Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как завести девушку если вы только друзья
21:26
Как завести девушку если вы только друзья

Как завести девушку, если вы только друзья

Предположим, вас интересует девушка, с которой вы только дружите, и хотите добиться взаимности? Попробуйте сделать это, расшевелите немного ее гормоны.

Шаги

  1. 1 Излучайте уверенность, стойте прямо. Садитесь или даже ложитесь с раздвинутыми ногами, и убедитесь, что она на вас смотрит. Возможно, ей понравится то, что она увидит.
  2. 2 Когда сидите с ней рядом, прикоснитесь своей ногой к ее ноге. Если она не отстранилась, прижмите ногу сильнее. Если она и после этого будет к вам благосклонна, попробуйте покачать своей ногой ее ногу вверх и вниз, делая движения вперед и назад. Вполне возможно, что во время покачивания или через некоторое время после него, вы даже сможете положить свою руку на ее ногу (если поймете, что она проявляет интерес). Если она захочет продолжить, может вам даже удастся погладить ее бедро. Это, скорее всего, будет тем немногим, что вы сможете от нее получить, ну, вы понимаете.
  3. 3 Смотрите ей в глаза и улыбайтесь, и будьте рыцарем. (Открывайте перед ней, проявляйте знаки внимания и др.)
  4. 4 Нашептывайте ей на ухо, обнимайте, играйте с ее волосами или руками. Проявляйте к ней внимание, дайте ей понять, как она важна для вас.
  5. 5 Обычно девушки сильно возбуждаются, когда видят, что они возбуждают вас. Например, когда я делала это с одним парнем, я чувствовала себя хорошо и уверенно, когда он давал понять, что ему нравится то, что я делаю.
  6. 6 Положите свои руки возле области своей промежности, расчесывайте или потирайте вокруг нее, ваши руки могут привлечь ее внимание к ней.

Предупреждения

  • Убедитесь, что она проявляет к вам интерес. Если этого нет, то ни один из этих советов, скорее всего, работать не будет. И если он есть, некоторые из них могут довести ее до бешенства.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 445 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]