолетний, то расскажите о случившемся взрослым.
            • Люди могут выдавать себя совсем не за тех, кем они являются и они очень часто так делают. Так что предоставление личной информации может быть очень опасно.
            • Не встречайтесь со своим интернет знакомым в первый раз наедине. Всегда назначайте такие встречи в публичных местах и берите с собой друга или члена семьи. Убедитесь в том, что кому-нибудь известно о вашей предстоящей встрече.
            • Будьте аккуратны с онлайн друзьями. Не путайте свою реальную жизнь с виртуальной (если, конечно, это не сайт знакомств).


            Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 511 | | Рейтинг: 0.0/0
            Всего комментариев: 0
            Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
            [ Регистрация | Вход ]