Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как завести друзей и стать популярной
21:32
Как завести друзей и стать популярной

Как завести друзей и стать популярной

Хотите завести новых друзей и стать известным человеком в своем обществе? Любой человек может справиться с этим, приложив немало усилий. Прочитайте...

Шаги

  1. 1 Красиво выглядите. Никто не захочет дружить с неряшливым, неопрятным человеком. Соблюдайте гигиену, чистите зубы утром и вечером, ежедневно принимайте душ, каждую неделю мойте волосы, пользуйтесь дезодорантом и т.д.
  2. 2 Носите хорошую одежду. Носите одежду известных фирм, таких как Vans, Tilly’s, Forever 21, Hollister, Abercrombie and Fitch, Styles for Less, H&M, American Eagle и других. Носите обувь последних моделей Vans, Toms, Uggs, Converse. Не одевайте слишком откровенную одежду, но и н одевайтесь так, как будто вы в монастыре. Носите модные вещи, а вдохновение ищите, просматривая журналы и сайты. Если вы не можете позволить себе одежду из-за финансов, в благотворительных магазин продается хорошая одежда по низким ценам; но будьте внимательны, убедитесь, что выбрали вещь, которая сейчас в моде.
  3. 3 Никогда не обливайте грязью других! Если вы плохо отзываетесь о человеке, то тот, с кем вы разговариваете, будет думать, что вы также отзываетесь и о нем/ней.
  4. 4 Будьте общительными! Улыбайтесь и здоровайтесь со всеми, кого знаете. Когда вы видите человека в коридоре школы, улыбнитесь и помашите рукой. Это покажет, что вы дружелюбны, и возможно, люди захотят поближе узнать вас..
  5. 5 Присоединитесь в спортивный или школьный клуб! Так люди больше узнают о вас. Чирлидинг, футбол и другие виды спорта – веселые упражнения, которые помогут вам найти обрести много новых друзей.
  6. 6 Берегите своих друзей и будьте ближе к недоброжелателям. Будьте добры к людям, которым вы не нравитесь, так как их мнение вас не касается.
  7. 7 Если вы умны, или талантливы в какой-то определенной отросли, покажите это! Тем не менее, не будьте занудой и не тяните руку на каждый вопрос. НИКОГДА не забывайте о домашнем задании или разговоре с учителем, и не создавайте себе много проблем, и знайте, как остановится.
  8. 8 Добавьте всех знакомых на страничку в Facebook. Общайтесь со всеми, кого вы рассматриваете как друга. Будьте веселыми, но если произойдет неловкая ситуация, придумайте предлог, чтобы выйти.
  9. 9 Не влезайте в дела других людей. Они, возможно, не хотят посвящаться вас в свои дела и не хотят разговаривать с вами.
  10. 10 Находитесь в комфортной ситуации. Не будьте с теми людьми, которые вам не по душе. Остальные будут думать, что вы играете или притворяетесь.

Советы

  • Если человек первым заговорил с вами, это означает, что вы начинаете набирать популярность.
  • Будьте жизнелюбивыми и веселыми. Много смейтесь и улыбайтесь, но не слишком много, так как это раздражает.
  • Помните, что нужно быть добрыми к окружающим, и всегда сохраняйте улыбку на лице!
  • Пытайтесь не находиться в неправильном окружении, убедитесь, что ваши друзья честны и заботливы, и тогда к вам придет популярность.
  • Будьте в больших компаниях, чтобы показать, что многие люди уважают вас.

Предупреждения

  • Никогда не заставляйте людей плохо себя чувствовать для того, чтобы вам было хорошо!
  • Не будьте подлыми, и помните, что нужно хорошо относиться к друзьям.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 389 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]