Главная » 2015 » Июль » 9 » Как заставить женщин восхищаться вами
14:31
Как заставить женщин восхищаться вами

Как заставить женщин восхищаться вами

Хоть каждая женщина и уникальна, есть вещи, от которых любая из них упадет в обморок. Романтические сцены в кино наилучшим образом иллюстрируют смелые, рискованные, и абсолютно очаровательные поступки, которые женщины так любят. И если вы не хотите быть посредственным или смехотворно неуклюжим, то просто прочитайте эту статью с советами о том, как заставить женщину восхищаться вами.

Шаги

  1. 1 Принимайте душ постоянно. Дело ведь не только в том, насколько вы милы. Никто не захочет находиться рядом, если от вас плохо пахнет, не говоря уже о красивых женщинах.
  2. 2 Вам очень повезло, если вы работаете вместе с той, кто вам нравится, потому что это дает возможность сломать лед между вами, и показать, что вы ей нравитесь. Если вы попросите вашу пассию в чем-то помочь вам, якобы вы не знаете, как сделать что-либо, у вас будет прекрасный повод поболтать пять минут. Не бойтесь выглядеть робким или даже немного смущенным, обычно девушки считают, что это очень мило, так что вы только выиграете от этого. В любом случае, следующая часть обязательна к прочтению, вне зависимости от того работаете вы вместе или нет.
  3. 3 Если вы не работаете с девушкой, которая вам нравится, то вам придется сложнее. Самый легкий способ прощупать почву – это предложить помощь в чем-то, если она испытывает трудности. Следующий наипростейший способ растопить лед состоит в том, чтобы сесть с ней за один стол или рядом, и спросить, не возражает ли она против вашего здесь пребывания. Если она замечает вас и говорит «Нет, я не против» или что-то типа того, обратите на это особое внимание. Возможно вы на полпути. Самый нервный способ – это просто подойти и поздороваться. Подождите несколько минут/секунд, в зависимости от ситуации, но не начинайте говорить сразу, а то она может испугаться и будет избегать вас. Постарайтесь сосредоточиться на чем-то конкретном и начать разговор с этого. Если она ответит – это уже залог успеха, вам остается только поддерживать разговор. Попробуйте постепенно перевести разговор в область, в которой более всего разбираетесь, но так, чтобы это не было слишком тяжелым для данной ситуации. Как только она засмеется, можете задавать вопросы более личные, причем так, чтоб было понятно, что вы интересуетесь не тем что у нее под одеждой, а ею как личностью.
  4. 4 Когда разговор достигнет своего пика, наберитесь храбрости и скажите, что вам пора идти. Отойдите, но не очень далеко, а потом вернитесь и скажите что-то типа «Эй, я только что вспомнил, что у меня нет твоего телефона!» Серьезно, если вам кажется, что вы ей все же понравились, то сделайте это. Хотя, можете попросить и адрес в какой-нибудь социальной сети.
  5. 5 Если вам удалось достать адрес ее социальной сети, то добавьтесь в друзья сразу же, как попадете домой. Если вы получили номер телефона, то позвоните ей через несколько дней. В социальной сети начните разговор с того, на чем закончили, а через какое-то время спросите, не хочет ли она с вами где-нибудь встретиться. Старайтесь, что бы ваш вопрос не прозвучал как гром среди ясного неба - «Встретишься со мной?» или что-то типа того. Вместо этого попробуйте спросить так: «Я бы хотел с тобой встретиться тогда-то, как ты на это смотришь?» По телефону можно сделать то же самое.
  6. 6 Постарайтесь выбрать время для встречи так, чтоб ей было удобно, и не радуйтесь слишком сильно, иначе вы будете выглядеть жалко.
  7. 7 Когда вы встретитесь, поинтересуйтесь, чем бы она хотела заняться, и не предлагайте ничего, пока не убедитесь, что это действительно то, что ей нужно. Попробуйте в эту встречу быть более кокетливым. Когда вы сломали лед, на что, собственно и был сделан акцент, можно заняться потенциальным партнером. Кроме того, различные двусмысленные фразы не являются ошибкой, если вы можете их произнести простодушно, и абсолютно спокойным голосом. А вот если вы заметили двусмысленность или намеки в том, что вам говорит девушка, то обязательно обратите на это внимание.br>
  8. 8 Продолжайте в том же духе какое-то время, показывая себя исключительно в хорошем свете, и не стесняйтесь предложить ей сходить куда-нибудь. Предлагая сходить куда-то, постарайтесь сделать это не таким тоном, как будто вы делаете ей предложение руки и сердца. Гораздо эффективнее поддержать дружеские отношение, которые будут становиться все ближе и ближе.
  9. 9 Сохраняйте уважительное отношение и заинтересованность на протяжении всех отношений. Это самый важный шаг из всех. Трагическая и самая распространенная ошибка - даже «хороший парень» может бросить девушку, если получил от нее все что хочет. Насладитесь вниманием и оцените женщину, которая знает, чего хочет, когда она это видит. Не успеете оглянуться, а телефон уже обрывается от звонков. Любая девушка будет рада встретиться с вами, потому что вы - как глоток свежего воздуха.
  10. 10 Если вы решите разойтись, - оставайтесь друзьями, если это возможно. Не навредите своей репутации грубостью. Вы должны помнить, у девушек тоже есть друзья! У их друзей есть друзья. Помните теорию о том, что все люди в мире знакомы через шесть рукопожатий. Если одна девушка вас ненавидит, вас будут ненавидеть ее друзья, распространяя негативные отзывы о вас. Но не стоит забывать и о том, что ее чувства гораздо важнее вашей репутации. Если вы милы с ней только потому, что хотите избежать плохой репутации, то это лишь значит , что вы действительно достойны именно плохой репутации.


Советы

  • Будь джентльменом. Такие существа в настоящее время вымирают. Многими людьми такие вещи приветствуются.
  • Когда вы шутите на сексуальные темы, и вам показалось, что она шокирована первой же, сбавьте немного обороты.
  • Используйте свой голос. Это может показаться не важным, но голос можно использовать множеством способов и передавать им массу эмоций! Удивительно, почему люди пренебрегают дифференциацией звуков и тембров голоса. Крутая шутка может показаться в миллион раз смешнее в надлежащем вокальном сопровождении.
  • Постарайтесь быть очевидным, чтобы при первых встречах она поняла, что нравится вам, иначе вы рискуете попасть в зону друзей, которая всегда бывает болезненной, потому что девушка предпочтет не рисковать, и не терять друга в вашем лице.
  • И наконец, хорошие комплименты никогда не помешают! Просто убедитесь, что их не слишком много, а то вы можете напугать ее.
  • Когда дело доходит до нужной точки, то просто необходимо пригласить ее на свидание. Избегайте официального тона, потому что это стоит большого нервного напряжения и можно все испортить. Попробуйте подойти к этому вопросу окольными путями, если это возможно.

Предупреждения

  • Ничего не додумывайте. Если у вас создалось впечатление, что вы ей нравитесь, то это может быть только в вашей голове. Это может причинить боль, если вы поняли ее превратно.
  • Если вы попали в дружескую зону, не отступайте! Будьте таким же хорошим парнем, как и были. Быть хорошим другом – это прекрасная практика, которую можно применять к другим женщинам, и то, что вы друзья, не значит, что этот статус не может быть изменен.
  • Будучи джентльменом, не ведите себя так, как будто вы не в состоянии сделать что-нибудь для себя.
  • Если вам не удалось добыть ее номер или другую контактную информацию, не настаивайте и не пробуйте еще раз. Просто попрощайтесь и удалитесь.

Что вам понадобится

  • Мыло
  • Крем для бритья
  • Бритва
  • Несколько смешных шуток без грубости и оскорблений.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 267 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]